ПСК Авангард

Голосов еще нет

Наша компания создает благополучие для жизни и работы людей. Мы реконструируем и строим производственные корпуса, цеха заводов, спортивные объекты, медучреждения, школы, бизнес-центры, торгово-развлекательные комплексы, современные жилые дома.

Контакты

Телефон: 
+7-921-915-13-11
Адрес: 
Свердловская наб. , д. 44 лит Ю, офис 717
Сайт: 
http://avangardrussia.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании ПСК Авангард

Голосов еще нет

Замечания заказчика, а так же технадзора были услышаны и оперативно внедрены при строительстве торговых площадей. Строительно-монтажные работы проводятся в соответствии с графиком сдачи объекта в эксплуатацию. Рекомендуем строительную организацию ПСК АВАНГАРД, как надежного подрядчика.

Модерация: 

Голосов еще нет

При строительстве нашего объекта работы, выполняемые бригадой сотрудников ООО ПСК Авангард, производились, исходя из действующих строительных норм и правил, в соответствии с техническим заданием, утвержденным с двух сторон. Условия подрядного договора выполнены в полном объеме, помещения в эксплуатацию введены в срок. Пожелания заказчика учитывались на протяжение всего договорного срока, при необходимости вносились изменения и корректировки. Стоит отметить, что ООО ПСК Авангард обладает квалифицированным персоналом и достаточным опытом. Задачи решаются качественно и оперативно.

Модерация: