КубаньАлко

Средняя: 4 (2 оценки)

Компания КубаньАлко занимается прямыми продажами алкогольных напитков от завода производителя. Из ассортимента тоавра интернет-магазина можно выбрать коньяк, вино, настойки, чачу. Только качественный продукт, никакого самопала. Используемая тара - Пэт-Пак, Bag in Box и стекло.

Доставка осуществляется по всей Российской Федерации двумя транспортными компаниями - ПЭК и Деловые Линии. Ее стоимость можно расчитать благодаря электронному, очень удобному, калькулятору. 

Берите не пожалеете. Цены ниже рыночных.

Контакты

Телефон: 
8(800)555-95-47
Адрес: 
г. Темрюк, ул. Западная, дом 35 офис 7
Сайт: 
kubanalko.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании КубаньАлко

Средняя: 5 (1 оценка)

По такой цене в наше время толком и негде найти подобный алкоголь, как у КубаньАлко. Транспортная компания не подвела, вс приехало почти в срок. Из 20 бутылок - абсолютно все оказались качественными, никакой разницы в партиях и так далее. После алкоголя не ломит тело, что сразу намекает на его натуральность

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Приобрели алкоголь в прошлом месяце. В «КубаньАлко» можно смело заказывать алкоголь, убедились сами. Качество на высоте, для нас это было самым важным критерием

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказывали алкоголь на сумму 30 тысяч рублей. Всё пришло, как и обещали. Отдельно хочу сказать о качестве алкоголя. Это не какая-то бодяга, а качественный алкоголь. Советую

Модерация: 

Голосов еще нет

Заметил, что недовольные отзывы о работе транспортной компании проскакивают все чаще и чаще. Хорошо, что у нас такого еще не случалось. За это наша благодарность транспортной компании Глав Доставка, которая занимается нашей доставкой уже достаточно давно. Хорошая работа!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

На День рождения лучшего друга заказали много коньяка различной выдержки, чачу и немало вина. Вся цена вышла очень приятной и небольшой по сравнению с рыночной, также и скидку получили от объема заказа. Было очень много гостей и самое главное, что среди них всех не нашлось ни одного недовольного. Колоссальное качество и вкус.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

КубаньАлко один из самых серьезных и доступных магазинов по продаже спиртного с отличным качеством. Мы студенты, поэтому сильно тратиться на выпивку не имеем возможности, но с КубаньАлко реально купить хорошее спиртное и не потратить все свои сбережения. Вот такие магазины надо продвигать и рекламировать больше, чтобы люди знали.

Модерация: 

Голосов еще нет

Уже не раз наблюдаю за тем как пишут о неприятных происшествиях, связанными с транспортными компаниями, которые занимаются доставкой заказа КубаньАлко. И мне очень приятно, что наша транспортная ГлавДоставка за многие месяцы совместной работы еще ни разу не подводила. Не спорю, были какие-то недочеты или задержки, но о них всегда предупреждали и были они совсем несущественны.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Нет ничего проще, чем взять и заказать спиртное на праздник в интернете, особенно, если вы заказываете у КубаньАлко. Ведь здесь всегда привозят все в установленный срок, все всегда в целости и сохранности. Такому качеству алкоголя можно просто позавидовать, но лично нам нравится его употреблять.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Никаких претензий и вопросов к работе КубаньАлко нет и быть не может. Зашли на сайт, выбрали то, что нам надо, оформили заказ, получили скидку, дождались заказ и насладились отличным алкоголем на праздничном столе. Скажите мне, что может быть проще или лучше в покупке отличного алкоголя??? Вот именно – ничего! Все очень нравится)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Вот и мы можем похвастаться первым заказом на сайте kubanalko.online спиртного. Уточняться не будем, потому что брали много всего, но основу заказа составил коньяк и чача. Доставка прошла гладко, все вовремя и без повреждений. Приятно порадовали цены и накопительная скидочка, которая получилась довольно неплохой. Качество оказалось достойным, даже очень, такого высокого уровня не ожидали, так что приятно удивлены.

Модерация: