Телемагазин Shop & Show

Средняя: 3.6 (164 оценки)

Телеканал полезных товаров и вещей «Shop & Show»  ( «Шоп энд Шоу» ) снабжает граждан России различной промышленной продукцией, использование которой позволяет решать самые разные задачи – от создания имиджа до обустройства быта. В ассортимент входят одежда, украшения, бытовая техника, изделия для дачи и садово-огородного участка. Средний объём заказов в месяц превышает 100 тысяч.

Телемагазин работает с 2013 года, и тысячи клиентов уже оценили качество товаров и обслуживания в этом магазине. Десятки благодарных отзывов о канале «Shop & Show» ( ShopandShow ) показывают, что этому ресурсу можно доверять. Клиенты получают ответы на свои вопросы без задержек. Трансляцию осуществляют телевизионные операторы «Триколор ТВ», «Орион Экспресс», МТС, «НТВ плюс», «Стрела-Телеком», Таттелеком и других. Вещание осуществляется круглосуточно 7 дней в неделю.

Существенным плюсом является постоянное обновление товарных позиций. Компания занимается изучением новинок, и магазин регулярно радует своих потребителей новыми и полезными предложениями. Информация о товарах от ведущих и экспертов: проверка качества, тонкости использования, все достоинства и товарные преимущества демонстрируются во время прямого эфира. Предложения всегда отличаются самыми выгодными ценами на рынке благодаря сотрудничеству с производителями.

Телемагазин «Shop & Show»  («Shop and Show») - ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ, УДОБНО ВЫБИРАТЬ, ВЫГОДНО ЗАКАЗЫВАТЬ!

Контакты

Телефон: 
8 (800) 301-60-10
Сайт: 
http://shopandshow.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Телемагазин Shop & Show

Средняя: 5 (1 оценка)

Удобно, недорого и без суеты
Сейчас нет времени бегать по магазинам с ребенком на руках. Нашла альтернативу. Попались на глаза на отзывы шоп энд шоу, решила присмотреться. Действительно, неплохой вариант. По ходу дела мы с крохой заказали несколько товаров с неплохими скидками. Теперь жду свои посылочки)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Много товаров
Мне понравился магазин шопандшоу за интересные программы. Рассказывают о товарах подробно и с советами. Есть очень выгодные предложения дня или часа. У меня так куплены спортивные костюмы для мужа и меня и массажная подушка. Удобный массажер правда улучшает приток крови в голову и боль отступает

Модерация: 

Средняя: 3.7 (3 оценки)

Еще весной подготовился к дачному сезону и заказал в телемагазине шланг для полива. Цена нормальная, пришло все во время, комплектность вся в сборе. Во время использования показал себя с отличной стороны. Я им не только огород поливал, но и машину мыл постоянно!

Модерация: 

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Я не особо доверяла телемагазинам, но по совету подруги решила заказать осеннюю куртку. Была удивлена качеством, очень хорошо села. Операторы ответили на все мои дополнительные вопросы о доставке, получении, решении возможных спорных моментов. Спасибо им за терпение и понимание, всё же первый заказ. Теперь точно знаю, что не последний.

Средняя: 5 (1 оценка)

Всегда есть, что прикупить
У меня проблемный размер ноги, купить обувь не так уж и просто. А в Шоп энд Шоу всегда нахожу для себя удобные и качественные модели. Еще в эфире понимаю, что мне точно подойдет.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В декрете начала смотреть шоу Шоп Энд Шоу, Я прям заряжаюсь энергией и силами. И как-то незаметно начала здесь заказывать одежду и текстиль. Ассортимент приличный, модные и стильные новинки, да и по ценам на порядок ниже, чем в обычном магазине.

Модерация: 

Средняя: 4 (3 оценки)

Обожаю ассортимент Шоп энд Шоу! Тут можно найти всё, что нужно.
Моей мечтой давно был аэрогриль и вот я его купила. Цена вышла приемлемая. Форма небольшая, на кухонном столе в уголке стоит. Поверхности с антипригарным покрытием, очень удобно. Пользуюсь уже месяц, попробовала несколько разных рецептов. Мыть удобно, ничего не прилипает при готовке.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Радует новинками
Смотрю Шоп Энд Шоу, нравится эфиры Светланы Старостиной, разбирается в модных тенденциях и практичности, в своих эфирах собирает и демонстрирует на моделях стильные образы. Последнее время начала покупать себе здесь одежу, нравится по ценам и качеству.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Часто покупаю одежду
Нравится этот телемагазин, особенно за выбор одежды больших размеров, можно стильно и модно одеться. У нас в городе в магазинах в основном всё для дам за 60, а мне 33 и хочется выглядеть красиво. Последние 2 года покупаю здесь одежду, можно выбрать одежду модных расцветок и фасонов.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Спасибо за наличие больших размеров. У нас не купить стильную и красивую вещь, все только из разряда "мешок для картошки". А в Shop&Show умудряются одеть крупных женщин так, что заглядеться можно!

Модерация: