Getcontact

Средняя: 3.8 (65 оценки)

Getcontact – отличное приложение для блокировки спама и определения звонящего. Getcontact защитит вас от нежелательных звонков и пропустит только тех звонящих, с кем вам хочется общаться.

Контакты

Телефон: 
+44 1884 259134
Адрес: 
86 Джермин Стрит, SW1Y 6AW, Лондон.
Сайт: 
www.getcontact.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании Getcontact

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень часто стали поступать звонки от разных компаний, которые то и дело пытались мне всучить свои услуги. Первое время отвечал, потом немного стал блокировать, но звонили всегда с разных номеров. Выход нашел с Гетконтактом. Как бы то ни было на сегодня у меня 1 звонок в неделю, который не определился, все остальные у меня идут лесом)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Подал объявление, что готов купить б/у iphone x. Гетконтакт показал себя во всей красе)))) Самые первые звонки от самых обычных разводил, которые ловят лохов. С одним решил поговорить интереса ради и как ожидалось там было следующее: "у меня сейчас столько желающих и вообще я не в городе, не могу разорваться. Вам лучше сбегать к терминалу и кинуть мне на карту предоплату, тогда сегодня кровь из носу получите телефон и на месте расчитаемся до конца")))))
Ага, бегу, волосы назад))))

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Актуальная идея и адекватная реализация
Приложение выполняет свой функционал на отлично. При грамотной настройке можно вообще минимизировать присутствие гетконтакта на вашем телефоне, допустим, отключить всплывающее окно при звонке, если таковое вам не интересно и время от времени заходить в приложение для проверки. Во время вызова можно получить достаточно инфы, чтобы сделать выводы и выбрать дальнейшие действия. За месяц использования ни разу не подвело, поэтому исключительно 5 баллов, всем рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Жизнь заставила прибегнуть к помощи Гетконтакта. Коллекторы просто не давали мне спокойно не есть, не спать. Как только установила, все эти необразованные хамы высвечиваются у меня на телефоне. Я теперь просто неспеша каждого вношу в ч.с. А то взяли моду. Все свои вопросы я буду решать цивилизованным путем, а не разговорами про то как мне будет плохо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Шикарное приложение!!
Я уже всем его советую по одной простой причине: он определяет все неизветсные номера.
Честно сказать, мне не звонят всякие мошенники, я очень осторожно делюсь своим номером даже с самым безобидным магазином. Но по работе звонят достаточно часто, очень много работаю с заказами и доставками. Если кратко, то все мои звонки (не включая жены) без рода и племени...были... сейчас все прекрасно!. Я не сохраняю в тел. тех кто звонит, если нужно перезвонить ориентируюсь по парочке цифр, но согласитесь, запомнить имя проще, а если при этом тебе высветиться название компании - это вообще прелестно! Так что я, по сути, использую Гетконтак по работе, у меня она своего рода црм с учетом звонков)

Модерация: