Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт

Средняя: 5 (11 оценки)

Семейный оздоровительный центр "МедикалЛайт" - это возможность получить не только качественное лечение, но и приятные процедуры для поддержания вашей естественной красоты. При первом посещении центра вы можете записаться на бесплатную консультацию опытного врача-косметолога. А профессионализм и мастерство наших специалистов помогут вам преодолеть накопившуюся усталость. 
Приходите, мы ждем вас!

Контакты

Телефон: 
89913437891, 89508089289
Адрес: 
г. Липецк, ул. П.И. Смородина, д. 9а
Сайт: 
http://МедикалЛайт.рф/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Семейный оздоровительный центр МедикалЛайт

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу отметить хорошую работу вашего сотрудника Гюнтер Елены Александровны – всегда внимательная, собранная, очень профессионально всё исполняет, после спа – процедур испытываешь лёгкость и настоящий кайф омоложения, летать хочется. Прошу отметить скромность и деликатность этого сотрудника. Спасибо большое-пребольшое Аленушке и вам и всему вашему коллективу. Будьте здоровы и счастливы!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Выражаю огромную благодарность массажистке Жилкиной Анастасии за её профессионализм и внимательное отношение к клиентам. А так же девушкам на ресепшен за чуткое и внимательное отношение.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Была здесь у косметолога Эриксон Ларисы. Посоветовали девчата с работы. Сделала кислородное очищение лица и спа-процедуру антиакне. Результат конечно шикарный но и цены для меня не из дешевых. жаль, что часто посещать этот центр не смогу, но иногда можно себе это позволить. Поэтому решила сразу приобрести абонемент. Я рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Подруги сделали мне подарок на день рождения, подарив курс водорослевого и шоколадного обертывания, в современном медицинском центре. Понравилось безумно, и особенно специалист по спа Гюнтер Елена, от которой, я узнала много нового и интересного. Результат действительно себя оправдал, кожа после процедур бархатная, подтянутая. Советую теперь всем своим близким это место, а я, в свою очередь, теперь постоянный клиент.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Всегда хотела опробовать курс мезотерапии, но решиться на инъекционный метод мне было сложно, узнав о безыгольной мезотерапии, в МедикалЛайт, раздумывать долго не стала, и, в общем-то, не зря! Эффект от электропорации действительно есть, и никаких болезненных уколов. Рада, что попала в профессиональные руки экспертов, этого замечательного центра. Буду теперь постоянным клиентом, к тому же, знаю тех, кто ходит туда уже очень давно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Все положительные отзывы в интернете проплаченные. В 2017-ом году проходил стажировку в один быстро развивающийся медицинский центр. Меня отправили в г.Тула, головной офис. Я готовился на должность Руководителя Отдела Маркетинга. Пробыл там три дня и выяснил интересные детали. Все помнят аферистов компанию Дэшели? Это они и есть. Сменили название, направление, но остались жуликами. Как именно? Они обзванивают людей и приглашают на "бесплатные" якобы медицинские услуги. Далее происходит следующее. Вам делают услугу, параллельно выявляя скрытые болячки, далее применяя психологию и давлению навязывают приобрести курс "лечения", который длится один год и стоит 200 с лишним тысяч. Но о чудо, у них акция и они продают его всего лишь за 105-110 тысяч рублей. Но у Вас нет таких денег. Пффф. И это не проблема. Они прямо там организуют Вам кредит. И вот, вы уже в кредите на сумму более ста тысяч (плюс проценты по кредиту), и у вас БЕСПОЛЕЗНЫЙ курс якобы лечения. Владельцем компании были ООО "16 ПРАВИЛ". Как только я все это выяснил внутри компании (от меня это пытались скрыть или приукрасить), я принял решение тут же отказаться от работы и уехать домой, в Липецк. И вот, прошло два года и появляется таинственный медицинский центр, делающий ровно то же самое с небольшими изменениями. И даже находятся у нас в Липецке почти там же, где и предыдущий центр. И как Вы думаете. Кто владелец? Это даже смешно, но теперь владельцем является ООО "17 ПРАВИЛ". Думаю дальнейшие комментарии излишни. И самое главное. Уезжая из Тулы я прихватил часть документации со всей необходимой информацией, чтобы легко связать эти компании. Не ведитесь на их аферы.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Мой любимый массажист клиники Жилкина Анастасия. Несмотря на то что специалист молодой, У неё очень уверенные и сильные руки. Мой целлюлит боится только Анастасию. За красотой и здоровьем советую приходить в эту клинику.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

У меня есть такой недостаток, излишняя озабоченность проблемами со здоровьем. Ищу у себя признаки болезней, и без лекарств, хотя бы витаминов, мне сложно обходиться. Мне врач посоветовал заняться физиопроцедурами или на массаж походить, чтобы не так от лекарств зависеть. Так и сделала, в оздоровительном центре МедикалЛайт получаю и массаж, и обертывания, и парафинотерапию, и еще много всего такого же полезного. Таблетки забросила, чувствую себя здоровой и сильной, как никогда раньше. И выгляжу хорошо, цвет лица стал более свежим и морщинки не так заметны.

Модерация: 

Средняя: 3.7 (3 оценки)

Около месяца посещала МедикалЛайт, прошла сеансы разного косметического и лечебного массажа и прессотерапию. Даже стало заметно, что вес ушел, мышцы живота и бедер подтянулись, а осанка постройнела. Да и кожа разгладилась после целлюлита. Планирую повторить через пару месяцев.

Модерация: 

Средняя: 3.7 (3 оценки)

Как-то раз мама позвала меня с собой в семейный оздоровительный центр МедикалЛайт, для того чтобы расслабиться и пройти приятные процедуры по уходу за телом. Вообще, с моей мамой очень близки и любим проводить время вместе, вот и этот раз-не исключение. Процедуры очень понравились. Помимо стандартных процедур, нам сделали прессотерапию. Это новая методика, по которой на вас одевают специальные костюм и муссируется проблемные участки тела. Мне очень понравилось, думаю ещё повторю.

Модерация: