ООО Социальная Защита Населения

Средняя: 4.8 (20 оценки)

У Вас возникли проблемы и необходима консультация юриста? Нет сил, времени и желания штудировать запутанные законы, кодексы и постановления? Устали по кругу ходить из кабинета в кабинет в поисках ответственного за принятие решения? Ваши проблемы наши решения!

Обратившись в Центр Социальной защиты населения, Вы получите грамотную, развернутую, бесплатную юридическую консультацию. Мы прекрасно разбираемся, консультируем и помогаем решать пролемы в вопросах:
административного
уголовного;
уголовно-процессуального;
трудового;
земельного;
арбитражно процессуального;
имущественного;
семейного;
финансового и других отраслей Права.

Благодаря разностороннему профессиональному и жизненному на практике изучили все тонкости и подводные камни процедуры судебного и до судебного решения споров. Мы умеем общаться с госорганами на одном языке и добиваться результата, будь то полиция, пенсионный фонд или прокуратура.

В нашем молодом, но дружном коллективе собрались профессионалы своего дела с большим практическим опытом решения разнообразных задач. Более 80 сотрудников являются бывшими работники правоохранительных органов, прокуратуры, судов и прочих государственных органов власти.

Для получения консультации необходимо записаться на консультацию по адресу г. Кемерово, ул.Волгоградская, д. 1 офис 6

Контакты

Телефон: 
89235386936
Адрес: 
г. Кемерово, ул.Волгоградская, д.1 офис 6
Сайт: 
https://vk.com/public182589079

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО Социальная Защита Населения

Голосов еще нет

Не могли устроить ребёнка в детский сад, хотя на очереди стояли с рождения ребёнка. Накипело так, что решили обратиться к юристам, и правильно сделали. Они помогли нам грамотными советами, и вопрос сразу же решился так, как надо. Огромное им спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Юристы этой компании смогли решить мою очень непростую проблему. Огромное им спасибо за добросовестную и профессиональную работу.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Консультировались в ООО СЗН на бесплатной консультации, какую материальную помощь мы можем получить от государства как многодетная семья, какие точно у нас есть льготы. Очень понравилась консультация юристов, нам всё объяснили и посоветовали, куда обращаться. Спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Хочу поблагодарить ООО СЗН за помощь в решении моего непростого вопроса. Нечасто встретишь таких грамотных юристов, по крайней мере я нашла их только в этой компании, хотя оббегала пол города.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Консультировались в ООО СЗН по поводу фермерского хозяйства,что можно,что нельзя, и откуда может прилететь проблема. Большое спасибо юристам за хорошую развернутую консультацию, для нас, так сказать начинающих фермеров, эта информация была просто неоценимой. Отличная компания, рекомендуем всем.

Модерация: 

Средняя: 5 (5 оценки)

Консультировался у юристов ООО СЗН. Я арендую складское помещение. Случилось непредвиденное, на складе рухнул потолок. Я хотел узнать, на кого возлагается ответственность за происшедшее и за чей счёт всё это должно ремонтироваться. Получил хорошую консультацию и остался очень благодарен этим юристам за помощь. Очень хорошая юридическая компания, советую всем!

Модерация: 

Средняя: 5 (7 оценки)

Я обращалась к юристам ООО СЗН, чтобы узнать, могут ли списать задолженность по квартплате, если люди в сложной жизненной ситуации. Достаточно сложной, включая больных и несовершеннолетних. Большое спасибо юристам за грамотную консультацию, и особенно за понимание и человеческое отношение. Очень хорошая юридическая компания, рекомендуем всем сюда обращаться!

Модерация: 

Средняя: 5 (6 оценки)

Был на консультации в ООО СЗН. Интересовал вопрос, если у виновника ДТП есть ОСАГО, а у пострадавшего нет страховки, страховая компания виновника будет оплачивать ущерб, или как это всё будет происходить? Большое спасибо юристам за консультацию, грамотные специалисты, хорошо во всём разбираются!

Модерация: 

Средняя: 5 (8 оценки)

ООО СЗН надёжные юристы, можно смело обращаться! Слов на ветер не бросают, если берутся за дело, то доводят его до конца. Рекомендуем всем эту юридическую компанию!

Модерация: 

Средняя: 5 (9 оценки)

В ООО СЗН мы консультировались по вопросам семейного законодательства. Отличные юристы, очень деликатно подошли к нашей проблеме, консультацию мы получили в полном объёме, к тому же еще несколько хороших советов. Мы остались очень довольны работой этих юристов, будем обращаться всегда только в эту юридическую компанию и рекомендуем её всем!

Модерация: