Савушкин продукт

Средняя: 4 (28 оценки)

Савушкин продукт - натуральные молочные продукты

Контакты

Телефон: 
-
Адрес: 
Москва
Сайт: 
http://savushkin.by/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Савушкин продукт

Голосов еще нет

Ребенок очень любит йогурты, беру в основном Суперкид. Состав внушает доверие, нет красителей и вредностей, сахара не много. Как перекус идеально подходят, когда завтрак уже был, а до обеда еще далеко) Разнообразие вкусов не очень большое, перепробовали, наверное, уже все. Цена нормальная. Упаковка красочная, сразу понятно, что йогурт детский.

Модерация: 

Голосов еще нет

Купила греческий йогурт Теос попробовать для салата, производитель Савушкин, очень вкусный йогурт оказался, настоящий, посмотрела состав и была приятно удивлена, не используют даже ароматизаторов, искуственных красителей, сухого молока, стабилизаторов и т.п. Буду теперь только его есть.

Модерация: 

Голосов еще нет

Для улучшения пищеварения советую попить линейку йогуртов Оптималь от Савушкин, мне очень нравится вкус со льном и манго. Этот питьевой йогурт содержит бифидобактерии, мне очень помог наладить пищеварение)) и вкусно и полезно. Отличный продукт.

Модерация: 

Голосов еще нет

Обожаю Сыры из Александрии, с ними очень вкусная и красивая сырная тарелка получается. Также нравятся творожные сыры Свеза для салатов, всегда свежие и очень вкусные. Большое спасибо этому белорусскому производителю за качественную продукцию, сейчас на полках магазинов много брендов, но именно качественной продукции без ГМО и пальмового масла не так уж и много. Савушкин продукт в этом плане радует.

Модерация: 

Голосов еще нет

Мне нравится продукция Брест-Литовск, очень хорошее качество у сыров, молока, сметаны и масла. Постоянно покупаю эти продукты, по вкусу и качеству мне кажется они значительно опережают других производителей молочки и кисломолочки, нет сомнения в их натуральности и составе.

Модерация: 

Голосов еще нет

Стала покупать себе кисломолочную продукцию, врач посоветовал для нормализации пищеварения, беру только белорусскую, это Савушкин, Оптималь, Брест-Литовск. Очень понравился кефир, раньше его вообще не пила не нравился, а от Савушкин очень даже вкусный. С пищеварением кстати стало все гораздо лучше, я прям очень рада, что мне эта кисломолочка помогает.

Модерация: 

Голосов еще нет

Подруга в Белоруссии живет, советовала мне молочку покупать от Савушкин продукт, это их производитель, говорит что настоящее молоко, масло, сметана и сыры очень качественные. Я беру, мне нравится, продукция действительно свежая.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я уверенна в качестве продуктов от Савушкин, знакомая работает в лаборатории этой компании в Белоруссии и поверят эти товары, заверяет что тут все норм, плюс у них есть международные награды за вкус и качество. Я сама всю молочку и кисломолочку этого производителя беру, нашей семье нравится, мы вообще много такой продукции поедаем, я часто сырники пеку, йогурты мы всегда покупаем, дети их очень любят и сырки творожные и мордочками животных на упаковке.

Модерация: 

Голосов еще нет

Спасибо за качественное молоко! Мне очень нравится Брест-Литовск жирностью 2,8, сама такое пью с удовольствием и даю детям, использую для приготовления блюд. Вообще очень нравится белорусский производитель Савушкин, так как состав у продуктов натуральный, без ГМО, и прочих ненужных добавок. Рекомендую эту продукцию тем, кому не все равно чем питаться.

Модерация: 

Голосов еще нет

Масло сливочное, сметана, творог, эти продукты только от Савушкин беру, мне нравится, состав отличный, вкус тоже. Дети сырники со сметаной уплетают за обе щеки.

Модерация: