LENSVENS SHOP

Средняя: 4.9 (144 оценки)

Решили создать свой бизнес по франшизе LENSVENS SHOP? Инстаграм магазин обуви известных брендов LENSVENS SHOP является частью крупного холдинга Jast, который успешно осуществляет деятельность на франчайзинговом рынке. Компания на рынке с 2016 и за это время уже успела успешно реализовать несколько проектов, имея более двухсот партнеров в разных странах. Проект франшизы интернет-магазина LENSVENS SHOP представляет собой аккаунт в социальной сети Инстаграм, каталог продукции в котором регулярно обновляется, а таргетинг и реклама настроены так, что не нужно беспокоиться о поиске клиентов. Их обеспечит франчайзер, а ваша задача – зарабатывать за счет продаж.

Данное направление отлично подходит студентам, желающим обеспечить себе самостоятельность и материальную независимость. Бизнес по франшизе онлайн-магазина брендовых кроссовок LENSVENS SHOP – это идеальное подспорье для спортсменов, которые могут продвигать товар в своей профессиональной спортивной среде. Франшиза LENSVENS SHOP также подойдет для активных пенсионеров и мам, которые находятся в декрете. А если вы успешный предприниматель – этот способ получения прибыли открывает новые возможности за счет освоения нового бизнес-направления. Есть также еще одно неоспоримое преимущество – этот бизнес абсолютно не требует крупных капиталовложений.

Делайте свой выбор сами, но перед этим непременно ознакомьтесь с последними отзывами о франшизе компании LENSVENS SHOP на Yelp.su или дайте свои комментарии по этому вопросу, если вам есть что добавить.

Контакты

Телефон: 
8 800 222-46-08
Адрес: 
Калининград, ул. Театральная 35, оф. 616
Сайт: 
https://lensvens.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании LENSVENS SHOP

Средняя: 5 (1 оценка)

Два три часа в день и 50+ тысяч за месяц в кармане. Были некоторые опасения на самом старте, но сейчас могу сказать что зря негативил – франшиза LensVens реально работающий инструмент, пользоваться которым может каждый вне зависимости от прошлого опыта.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

За 7 месяцев с LensVens в общей сумме заработал полмиллиона чистыми, т.е. в среднем 70.000 в рублей в месяц! До франшизы работал инженером на заводе и зарабатывал 30-35 тысяч в месяц. Думаю разница очевидна. И что самое главное сейчас я сам себе начальник и сам решаю когда и что мне делать.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Всего за месяц вернул все вложения и вышел в ноль. Если так и дальше пойдет, то всерьез задумаюсь об увольнении с найма.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Удобно что поставщик сам отправляет заказ клиенту и тебе во-первых не нужно самому иметь в наличии самые ходовые модели в разных размерах и во-вторых заморачиваться с доставкой. Получается гораздо меньше вложений и хлопот.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (8 оценки)

30К+ в месяц получается зарабатывать без проблем. Всего пару часов в день (причем без отрыва от наемной работы или учебы) и эта сумма у тебя в кармане. Сам не особо верил в такие легкие деньги пока не попробовал поработать по франшизе.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (7 оценки)

Обувь действительно классная, продается легко и просто. Работаю с LensVens пять месяцев уже и если посчитать среднюю прибыль, то получается 48.500 в месяц. Неплохой такой бонус к зарплате получается…

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (10 оценки)

Очень помогают на старте и даже дают тебе первых клиентов. Оценил такой подход, чувствуется заинтересованность в успехах франчайзи. Франшизу LensVens купил 3 месяца назад. Миллионером пока не стал, но свои 40-60 тысяч чистыми зарабатываю. Немного, но ведь и франшиза для меня только дополнительный источник дохода.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (11 оценки)

Наверное, самая адекватная франшиза с вменяемым паушальным взносом и адекватным роялти. Я покупал пакет Оптима за 85 тысяч рублей. Обещанная доходность от 50 тысяч в месяц. У меня получилось пробить эту планку на третий месяц работы.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (8 оценки)

Мне хотелось как-то материально помогать мужу, а то после того как кризис бахнул, свою подработку он потерял и денег на семью стало не хватать. Я в тайне от него нашла франшизу Lensvens shop и решил без его ведома потратить свои накопленные деньги (на черный день) на покупку. Быстро все согласовали с менеджером и работа началась, точнее обучение. Муж как-то увидел, что я читаю и начал задавать вопросы. Долго скрывать не получилось и в итоге пришлось мне рассказать куда я вложила деньги. Устроили мне значит скандал с упреками и порицаниями, мол надо было эти деньги в тот же ремонт вложить, а я дура какую-то фигню купила. Но спустя время, пока он разбирался что же я такого там приобрела и пока шло мое обучние. Он немного переменился, осознал, что не такое уж бесполезное дело я выбрал. А когда инстаграм начал еще деньги приносить, то вообще ходил и долго извинялся за свою глупость. Вот так и получилось : хотел выставить дурехой меня, а в итоге сам того не понимая остался в дураках. Сейчас обоюдными усилиями смогли нормализовать наш доход, причем франшиза приносить неплохие деньги в бюджет – порядка 60к. Я довольна)

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.9 (12 оценки)

Очень хороший вид дополнительного дохода этот ленсвенс. Все понятно интуитивно, если, конечно, мозги есть. Потолок заработка высокий, если париться и тратить деньги на рекламу, что я в принципе частично и делаю. Но без труда, как говориться, не вытащишь и рыбки из пруда. Процесс целиком завязан на вас и вашем желании работать, если его нет, то смысла не вижу вливаться – никто за вас работать не будет)

Модерация: 
Проверено