Mr.Bosch

Средняя: 4.7 (35 оценки)

Не официальный, но специализированный сервисный центр Bosch

Контакты

Телефон: 
+7 495 000-00-00
Адрес: 
Россия, Москва, Красная площадь, 1
E-mail: 
Сайт: 
https://mrbos.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Mr.Bosch

Голосов еще нет

МОШЕННИКИ !!!Все хорошие отзывы написаны ими самими . Люди , будьте бдительны !!!!

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

СПЛОШНОЙ ОБМАН!
ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!
ВОРОВСТВО!
Прислали некомпетентного сотрудника, который буквально вырвал барабан стиральной машины, погнув всё.
УКРАЛ с нее хомуты.
После этого ОТКАЗЫВАЛСЯ покидать квартиру и требовал за выезд и "ДИАГНОСТИКУ" (а в их понимании диагностика - это сломать стиральную машину) денег.
А также озвучивал СОВЕРШЕННО КОСМИЧЕСКИЕ суммы за детали машины. ЕСЛИ ХОТИТЕ СМЕНИТЬ НА СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ BOSCH РЕЗИНОВУЮ МАНЖЕТУ ЗА 16 ТЫСЯЧ И ЭТО БЕЗ РАБОТЫ!!! ВАМ СЮДА. ВЕСЬ РЕМОНТ ОБОЙДЕТСЯ В СТОИМОСТЬ НОВОЙ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ.
ОРУЩИЕ В ТРУБКУ ОПЕРАТОРЫ, МЕНЕДЖЕРЫ И ЧУДЕСНЫЕ «ВЫЕЗДНЫЕ ИНЖЕНЕРЫ» - ВСЁ В ЭТОЙ ЧУДО-КОНТОРЕ ДЛЯ ВАС.
Вам расскажут, что выезд бесплатный и диагностика тоже, но будьте готовы к тому, что Вы заплатите за ВСЁ и втридорога. ЧУДО-КОНТОРА работает по принципу «без лоха и жизнь плоха». Только за то, что он явился к Вам заплатите 2990 р. Будут пытаться втюхать «ОРИГИНАЛ» за ценник выше рыночного в три раза, а вот за «АНАЛОГ» всего в два раза. Но предупреждают, что «аналог» может долго не прослужить. И повторюсь, ВСЁ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ –БЕЗ УЧЕТА ДИАГНОСТИКИ И РАБОТ.
Просто удивительные ЛОХОТРОНЩИКИ!
Процветания им!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Моя помощница - терка, мясрука, соковыжималка и т.п. спасена. спасибо сервисному центру Mr.Bosch!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Могу порекомендовать данный сервисный центр всем, а в особенности людям которые любят, когда получается быстро и доступно по цене. Мне ставили бойлер одноименной фирмы - сделали все в наилучшем виде - аккуратно и все работает.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращение было пол года назад, но посудомойка работает - поэтому отзыв сервисный центр Mr.Bosch заслуживает. а отзыв положительный. Не помню уже всех деталей - помню, что я довольна и тогда и сейчас

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

НЕ пришлось покупать новый кухонный комбайн. Здесь все восстановили. Цены доступные - сроки мимнимальные. Рекомендую и благодарю.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ремонт сделали. но порадовало не это, а цены на детали. здесь и оригинальные детали, которые прекрасно подходят под технику БОШ и цены на них такие, как на сайте - только тебе доставку платить дополнительно не надо. в общем - рекомендую. лояльна политика ценообразования и приятный сервис

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Быстро и доступно. Сервис в сервисном центре Мистер БОШ порадовал. Починили кухонный комбайн. Работает мой старичок пуще прежнего! Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

прошло пол года с моего обращения. Стиральная машинка работает. Спасибо - вы умеете делать. Буду обращаться на днях, чтобы установили бойлер. Исполнительные они здесь и цены доступные.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Дают гарантию на ремонт. Дают чеки и все - как требуется. Ремонтируют хорошо. Правда ничего сложного в поломке на моей стиралке не было - заменили подшипники и все. Но важно, что все сопровождается документально и в случае недоработки - отремонтируют бесплатно - вот это сервис!

Модерация: