Центр Романа Винилова

Средняя: 5 (4 оценки)

Мы - команда топ-экспертов в сфере семейной психологии. Уже 13 лет обучаем мужчин и женщин. Имеем богатый личный опыт экспериментов в развитии и отношениях. Наши методы оказались эффективны и универсальны. Помогли уже более чем 10000 мужчинам и женщинам по всему миру.

Контакты

Телефон: 
+7 (983) 000-11-16
Адрес: 
г. Москва
Сайт: 
rvcouch.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Центр Романа Винилова

Голосов еще нет

Отношения с девушкой восстановил. Все по Роману Винилову. Даже не пришлось потеть над кольцами или другими подарками. У Романа правильный взгляд на отношения. Он видит их самую суть. Думаю, в этом ключ.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я много слышала о Романе, как о хорошем семейном психологе, поэтому и решила обратиться именно к нему. Очень благодарна Роману за его помощь в решении моих отношений. Я уже и не верила, что мы с моим бывшим сможем восстановить наши отношения, но благодаря Роману я по-новому увидела ситуацию и нашла в себе силы попробовать вновь. Он грамотно подошел к моей проблеме, выслушал, объяснил, что делать, и все это сделал в теплой атмосфере, словно я разговаривала с другом. Я очень довольна результатом, мы сейчас с бывшим планируем свои будущие дни, и я обязательно проконсультируюсь с Романом еще раз, если возникнут какие-то проблемы в наших отношениях. Спасибо ему огромное!

Модерация: 

Голосов еще нет

Роман помогает привести голову в порядок и поменять свое отношение к ситуации, правильно выстроить линию поведения и понять, чего хочешь. Ты переосмысливаешь и себя, и отношения. Не заставляет вас стать другим человеком, но помогает собраться. Столько опыта у коуча, что есть ответ на любой вопрос. Роман не с голову придумывает. у него образование и опыт. И мне все это очень помогло!

Модерация: 

Голосов еще нет

Я обучался у эскперта, который сам поборол похожие проблемы. Дал мне ценные советы из личного опыта.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я на самом деле очень благодарен Роману за его профессиональное умение рассмотреть проблему в корне. Те советы, что он мне дал в ходе онлайн-курса, повлекли огромный эффект. Моя любимая женщина вернулась ко мне и я больше не совершу старых ошибок. Это целиком и полностью заслуга талантливого психолога Романа.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В этот центр я попал по совету друга. Ему тут помогли восстановить отношения с женой, и такая же проблема была и у меня. И Роман неплохо справился с моей трудностью. Разложил по полочкам недостатки моего поведения и подсказал правильный вариант домашнего общения. Теперь с женой ругаюсь гораздо реже.

Модерация: 

Голосов еще нет

Мне было довольно сложно описывать свою жизненную ситуацию, так как думала меня всё равно не поймут. Но как оказалось Роман профессиональный психолог и понял мою ситуацию буквально с полуслова. Только благодаря его советам, мне удалось сохранить хорошие отношения в нашей семье, за что ему очень благодарна.

Модерация: 

Голосов еще нет

Уже думала разводиться со своим мужем, вообще всё плохо в отношениях было. И решила обратиться к Роману Винилову - и это было спасение нашего брака. Он и советы давал очень правильные и грамотные, да и интенсив у него прям вообще отличный. В общем, Роман Винилов действительно оказался спасителем нашего брака - спасибо!

Модерация: 

Голосов еще нет

Когда я обратился за помощью к Роману Винилову, то очень стеснялся, был скован, не особо ждал результата. Признаюсь, что ошибался, тренинг пошёл мне на пользу, я смог раскрыться, плюс ко всему это конфиденциально. По итогу я помирился с женой, отношения наладились, очень рад что обратился за этой помощью, потому что сумел сохранить семью.

Модерация: 

Голосов еще нет

Обратился в центр к Роману Винилову, изначально как бы скептически отнёсся к психологическому центру и не думал, что результат с моей проблемой будет положительным. Благодаря Роману пересмотрел свою жизнь и вынес для себя плохие стороны в себе, а также вернул свою возлюбленную и ребёнка обратно в семью. Благодарю такого специалиста, помог разобраться и придти к отличному результату.

Модерация: