ООО Аконтиво

Средняя: 4.6 (19 оценки)

Окружной Центр Юридической Помощи "Аконтиво" осуществляет деятельность в области права. Оказывает информационно - консультативные услуги по вопросам бухгалтерского учета, коммерческой деятельности и управления.

Контакты

Телефон: 
7 (4822) 60 -12 - 52
Адрес: 
г. Тверь ул. Софьи Перовской д. 3

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО Аконтиво

Средняя: 5 (1 оценка)

У меня были трудности с выплатой страховки при ДТП, я уже был до этой компании у других юристов. Здесь мне помогли подготовить документы. Оказали юридическую помощь и всегда были на связи. Деньги я получил. Спасибо за помощь!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Нужно было взыскать с бывшего мужа просрочку за неуплату алиментов. Обратилась к Н.А.Орлову за консультацией, после была оказана помощь в подготовке необходимых для этого бумаг.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пенсионный отказал в произведении перерасчета пенсионных выплат. Я ознакомился с информацией в сети, но все-же решил узнать все точнее у юриста. Орхан Рамизович ознакомил меня с действующими законами и подсказал план моих действий. Это было не просто, но мне удалось добиться справедливости, и перерасчет произвели.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хотели продать квартиру, но не могли из-за прописанных у нас несовершеннолетних внуков. И бесполезно было объяснять, что мы не можем купить новую жилплощадь и прописать там детей, пока не продадим эту. Ситуация казалась неразрешимой, но посетили эту компанию, и всё встало на свои места! Что интересно, хватило единственной консультации. Отдельное спасибо тому юристу, который нас консультировал! Очень образованный человек и отзывчивый.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу выразить глубочайшую признательность Елена Анатольевна Вам, за то, что поддерживали меня на всех этапах. Благодарна Вам за наставления и советы. У меня благодаря всё получилось!!!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сделала крупный заказ в интернет-магазине. Он потерялся на почте. Долго пыталась что-то выбить, но безуспешно. Помогли в этой юридической фирме. Записалась на консультацию: подсказали, как действовать, куда писать жалобу, чтобы всё нашли и отдали. Также составили текст жалобы со ссылками на законодательство. На данный момент все решилось.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Обращалась в фирму дважды, по вступлению в наследство и переоформлению недвижимости. Так как несколько наследников, то ситуация сложная. Юрист компании первый раз все подробно объяснил и разжевал. Но на вторую консультацию попала к другому специалисту, он мне понравился гораздо меньше. В общем, выбирайте специалиста по вашему профилю.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодарен за оперативное решение моих вопросов. В их работе устроило все. Показали свою пунктуальность, профессионализм и терпение. Сделали все как и обещали.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пришел сюда по совету товарища с вопросами жилищного характера. Приняли в назначенное время, на все вопросы ответили, консультация полная и обширная. Также хочу выразить благодарность за помощь в составлении иска.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы купили участок земли, и нам нужно было юридически правильно согласовать границы этого участка. Обратились к специалистам. Все сделали. Приятно с такими людьми работать! Советую эту фирму.

Модерация: