ООО Консультант

Средняя: 4.3 (4 оценки)

Потенциал финансовых рынков и ООО Консультант

В современном мире есть масса возможностей для достижения успеха. Однако далеко не каждый может ими воспользоваться. Сейчас ООО Консультант отзывы сотрудников и клиентов стали называть местом, где у человека появляются шансы изменить свою жизнь к лучшему.

Что дают финансовые рынки

Чтобы стать успешным, необходимо обладать определенными навыками и знаниями. В ООО Консультант готовы поделиться технологиями, способными решить эту проблему. Тут создана программа базового повышения финансовой грамотности и развития торговых навыков. Очень часто человек готов учиться новому, но не имеет точного направления для развития.

Компания прекрасно понимает все возможные трудности, ведь в свое время ее эксперты были такими же новичками. Зато сейчас они добились успеха и финансовой независимости, а значит, могут передать свои навыки будущим коллегам. Как пишут про ООО Консультант отзывы, тут смогли собрать отличный коллектив тренеров. Их программы позволяют:

· получить представление о возможностях финансовых рынков;

· освоить навыки реальной торговли;

· создать собственную стратегию;

· научиться понимать суть происходящих на графиках событий.

Компания стремится подготовить специалистов, способных самостоятельно анализировать рыночную ситуацию и принимать решения по торговле. Именно поэтому ее выпускники стали желанными соискателями вакансий у брокеров, банков, управляющих компаний. За годы работы из стен бизнес центра Атлантик сити, ул. Савушкина,126Б, этаж 19, офис 195 А ( Санкт-Петербург), вышло большое количество настоящих профессионалов финансовой отрасли. Их отзывы говорят о том, что в ООО Консультант на самом деле созданы уникальные методики. Которые практически каждому человеку позволяют добиться экономического успеха и независимости.

Контакты

Телефон: 
-
Адрес: 
Санкт-Петербург, ул. Савушкина,126Б, 19 этаж, офис 195 А
Сайт: 
consultant-company.pro

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО Консультант

Голосов еще нет

Компания по разводу людей. Приглашают очень срочно на ЗП 105к.
Правда ты получаешь обучение многодневное, после чего клянчут бабки...

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Руководитель Должиков Денис Николаевич. Менеджер Леоненков Михаил Ссква, ергеевич 8 909 909 02 42. Это мошенники. Работают в паре. Будьте осторожны! ООО Консультант, г Москва, Пресненская набережная 8, стр1, 5 этаж. Метро Деловой центр.

Модерация: 

Голосов еще нет

Не буду оригинальным если скажу, что этой весной больше всего мне принесла криптовалюта. Хотя она и занимала не больше 10% портфеля на максимуме. Но даже это позволило удвоить депозит.
Получилось за это время заработать почти столько-же, сколько и за прошлый год. Но тогда я торговал сам, услугами финансового советника не пользовался. Наверное зря, но через этап жадности тоже надо пройти))) В ООО Консультант пришел по отзывам, теперь сам тоже рекомендую.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Мне понравилась сама схема сотрудничества с компанией. А точнее, условия оплаты ее услуг. Если ее рекомендации зарабатывают мне деньги, она получает процент от прибыли. Если торговля идет в минус, она ничего не получает. Как следствие, ООО Консультант просто заинтересован в хорошем рыночном анализе и стратегии. Иначе ничего не получит. Приятно еще и то, что тут действует полный цикл. Порекомендованный ей брокер тоже оказался неплохим. Технических сбоев нет, средства переводит без задержек.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Если вы решите заняться биржевой торговлей, то идите учиться у опытных товарищей. В трейдинге столько подводных камней, что точно голову расшибете. Лично у меня не получилось самому освоить даже базовые понятия. Куча стратегий. У каждой свои приемы. То, что подходит для одной, совсем не в тему для другой. Плюс еще 100500 аналитиков, каждый из которых дает свои рекомендации. И все они противоречат друг другу. С ума сойти можно. Я пришел в ООО Консультант на грани взрыва мозга. Мне его тут немного поправили, и процесс пошел.

Модерация: 
Проверено