Бюстклиника

Средняя: 5 (1 оценка)

Бюстклиника — специализированный центр пластики груди в Москве

Контакты

Телефон: 
+7 495 182-19-45
Адрес: 
Москва, Габричевского ул. 5, стр. 5
Сайт: 
https://www.bustclinica.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Бюстклиника

Средняя: 5 (1 оценка)

Моя грудь из разряда "почти ничего нет" превратилась в просто потрясающую. Красивую и эстетичную. Долгое время я стеснялась того, что не могла надеть платье с глубоким вырезом, любые футболки смотрелись как на мальчике. Никаких форм. После операции будто новая жизнь началась.

Огромное спасибо Саёре Захаровне Саитовой за высочайший профессионализм и отличную работу, и спасибо "Бюстклинике" за таких талантливых хирургов, крутой персонал.

Фотка "после"

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Недавно сделала операцию по увеличению груди круглыми имплантами. Поставили Polytech 320 мл.
Результатом очень довольна. Попала на приём к Лобачёву К.С в Бюстклинику по рекомендации подруги. Всем рекомендую!
Фотками делюсь. Оцените сами.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Всем привет!

Совсем недавно делала операцию по увеличению груди у Лобачёва. Импланты круглой формы 360 мл. Фото после закреплю. Сделала грудь в рассрочку 0%-0%-12 мес. Это недавнее предложение в Бюстклинике. Круто, в общем. Результатом довольна.

Модерация: 

Голосов еще нет

Девчонки, это круто!

Сама ещё восстанавливаюсь после операции и войду в Новый Год с гордо поднятой головой и красивым бюстом.
Всё прошло отлично. Сделала ещё и в рассрочку. Программа в клинике - супер.ф

Оперировалась у Лобачёва К.С. в Бюстклинике.
Всем рекомендую! Профессионала в такой области найти действительно тяжело!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Фото после не получается загрузить((( на странице в инстаграм у Кирилла Сергеевича dr.lobachev

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень хотелось сделать увеличение груди, но так, чтобы все и подумать не могли что она не от природы моя, а дело рук пластического хирурга. Мне очень повезло найти человека, который смог сделать мне такой подарок. Полгода назад мне Лобачев Кирилл Сергеевич сделал увеличение груди.Очень довольна отношением, вниманием, ценой и конечно своим новым бюстом! Спасибо за все!!

Модерация: 

Голосов еще нет

Девочки, поддержите меня, скоро я тоже буду сисястик:D. Собираюсь тоже к Лобачёву. Была на консультации и в полном восторге, ещё и программа рассрочки на год радует!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

До родов я была вполне довольна своей грудью. Какого же было мое удивление, когда от былых форм не осталось и следа. Раньше на меня всегда обращали внимание мужчины, моя грудь была моей гордостью! Так что как только я прекратила кормить малыша, пулей помчалась на консультацию по маммопластике. По общению и работам в портфолио безумно понравился Чайковский Олег Львович. Доктор не разочаровал. Моя красивая грудь снова на месте.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не думала что моя мечта увеличить грудь когда-нибудь осуществится, но в Бюстклинике цены приемлемые, а мне так и вообще в кредит операцию сделали, причем как хорошо: и размер идеальный подобрали (моя единичка плюс импланты 255 мл) и прошло все без осложнений. Шрамов не видно и уже ничего не болит))

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Грудь делала в Бюстклинике и жалеть о своем выборе мне не пришлось. Довольна и подбором имплантов (335 мл, анатом. форма) и работой врача. Пока хожу в компрессионном белье, но чувствую себя прекрасно. Швы не болят, не тянут и отечность спала.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Доктор Андреев – профессионал, каких мало! Познакомилась я с ним, когда пришла в Бюстклинику грудь увеличивать. Этот врач провел операцию на высшем уровне и подарил мне великолепную грудь третьего размера. Во время реабилитации я еще немного переживала по поводу окончательного внешнего вида моей груди, но это уже в прошлом.

Модерация: