Королевский Кедр

Голосов еще нет

Строительство эксклюзивных срубов из кедра, ангарской сосны и лиственницы. Отделка домов и бань под ключ. Кедр и лиственница большого диаметра до 700 мм. Дикие срубы. Большой каталог готовых проектов. Индивидуальное проектирование.

 

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 120-07-87, +7 (800) 555-16-91
Адрес: 
Московская область, Щёлковский район, д.Здехово
Сайт: 
https://srubimizkedradom.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании Королевский Кедр

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказывали дом по индивидуальному проекту. Конечно, это недешево - ну уж точно дороже типовых домиков в каком-нибудь "Тереме", но относительно других фирм, работающих со срубом - вполне хорошие цены. Ждать строительства тоже подольше, чем с каркасным домом, потому что дерево нужно подготовить, а сам дом должен потом усесть. Но зато это реально качественно сделанный дом из потрясающего натурального дерева, как я и хотел. Для меня главное - качество, поэтому фирмой доволен

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В Королевском кедре заказывали строительство баньки. У них качественная древесина, заготавливают её согласно технологиям, да и баньку собрали нам просто отличную. К работе подходят ответственно, отчёт каждую неделю. Менеджер всегда на связи, на все вопросы даёт информацию. Цены у них нормальные, не считаю, что дорого. В сроки они уложились, работой их очень довольны.

Модерация: