МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ «ЕВРОСТАЛЬ»

Средняя: 4.6 (37 оценки)

Производитель шпунтовых свай типа «Ларсен» из конструкционной низколегированной стали марки 09Г2С на трех линиях горячего проката, суммарной мощностью 9 тысяч тонн в месяц.

Комбинат изготавливает сортовой и фасонный прокат, а именно:

·         Шпунт типа «Ларсен» профиль Л4, Л5, Л5-УМ и Л7;

·         Арматурную сталь А1, А3, А500С;

·         Швеллер стальной горячекатаный;

·         Двутавр (балка) стальной горячекатаный;

·         Уголок равнополочный и неравнополочный.

 

На нашем заводе вы можете купить шпунт Ларсена с доставкой, по выгодной цене от производителя. Минимальный объем заказа для заключения прямого контракта с заводом составляет 5 тысяч тонн, меньшими партиями реализация осуществляется через официальный торговый дом.

Контакты

Телефон: 
+7 474 220 01 78
Адрес: 
398006, Россия, г. Липецк, ул. Краснозаводская, 1
Сайт: 
http://мк-евросталь.рф

Добавить отзыв

Отзывы о компании МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ «ЕВРОСТАЛЬ»

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказываем здесь арматуру не впервые, всегда радуете хорошим качеством и приемлемыми ценами. Менеджеры опытные и всегда можно решить любые проблемы, услугами вашими доволен.

Модерация: 

Средняя: 3.5 (2 оценки)

Необходимо было сделать закупку, а компанию никак не могли найти, чтобы и цена была доступная и необходим был большой объем - конкретно шпунта. В конце концов после переговоров, советов, отзывов нашли Металлургический комбинат "Евросталь". Созвонились с менеджерами, они ответили на задающие вопросы и мы сделали вывод, что компания нашлась. Сразу решились заключить прямой контракт с заводом, чтобы было выгодно двоим сторонам. Не смотря на тот факт, что компания относительно новая и работает только лишь с февраля, опасения у нас были, но к счастью все прошло хорошо, доставка затянулась только на один день. А это не так страшно. Будем сотрудничать в дальнейшем.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не первый год работаю в горноперерабатывающей промышленности и точно знаю , что от качественных инженерных сооружений зачастую зависит и дальнейший успех в разработках и даже жизнь людей. Поэтому выбирая двутавр и арматурную сталь заинтересовался продукцией этого комбината. Оформили пробную партию, обработали заказ и доставили быстро. По стоимости вышло дешевле, чем предполагали, а качество не плохое. Надеемся на сотрудничество.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Буквально пару месяц назад начал сотрудничество с данным металлургическим комбинатом. Доволен поставками арматурной стали, заказы делаю довольны крупные, поэтому в праве ожидать, что всё будет на высоком уровне не только в плане сроков, но и в плане надежности - так оно и есть, так что за хорошую работу действительно благодарен. Моя компания арматурную сталь заказывает только здесь.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Наша строительная компания заказывает здесь с марта этого года приличные партии двутавровых балки и несколько видов угольников. Выбрали данный комбинат из-за высокого качества и адекватных цен.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу выразить благодарность компании "Евросталь" за сотрудничество. Качество товара всегда отличное, менеджеры адекватные, оперативно отвечают на все вопросы. Однозначно будет пользоваться услугами и дальше.

Модерация: 

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Работаем с данным комбинатом относительно недавно - примерно с первого квартала этого года. Пока всё устраивает. До этого были другие поставщики - постоянно что-то где-то не так. Евросталь в этом плане работают более чётко. Качество выпускаемой продукции устраивает. Сроки по поставкам тоже выдерживают. По стоимости также всё адекватно. Заказываем шпунт в основном крупными партиями, не меньше 200 тонн. Бывает, что возникают конечно различные ситуации - путаница с документацией, но всё решается оперативно. Сотрудники все грамотные и приятно работать с такой командой специалистов.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

На рынке хоть и большой выбор где можно приобрести металлопродукцию, но то цены оказываются завышенными, то поставки не пунктуальные. Наша строительная компания несколько раз делала оптовые заказы на шпунтовые сваи и стальные гнутые равнополочные швеллеры по 100, а то и больше тонн каждого вида, и понравилось то, что отгрузку и отправку всегда производят в оговоренный срок. В этом плане обходится без нареканий, а вот с документами и их оформлением иногда возникают проблемы, которые приходится обсуждать с руководством. Но это небольшой минус, который случается из - за больших нагрузок на комбинате. В целом, сотрудничеством довольны и надеемся, что будем вместе работать еще долгие годы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

С комбинатом мы работаем с весны этого года. В основном закупаем у них крупными партиями стальной швеллер и шпунтовые сваи типа «Ларсен». В первую очередь, отмечу высокое качество поставляемой продукции и достаточно выгодные условия для сотрудничества. Также, могу отметить квалифицированных менеджеров, благодаря которым заказы выполняются в точно договоренные сроки. В целом, работой комбината мы довольны и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я сам представитель большой строительной компании и по роду своей деятельности не раз приходилось сотрудничать с компанией Евросталь. Мы заказываем обычно у них швеллеры, двутавровые балки и несколько видов угольника. Закупаемся у них в достаточно крупных объемах на суммы от (1000000 и более). Не каких срывов поставок, до сего дня не было, иногда было что не укладывались в срок поставки, но это не значительно, день-два не более. С таким большим производством не большие задержки (день-два) вполне объяснимы. Самое главное это конечный результат и результат положительный. За сотрудничество мы благодарим компанию Евросталь.

Модерация: