Mr.Lg

Средняя: 4.8 (32 оценки)

Не официальный, но специализированный сервисный центр LG

Контакты

Телефон: 
+7 495 000-00-00
Адрес: 
Россия, Москва, Красная площадь, 1
E-mail: 
Сайт: 
http://mrlj.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Mr.Lg

Голосов еще нет

Мне понравилось как работает эта компания mrlg, заявки пунктуально обрабатывается. Мастер не подкачал, да и приехал такой прям солидный парень и всё объяснял и показывал. В общем неплохо. Просто нужно готовиться, что ремонт- недешевое удовольствие.

Модерация: 

Голосов еще нет

Вызвала мастера на жалобы, что стиральная машина протекает. Проблема на самом деле большая, я ждала сложного решения и сложного ремонта, а мастер просто поменял резинку на дверце, оказывается она износилась)

Модерация: 

Голосов еще нет

Ремонт посудомойки состоялся, всё прошло более или менее успешно. Конечно заплатил 7.000 ремонт, но техника работает, жена довольна, что еще надо.

Модерация: 

Голосов еще нет

Большая благодарность мастеру по установке посудомоечной машины, потому что помимо установки ему пришлось её ещё и перетаскивать из одной комнаты в другую, мастер за это не взял ни копейки. Большое вам спасибо, я бы без вас не справилась.

Модерация: 

Голосов еще нет

Случайно я обратилась в компанию МрLG по ремонту, фирменные детали на моей посудомойке меня очень радуют, было бы жалко на свою хорошую фирменную посудомойку ставить какой-то китайский аналог. Так что я довольна осталась.

Модерация: 

Голосов еще нет

Спасибо за подключение стиральной машины, оно у меня было достаточно сложным, дом старый и мало что предусмотрено для этого было. Но тем не менее всё получилось у вас, и это здорово.

Модерация: 

Голосов еще нет

Мастер приезжал, недавно вот. Почистил фильтр, запахи неприятные ушли, и вода стала уходить быстро. Спасибо.

Модерация: 

Голосов еще нет

Здравствуйте, а не думаю что мой отзыв будет для кого-то важным, но если вдруг, то у меня недавно был успешный ремонт стиральной машины. Мастера рекомендую по имени Александр. Вежливый и тактичный, приятный молодой человек, который прекрасно разбирается в стиральных машинах и может подобрать оптимальный подход по стоимости ремонта.

Модерация: 

Голосов еще нет

Нашла этот сервис и рада, рекомендую от души, хочется просто чтобы ребята в такой конкуренции не загнулись, потому что действительно стоящий сервис, приятные мастера, и все документы - всё оформляется совершенно правильным законным способом. В общем своё дело делают, душевно, по совести.

Модерация: 

Голосов еще нет

Установили посудомоечную машину мне хорошо, но был небольшой недостаток, мастер задержался на установку, не критично конечно по времени, но я успела понервничать в ожидании.

Модерация: