Интернет-магазин optshina.net

Средняя: 4.6 (38 оценки)

Оптшина – оптимальное предложение для оптовиков

Покупка оптовой партии шин и дисков может оказаться намного проще, если заглянуть в интернет магазин Оптшина. Здесь готовы предложить поистине огромный ассортимент колёс на авто, мото и специализированную технику. Найти в этом каталоге нужное конкретному покупателю предложение достаточно просто. Имеющаяся на сайте форма позволяет в считанные минуты провести сортировку по критически важным параметрам. Компания работает напрямую с производителями, поэтому она предлагает:

  • конкурентоспособные цены оптового рынка, причем даже для розничных клиентов;
  • гарантию производителя на весь модельный ряд;
  • доставку в любую точку РФ.

Положительная репутация интернет магазина Оптшина в отзывах зарабатывалась долгим трудом. И здесь делают все возможное, чтобы оправдать надежды покупателей и решить их проблемы с покупкой качественных шин и дисков. 

Контакты

Телефон: 
-
Адрес: 
РФ
Сайт: 
optshina.net
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Интернет-магазин optshina.net

Средняя: 5 (1 оценка)

Лохотрон. Мудаки. Не ведитесь на дешёвые диски. Кидалово. Сумка, найду засунул эти диски директору в очко. Ждите, а я найду.

Модерация: 

Средняя: 2 (4 оценки)

Я хоть и натуральная блондинка, но деньги считать умею. И считаю удачей купить зимний комплект Pirelli для своего Lехus'а по столь выгодной цене. Если не обращать внимание на трёхдневную задержку с доставкой, то можно сказать, что интернет-магазин "Optshina.net" мне всем понравился. Думаю, что и на лето новый комплект я тут же закажу. Благо здесь, пока, цены низкие, а не как везде...

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Искал по магазинам диски аналог для своей Вольво для зимней резины. Везде предлагали только дорогой оригинал или стремные варианты без гарантии что подойдут как родные. А в Шине получил нормальную рекомендацию от адекватного консультанта. Слегка смутило требование полной предоплаты, но потом понял, что фирма правильно себя страхует от отказа покупателя. Уже переобулся, все отлично.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 1 (1 оценка)

Покупал в интернет магазине optshina.net 4 колеса в сборе, YokohamaGeolandar. На литых дисках. Привезли за десять дней, как и обещали. Цена ниже магазинной, документы прилагаются, есть гарантия. Общая экономия около 2000 рублей, если сравнивать с обычными магазинами. Это со скидкой на литье по акции. Нет проблем с ассортиментом и выбором. Сотрудники корректные, помогли выбрать модель.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Покупкой доволен. Единственное, напрасно оформлял доставку с курьером. Он приехал вовремя, но пришлось подгадывать время. Можно. Резину брал GTRadialChampiro, комплектом с литыми дисками. Шиномонтаж в подарок. На дороге показали себя хорошо. Балансировку интернет магазин Оптшина сделал отлично. Прогнал на всякий случай через стенд. Был негативный опыт, чуть ходовую не размотало.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3 (2 оценки)

Вот уж удружили ребята из optshina.net. Думал уже только если заказывать диск. Дело в том, что у меня очень старая модель бренда brilliance. Во всех магазинах, куда ни обращался, привозят только под заказ. В optshina.net оказались в наличии. Еще и цена порадовала.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Рад, что обнаружил этот магазин. Уже заказал несколько партий литых дисков и резину. Радует наличие популярных брендов и по лучшим ценам. Была бы еще доставка, побыстрее, было бы вообще супер.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3 (2 оценки)

Брал в этом интернет-магазине зимнюю резину, машину тоже нужно переобувать, так сказать. На сайте был удобный фильтр, в котором можно было указать данные машины и подобрать шины, которые мне нужны. Печально, что полная предоплата и доставка еще платная, но цены здесь демократичнее, чем по многих других подобных магазинах, которые специализируются на этом.

Средняя: 5 (6 оценки)

Немного огорчило, что доставку задержали на 6 дней, а в остальном я остался доволен всем.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Я если честно собирался покупать диски у нас в городе непосредственно в магазине, по мне рискованно заказывать такой товар через интернет. Но поменял свое решение после того как друг заказал шины в optshina.net. Все пришло целое, хорошего качества. Вот и я созрел на покупку. В итоге диски мне пришли отличные, без повреждений. А у нас в городе купил бы порядком дороже

Модерация: