OnWash ремонт

Средняя: 4.8 (25 оценки)

Если ваша стиральная машина внезапно перестала корректно работать, не стоит паниковать. Обращение в наш сервисный центр поможет в тот же день восстановить нормальное функционирование агрегата. Мы мгновенно обрабатываем заявки клиентов, выезжаем на дом в течение часа после звонка, используем для ремонта исключительно оригинальные комплектующие. Еще одно наше преимущество - это привлечение к работе молодых специалистов, которые любят свою работу и делают ее хорошо.

Три главные ценности нашей компании — оперативность, компетентность и забота о клиенте.

Контакты

Телефон: 
7 495 153-04-22
Адрес: 
Москва
Сайт: 
http://on-wash.com/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании OnWash ремонт

Голосов еще нет

on-wash это компания, если она конечно существует, АФЕРИСТОВ!! Обратилась по телефону, объяснила, что у меня конкретно сломалось и марку машины, ооочень любезный менеджер сказал, что да у нас есть такие детали, мастер приедит МАКСИМАЛЬНО подготовленный, и стоимость будет приблизительно такая то, я сто раз переспросила, что мне нужно заменить люк, в итоге да, мастер приехал быстро, сделал диагностику и сказал что сломан люк, что я и говорила, был он без деталей, взял за вызов и был таков.Я стала звонить чтобы соединили с этим менеджером, но увы все, на связь больше никто не выходит! Думайте сами теперь!!!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сразу в глаза попала стоимость работы по причине не сливания воды, на сайте «Он-ваш», у меня как раз перестала сливать воду стиральная машина. Администратор связал меня по телефону с предполагаемым мастером, чтобы оговорить время работы. И после того как договорились о времени, стала ждать его приезда, приехал мастер намного раньше как освободился. Хорошо и быстро устранил причину поломки.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

За всю свою жизнь никогда ничего не ломалось из техники стоявшей в доме, обычно что то просто менял на новое, старое отдав кому нибудь или выставив к мусорным контейнерам. А тут у меня такая стиральная машина в последний раз была куплена, так чисто наверное еще ни одна не стирала, и одежда практически всегда сухая после стирки. И когда она перестала отжимать, я вызвал мастера с сервисного центра, знал как мне она нравится, и не хочется ее менять на другую. Мастер по приходу осмотрев и продиагностировав починил ее.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Добрый день, хочу написать отзыв свой о хорошем молодом мастере в сервисном центре «Оnwash», мне и мастера назначили в выходной день, и мастер оказался очень грамотным специалистом, очень вежливым и чистолюбивым. Знаете такие мелкие детали в людях как допустим у моего мастреа который снял обувь в прихожей уже появляется уважение. Раньше обращалась в разные сервисы, мастера сами по себе были неопрятные так еще и в обуви ходили по квартире. Отличных мастеров набрали на сайте этом. И работу выполняют грамотно и быстро.

Средняя: 5 (1 оценка)

Во время стирки потекла вода из шланга который к канализации вроде прикреплен, диспетчер сервисного-центра «Он ваш» сказал выключить из розетки стиральную машину, чтобы дальше не топить соседей и отправил мастера на квартиру ко мне. Мастер за считанные минуты заменил шланг.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Удивила работа мастера вызванного с фирмы «Он-ваш», он после диагностики, и осмотра не стал говорить, что надо менять детали, что детали вышли из строя, он наоборот меня убедил что запчасти исправны, немного чистки необходимо и установки на место только требуются, не пытался обмануть. Я присутствовала при ремонте стиральной машины у соседки, на которую взвалили все возможные замены запчастей и с квитанцией с суммой чуть ли новой стиральной машины. А мне прям чудо какое то досталось, есть еще квалифицированные мастера и хорошие сервисы заботящиеся о качестве работы и с адекватными ценами.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Три раза ломалась стиральная машина, вызывала по началу два раза с одного и того же сервиса, но никакой гарантии не дали, когда второй раз сломалась снова озвучили сумму за ремонт. После того как он ушел стиральная машина сразу же встала и перестала работать, звонила в тот сервис а мне нагрубили. Решила поменять сервис, и вот когда поменяла на сервис «Он-ваш», мне сразу починили, и сумма за выполненную работу разница в разы, намного дешевле у них вышло.

Модерация: 

Голосов еще нет

О компанииКонтактыОтзывыВ избранноеРаспечататьТовары и услугиРабота
Управление ID: 3593562 523 1376 26 25
Оцените компанию:
Рейтинг: 4,75 из 5 на основании 26 оценок


Мастер на час в Москве

Ремонт стиральных машин в Москве

Ремонт стиральных машин

Замер и смета на ремонт - 0 ₽
сортировать по:по датепо оценкепо полезности
Страницы:12»
Олег сегодня, 19:17
Номер заказа/обращения: 107528392

заказ 107528392 от 18. 11. 20 Пришёл мастер с опозданием часа на три, разобрал машинку, осмотрел , что-то припаял, собрал машинку. Всё заработало, спасибо. И тут началось самое интересное, мастер стал составлять счёт за свою "супер сложную" работу. Короче насчитал аж на 11000 руб. С умным видом рассказывая, какую сложную работу он провёл.
Через час после его ухода оторвался сливной шланг и я выгребал воду из ванной комнаты и даже коридора.
Я ему конечно позвонил и он обещал приехать на след. день, но увы. В компании мне тоже пообещали звонок менеджера по гарантии, но чуда не произошло.
Мастерская называется ON-WASH, печать на бланке ИП Алексеев И. А.
мастер Данила 8(977)9056323

Думаю подавать в суд!

Модерация: 

Голосов еще нет

Отвратительно! Обратилась в ON-wash из-за того, что стиральная машина не крутила барабан в одну сторону, о чем я и сообщила "мастеру". Просто не крутила в одну сторону, но работала полный цикл нормально, не выключалась, кнопки не горели , ничего из этого не было. Пришел. Во-первых, опоздал на два часа (звонить он видимо не умеет, ах, да, у него нет моего номера телефона). Во-вторых, очень долго, очень, часа 3 разбирал мою стиралку, я понимаю, она не новая, но ты же - мастер. В-третьих, после диагностики вынес вердикт - не крутит из-за того, что щетки истерлись и тахометр пришел в негодность. Озвучил стоимость запчастей с работой, я согласилась. Забрал мои детали и уехал, пообещав приехать на следующий день в 12. 00. В-четвертых, на следующий день опоздал на 2 часа опять и снова не позвонил, номера, как мы помним, у него конечно же нет. Поставил все детальки и вуаля - машина не работает. Т. е. если до "ремонта" она крутила хотя бы в одну сторону, то после оного перестала вообще крутить + появился посторонний звук. Ну и тут началось - значит, проблема не в этом, а в электрике, а может быть и в ремне. На вопрос почему я должна оплачивать его предположения ответа не последовало. Были какие-то блеяния с извинениями, но меня они не устроили. Он начал говорить, что вот я недостаточно его информировала, а он, бедолага, поверил и не стал включать машину, чтобы самолично увидеть проблему, и он не исключал, что проблема не исчезнет. Нормально, да? т. е. я отвалила деньги за детали, а он не исключал. Кстати, детали обещали быть родными, а по факту таковыми не являлись. Кроме того, куча косяков типа забыл перекрывал ли я воду, забыл подсоединить шланг, забыл проверить работу машины. Прям профессионал, чоуж. В общем, подводя итог, никому не советую обращаться в эту шарашкину контору. На их сайте вы не найдете кнопку с "оставить отзыв", потому что все отзывы пишут сами работники. Если у вас сломалась стиральная машина и вы не можете сами устранить неисправность, лучше сразу рассмотрите покупку новой, но к этим мастерам не обращайтесь. Развод на деньги.

Модерация: 

Голосов еще нет

Обманщики ON WASH- компании не существует в реальности и мастера- не мастера вовсе а обманщики-не умеют подключить даже машинку стиральную, не то что сделать ремонт! Претензии выставлять будет некому- компания не существует вообще- есть только сайт. Новая машинка сломалась в результате того, что этот человек.... не снял пломбы заводские и подключил неправильно.

Модерация: