Детский магазин «Изумрудный Город»

Средняя: 4.9 (22 оценки)

Магазин детских товаров «Изумрудный город» работает уже почти 20 лет. За это время владельцы хорошо узнали, чего хотят и дети, и их родители. Не преувеличением будет сказать, что «Изумрудный город» - один из крупнейших магазинов в своем сегменте в Самаре. В одном месте всегда можно найти любую категорию товаров как для самых маленьких, так и для покупателей постарше. 

Отзывы жителей Самары о магазине «Изумрудный город» сходятся в одном: здесь всегда продаются вещи высокого качества. Этому владельцы уделяют большое значение. При доставке и продаже продавцы тщательно проверяют все наименования, чтобы свести к минимуму возможность брака.

Контакты

Телефон: 
+7 (987) 160-00-30
Адрес: 
г. Самара, ул. Ульяновская, 18
Сайт: 
https://vk.com/izym_gorod

Добавить отзыв

Отзывы о компании Детский магазин «Изумрудный Город»

Средняя: 5 (1 оценка)

Покупаем тут по большей части одежду — думаю что в магазине реально есть все что нужно для ребенка… Игрушки тоже отличные, время от времени что-то приобретаем… Особо радует что мягкие игрушки есть гипоаллергенные, для старшенького принципиально… В целом обстановка очень уютная, спасибо персоналу что умудряются даже в наше непростое время такую атмосферу поддерживать…

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Являюсь постоянным покупателем Изумрудного города так что думаю пора уже отзыв оставить) Цены тут повыше чем в среднем по Самаре, качество — лучше чем в других детских магазинах. Покупаешь игрушки — уверена, что ребёнок ничем не поранится и не надышится. Одежду — что она не разлезеться через пару дней. Консультанты вежливые, умеют общаться и с детьми и с взрослыми. Завести попугая, чтобы дети не скучали — вообще замечательная идея))

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Могу похвастаться купили в «Изумрудном городе» вот такого замечательного мишку… Где бы ещё в Самаре такого достали даже не знаю. Если в детский магазин то только сюда))

Модерация: 
Проверено