НОНТОН

Средняя: 4.6 (7 оценки)

Интернет-магазин мебели Нонтон. Продажа мебели, доставка, сборка.

Контакты

Телефон: 
+7 (812) 407-12-62
Адрес: 
г. Санкт-Петербург, Цветочная ул., д.25, литера Ж, (БЦ Дестион) оф. 104
Сайт: 
nonton.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании НОНТОН

Голосов еще нет

Давно не встречалась с таким хамством на этапе купить товар. Оператор превзошел сам себя: "Не хотите, купите где-нибудь в другом месте" . Звонок был в 14-00 10 авг, что-то типа константин. НИКОМУ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН. А ЭТОТ ОПЕРАТОР МИНУТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МОЖЕТ НАЧАТЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ ОТЗЫВАМИ О СЕБЕ ЛЮБИМОМ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ. "УДАЧИ" В РАБОТЕ, МАЛЬЧИК

Модерация: 

Средняя: 4.7 (6 оценки)

Наткнулся на сайт nonton.ru когда с женой планировали ремонт в кухне. Решили менять там всю мебель и искали что-то качественное, но не слишком заоблачное по ценнику. Взяли гарнитур в крутом ярко-лаймовом цвете с парочкой створок из черного матового стекла. Также брали чуть позже стол обеденный со стульями. Оба раза делали доставку и приглашали сборщика. Сервис на высоте, ценой не обидели, а за качество вообще молчу. Все работает, никаких люфтов и скрипов, механизмы тоже в порядке.

Модерация: 

Средняя: 5 (6 оценки)

Собрали привезенную в понедельник кухню, которую я в Нонтон заказала. Мне нравится, по габаритам идеально вписалась. Собрали быстро, шкафы ровно стоят, ничего не шатается. Магазином довольна.

Модерация: 

Средняя: 4.8 (6 оценки)

Урааа! Приехала наша детская комната. Дочь на седьмом небе от счастья. Все как хотела: кровать-чердак, комод, письменный стол, шкаф полноценный. За исполнение мечты благодарим Нонтон. Теперь только к ним за мебелью! Еще и сами устанавливают!

Модерация: 

Средняя: 4.4 (5 оценки)

Искали недорогой мебельный, потребовался шкаф-купе. Друзья посоветовали посмотреть на nonton.ru, они там себе много мебели покупали. Даже не думали что там можно так дешево шкаф заказать, везде цены просто аховые. Взяли комфорт-12, в ширину он 2 м, а в высоту 2,2 м. Уместила в него больше чем планировала, еще и место осталось. Собрали шкаф сами, муж по картинке легко справился. Доставку магазин сделал без задержек, правда привезли уже после 9 вечера, но это ерунда. Главное цена и качество.

Модерация: 

Средняя: 4.6 (5 оценки)

Очень доволен заказом, о магазине Нонтон узнал через интернет. Брал комод для жены, ей понравилось, мебель полностью как на фотографии. Качество отличное, хорошее обслуживание, цены ниже. Быстрая доставка, утром заказали, вечером комод был уже у нас, за отдельную плату его подняли на 4 этаж. Магазин рекомендовал знакомым, планирую и дальше заказывать здесь мебель.

Модерация: 

Средняя: 4.6 (5 оценки)

Меня зовут Мария, брали 2ух ярусную кровать Адель для погодок. Все понравилось: цена, качество, доставка вовремя. Менеджер молодец – время не тянул, быстро все оформил. Мой отзыв о магазине Нонтон положительтный.

Модерация: 

Средняя: 4.8 (5 оценки)

Что мне нравится в Нонтоне, так это качество самой мебели, шкаф для прихожей заказывал в прошлом году, состояние идеальное, а цена очень низкая, выгодно покупать для дома и в офис. Для работы приобретал столы и стулья, коллеги оценили, удивились, что так дешево заказал. Сам магазин нашел в интернете, уже больше года заказываю для себя, родных и для работы, рекомендую всем друзьям.

Модерация: