reiphone24 Срочный ремонт iPhone

Средняя: 4.9 (48 оценки)

работаем с 7:00 до 24:00

БЕСПЛАТНО ПРОВОДИМ ДИАГНОСТИКУ, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В СЕРВИС, ДАЕМ ГАРАНТИЮ НА 1 ГОД.

Контакты

Телефон: 
88312601692
Адрес: 
Нижний Новгород ул. Максима Горького д.50
Сайт: 
http://reiphone24.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании reiphone24 Срочный ремонт iPhone

Голосов еще нет

Я сюда дочери телефон приносил на диагностику - перестал работать. Мужики провели диагностику и заменили чип. телефон стал работать стаильно и хорошо.

Модерация: 

Голосов еще нет

По быстренькому решила набросать пару слов благодарности. Сделали телефон за час) Вообще только недавно стала писать отзывы. Потому что хочу, чтобы и мня так благодарили (я мастер маникюра)))

Модерация: 

Голосов еще нет

Хочу сказать, что после замены экрана на айфоне поставили хорошего качества экран. Уже два раза падал, но все целое. И наконец-то я купила стекло и наклеила, чтобы не испытывать снова свой телефон на прочность. Но в любом случае сервисным центром довольна

Модерация: 

Голосов еще нет

Хоршая фирма и качество услуг. Обратилась за заменой стекла на ноутбуке. Поменяли быстро, за сутки. Порадовало, что хоть модель ноутбука у меня и не новая, но экран был в наличии. Хорошая фирма и вам рекомендую, в Нижнем Новгорде тяжело найти нормальный сервис. Но я нашла и вам советую)

Модерация: 

Голосов еще нет

Спасибо за замену стекла на эпл вотч. Орого стоит само стекло, за работу взяли копейки. Вообще здесь не дорого стоят услуги, а вот комплектующие да - энадо поднакопить но это так везде.

Модерация: 

Голосов еще нет

Айфон стал тормозить. Принесла, думала что-то в ОП, но оказалось в железе. замена деталей вышла не дорого, если учитывать стоимость самих деталей и сколько на ремонте заработала компания. Никогда не гналась за теми, кто делает дешевле, как говорят немцы, мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи, вот и я придерживаюсь такого принципа. Здесь дороже чем в переходе у дяди Пети, но не дороже чем в аналогичных сервисных центрах, а качество и того получше будет

Модерация: 

Голосов еще нет

Ремонт нижнего шлейфа на аэпэде. Хорошо, что все быстро сделал мастер. Поэтому планшет я всзяла с собой на отдах.

Модерация: 

Голосов еще нет

Спасибо за ремонт! Очень довольна. Кнопка не западает - все работает отлично! Рекомендую всем этот сервисный центр - качество супер!

Модерация: 

Голосов еще нет

Рекомендую эту фирму всем. мне нравится и качество и обслуживание хорошее. а галвное, что после того, как сдашь в ремонт телефон - то он работает не пол месяца, а столько, сколько бы работал и без повреждений)

Модерация: 

Голосов еще нет

Хорошая фирма оказалась по ремонту айфонов, а я то сразу думала, что какая-то только для вип персон, а здесь для всех людей))) и цены нормуль такие)

Модерация: