Гепамед КЗ

Средняя: 5 (2 оценки)

Компания "Гепамед КЗ" занимается продажей лекарственных препаратов от гепатита С. Купить софосбувир, даклатасвир, велпатасвир можно на нашем сайте: sofosbuvir-kazakhstan.com а также получить консультацию по вопросам приобретения лекарств по номеру телефона: +7(776)737-07-51

Контакты

Телефон: 
+7(776)737-07-51
Адрес: 
ул Байзакова, 280,
Сайт: 
https://sofosbuvir-kazakhstan.com/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Гепамед КЗ

Голосов еще нет

Я жил с гепатитом С третьего генотипа больше 4 лет. Различные интерфероновые терапии в прямом смысле слова чуть не загнали меня в гроб . А примерно год назад узнал о лечении Софосбувиром и Даклатасвиром . Руководствуясь большим количеством хороших отзывов , заказал себе 3 месячный курс препаратов за 208500 тңг. в компании «ГепаМед KZ». По окончании анализы показали ,что я здоров. Теперь начинаю новую жизнь.

Модерация: 

Голосов еще нет

О Гепатите я слышал от знакомых, но никогда не уточнял, что это вообще за болезнь, не уточнял до того момента, пока сам с этим не столкнулся. Не представляете весь ужас, который я испытал, когда врач мне сказал о моем диагнозе. Я перепробовал большое количество всевозможных схем лечения, наверное действительно будет проще сказать что я не пробовал. В итоге, я пришел к новому инфекционисту, мне его очень советовали и он назначил мне новую схему лечения. Покупал " Софосбувир" в Гепамеде, посылку получил я очень быстро, трек код отслеживался. Прием у меня длился несколько месяцев, но в итоге результаты анализов стали намного лучше.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Никому не пожелаю путь, который я прошла, чтобы вылечиться от Гепатита С. Наконец то подруга подсказала сайт этой компании. Проконсультировалась на основании своих многочисленных анализов и заказала препараты. Удивлению не было предела, получила через две недели и через три месяца стала здоровым человеком. Если вдруг у Вас появиться этот недуг, обращайтесь сразу сюда, рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказывал бабушке препарат от Гепатита, что сказать, цена нормальная, доставили оперативно, а главное что помогает.

Модерация: 

Голосов еще нет

Очень оперативная доставка, а препараты работают хорошо. Значительно улучшилось качество жизни.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Когда узнала о диагнозе, расстройству не было предела, сейчас даже описать не могу свои эмоции. затем был период врачей, анализов, периодического улучшения и снова ничего, полного излечения не было. В итоге пришла к другому инфекционисту, она прописала мне новую схему лечения с препаратами софосбувир и даклатасвир. Препараты заказала на сайте. Доставка своевременная, упаковка не нарушена, сроки в полном порядке. И самое главное, уже как пол года я полностью здорова!

Модерация: 

Голосов еще нет

Мне наверно проще было бы написать какие методы я не использовала в лечении гепатита. Начиная от традиционной медицины и заканчивая чуть ли не знахарями и иглоукалыванием. Но помогли мне препараты, которые заказывала в Гепамеде. Взяла Софосбувир. Постоянно отслеживала свою посылку где находится, боялась чтобы не потерялась в пути. Получила через 2 недели. Курс приема 3 месяца. Цена доступная. Результаты анализов пришли хорошие, через пару месяцев проверю еще.

Модерация: 

Голосов еще нет

Про вирус Гепатита С я знал уже довольно давно, но никогда не думал, что мне придётся столкнутся с этой проблемой. Могу сразу написать, что это не очень приятное заболевание и я никому его не пожелаю. Лечащий врач мне выписал Софосбувир и Ледипасвир на 3 месяца и посоветовал их найти и купить побыстрее. В интернете по совету знакомых я нашёл сайт этой компании, где эти лекарства были в продаже и заказал их, благо цена у них невысокая и доступная, и после этого обсудил с менеджером все интересующие меня вопросы. Получил с небольшой задержкой по почте россии где и оплатил лекарства. После пройденного курса я избавился от этой напасти и надеюсь, что навсегда.

Модерация: 

Голосов еще нет

Компания Гепамед поставляет из Индии препараты для лечения Гепатита, которые позволяют избавиться от недуга в куда более щадящем режиме, чем иные препараты, представленные на нашем рынке. Сроки поставок - примерно дней 10, по ценам все отлично. Лечение идет на ура, мне все лучше и лучше с каждой неделей. Компании Гепамед спасибо за их работу, очень доволен препами.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодаря препаратам, которые поставляет Гепамед, излечился от вируса, минуя широкий перечень побочек, которым кишат наши фарм-препараты. Доволен, претензий не имею никаких.

Модерация: