Crypto-academy.ru

Средняя: 5 (9 оценки)

Crypto-academy.ru — это новые возможности для криптотрейдера. Хотите узнать, чем отличается биткойн от лайткойна? Не можете определить, что выгоднее, майнить криптовалюту или торговать на бирже? Загляните на сайт crypto-academy.ru — именно здесь, по отзывам энтузиастов криптовалют, можно найти самую полную и актуальную информацию о цифровых деньгах, интересные статьи и онлайн-графики. Не нашли ответа на вопрос или хотите получить индивидуальную консультацию? Просто свяжитесь со специалистами «Крипто-Академии» по телефону, напишите электронное письмо или оставьте сообщение в окошке чата!

Преимущества Crypto-academy:

  • настоящее живое общение: вам ответит не робот и не уставший менеджер, а трейдер с многолетним опытом, готовый помочь разобраться в самом непростом вопросе;
  • безвозмездность: вы пользуетесь советами специалиста совершенно бесплатно;
  • надёжность: «Крипто-Академия» работает только с проверенными брокерами, каждый из которых имеет лицензию;
  • конфиденциальность и безопасность: ваши личные данные не будут разглашены, а инвестиции защищаются по самым современным стандартам.

Хотите попробовать себя на криптобирже? Просто зайдите на сайт crypto-academy.ru и свяжитесь с профессионалом — и вскоре ваш благодарный отзыв дополнит сотни других!

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 204-23-42
Адрес: 
Москва
Сайт: 
https://crypto-academy.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Crypto-academy.ru

Средняя: 5 (1 оценка)

Как почитаешь, так все гуру трейдинга с миллионными депозитами. А что на самом деле делается? Стоит ли открывать счет, если у тебя 20-30 тысяч. Или проще забить на это?

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Я торгую достаточно скромной суммой, но все равно получаю хороший доход. Первые месяцы все выводил. Потом решил немного умерить жадность и стал увеличивать депозит за счет прибыли. Вполне рабочая схема. Пускай пока мне приходится ужиматься в расходах, зато через пару лет на счету будет приличный депозит. Каких-то минусов в сотрудничестве с академией не заметил. Тут работают трейдеры с опытом. И они понимают что делать. Даже когда зимой рынок встал, их аналитика позволяла находить интересные варианты.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Биржевая торговля криптовалютой это конечно хорошо, но у криптотрейдинга больше перспектив и возможностей. Решил немного подтянуть матчасть и начать работать с кем-то из брокеров. Тут как раз подвернулся этот сайт – столько информации по теме я еще не встречал. И что самое главное тебя тут никто не раскручивает на какие-то платные услуги и не принуждает зарегистрироваться и внести депозит прямо сейчас. Просто бери и пользуйся любой информацией с сайта как хочешь и сколько хочешь. Причем я сейчас говорю не только о теории, но и о стратегиях с сигналами. Спасибо!!!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (4 оценки)

Долго думал между крипто-биржей и брокером. На crypto-academy.ru очень много инфы по тому и другому. В результате решил разделить деньги на две части и вложиться в оба направления. А там через пару месяцев или полгодика будет видно где больше профита и можно будет делать выводы. Да и вообще умные люди не советуют класть все яйца в одну корзину чтоб ненароком не разбить все разом))

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.7 (3 оценки)

Что-то не нашел я где сигналы по криптовалюте посмотреть. И на сайте смотрел и в социальных сетях. Может есть тут кто-нибудь кто может помочь в поисках???

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Я до сигналов пока не добрался и чувствую что еще не скоро доберусь))) Начал с самых азов разбираться. Я бы на твоем месте им через форму обратной связи написал или звонок заказал. Да и окно онлайн консультанта там выскакивает как на сайт заходишь. Думаю через манагера или поддержку всяко инфу быстрее получишь, чем здесь будешь не известно сколько ответа ждать.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Это же как нужно было поработать чтоб собрать столько инфы на одном сайте: хочешь майнить криптовалюту – не вопрос, интересуешься трейдингом – всегда пожалуйста. Причем очень много инфы, основанной на персональном опыте команды трейдеров которые основали "Крипто Академию". Не до конца верю в такую халяву но пока их стратегии и сигналы работают. Правда только на демо-счете тестирую, но от этого явно результат не зависит.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (5 оценки)

Давно уже пользуюсь аналитикой, стратегиями и сигналами которые выкладывают на crypto-academy.ru. Торгую на реальном счете у одного из брокеров которого выбрал в их рейтинге. Работаю в плюс уже третий месяц. Конечно без незначительных просадок не обходится но в целом динамика устраивает. Этого срока недостаточно чтобы говорить о длинной дистанции, но что-то мне подсказывает что все будет в порядке.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

На сайте Крипто-Академии есть все что нужно по теме криптовалют, хочешь майнить – пожалуйста, интересуешься биржами или брокерами – без проблем. Все бесплатно, содержательно и очень доступно. Чтобы самому собрать и систематизировать всю эту информацию нужно перелопатить множество ресурсов и отдать немало времени.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Сначала смущало что для того чтобы открыть демо-счет у любого из рекомендованных crypto-academy.ru брокеров нужно пополнить депозит на минимальную сумму. Но потом понял что это скорее даже можно рассматривать как преимущество.
Сам факт того что ты уже что-то вложил как-то дисциплинирует и мотивирует. Да и если вдруг ты понимаешь что криптотрейдинг это не твое, то будет возврат депозита.
Пока еще разбираюсь и вникаю – потихоньку тестирую предлагаемые стратегии.

Модерация: 
Проверено