Guarchibao

Средняя: 5 (15 оценки)

Продукция Guarchibao в ассортименте. Батончики, чай для энергии и детокса, средство для нормализации массы тела, порошок, напиток для стройности, маска Guarchibao горячее обертывание и тд 

Контакты

Телефон: 
8 (800) 333-59-45
Адрес: 
195176, Санкт-Петербург пр-т Металлистов, д. 82
Сайт: 
https://guarchibao.com/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Guarchibao

Средняя: 5 (1 оценка)

Различные рекомендации для снижения веса опять же давали временный результат. Сама себе доктор я и взяла в аптеке Гуарчибао саше. Благодаря семенам чиа и волокнам баобаба желудок постоянно наполнен и я не хочу есть. Мне так реально проще худеть.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Впервые попробовала жиросжигатель от гуарчибао дренаж. На официальном сайте приобрела баночку этого порошка. Цена оказалось приемлемой, да и количество достаточное. Думаю хватит надолго. Употребляю его один раз в день, иногда два. Состав натуральный. Не содержит ГМО и сахар. Так-же является вегетарианским продуктом, может кому это будет полезно узнать. Где-то через месяц я уже заметила, что похудела на несколько килограмм и уменьшился целлюлит. Такой результат мне по вкусу, поэтому заказала про запас еще одну баночку этого фэт бернера. Советую.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Приближалась к нужной отметке на весах около 13 месяцев. Сейчас вес составляет 83 кг. Конечно продолжаю приводить себя в форму - приобрела курс тренировок в инстаграм и пошла на массаж. Подкупила инфрмация о разработанном в Израиле препарате Guarchibao. Пока что взяла капсулы и дренаж. Побочек не испытываю и следую инструкции. Уверена, что еще через полгодика окружающие ахнут, увидев как я изменилась.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Завела дневник для похудения месяц назад, скачала приложение с календарем менструаций (замечали ли вы что иногда набираете в эти дни? Я вот да), питаюсь словно гимнастка по часам. Мне это помогает держать себя в руках и не допускать агрессивных срывов. А еще прошу парня каждый два дня массажировать проблемные места с лимфодренажным кремом Гуарчибао. Вроде начала уменьшаться апельсиновая корка.

Модерация: 

Средняя: 5 (5 оценки)

Очень долго не могла похудеть после родов, пробовала различные диеты, но избыточная масса тела оставалась на месте, я не выдерживала чувство голода, которое преследовало меня постоянно, было очень сложно отказаться от сладкого. Но потом мне подруга подсказала хороший вариант замены сладкого на батончики гуарчибао, также заменить обычный чай на чай гуарчибао Имбирь-лимон, который способствует очищению организма и является хорошим жиросжигателем. После двухнедельного использования данных продуктов, объемы начали постепенно уходить. Буду и дальше продолжать, пока не добьюсь желаемого результата.

Модерация: 

Средняя: 5 (5 оценки)

Когда мой вес перевалил за 70 кг то я поняла, что нужно что-то менять. Заказала в интернете инновационный метод жиросжигания, гуарчибао для похудения. Принимаю вот уже 2 месяца. Похудела на 2 размера. Уже полностью поменяла гардероб. Также на сайте заказала батончики и маску для обертывания этой же фирмы. Мне всё нравится.

Средняя: 5 (6 оценки)

Моя мама пила гуарчибао БАД в капсулах. Скинула немного, но говорит что организм как-будто помолодел. Теперь хочу заказать себе. Позже поделюсь отзывом.

Модерация: 

Средняя: 5 (7 оценки)

Если вы хотите похудеть и не навредить здоровью, то самое лучшее средство для похудения - это Гуарчибао Дренаж. Это не какой-то китайский БАД ,а очень хорошее проверенное официально разрешённое средство с натуральным составом.

Модерация: 

Средняя: 5 (7 оценки)

Все прекрасно знают что лучшее средство для похудения - это правильное питание и спорт. Но на это не всегда хватает силы воли. Так случилось в моём случае. Сидела на диете неделю , но поняла, что это не для меня. Заказала в интернете на официальном сайте Гуарчибао detox. Пропила месяц ,скинула 5 кг. Скоро вновь повторю курс.

Модерация: