Академия ремонта

Средняя: 4.5 (103 оценки)
  • Работаем с 8:00 до 24:00, без выходных.
  • Заявки принимаем круглосуточно.

    Наша компания оперативно и качественно проводит работы по ремонту квартир, отдельных помещений и коммуникаций. Мы предлагаем множество услуг в Москве и ближайшем Подмосковье. Работая с нами, вы можете рассчитывать на высокую скорость и качество работы. Каждый из наших специалистов использует свои навыки и богатый опыт, чтобы решить любую вашу проблему. Во время ремонта квартир мы предлагаем комплексный подход, а после него предоставляем длительную гарантию на все работы.

Контакты

Телефон: 
8 495 150-13-16
Адрес: 
МОСКВА, УЛ. БЕРЗАРИНА 4
Сайт: 
http://remakadem.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Академия ремонта

Голосов еще нет

Приезжал специалист из этой компании специально на установку выключателей во всю квартиру, а то у меня старые были, они уже и грязные, и мне очень не нравятся выключатели с лампочками, всё это бесконечно моргает, мигает и раздражают. Заменили хорошо.

Модерация: 

Голосов еще нет

Мы с мужем купили дом далеко не первой свежести и пришлось сразу полностью делать косметический ремонт в нём. Ремонт решили сделать силами профессионалов, обратились в компанию Академия ремонта, за полтора месяца наш дом полностью привели в порядок. Честно говоря результаты очень радуют. Все качественно и оперативно.

Модерация: 

Голосов еще нет

В этом году наконец-то состоялся ремонт в нашей квартире, первый, накопленные тяжелым трудом. На результат были конечно же большие ожидания, очень хотелось всё сделать получше, и обращались специально в хорошую компанию для этого. Результатом остались очень довольны и мы и наши дети. Спасибо большое, отдельное спасибо что с вами нам удалось избежать каких-либо конфликтов.

Модерация: 

Голосов еще нет

Мне понравилось качество ремонта, который сделали в нашей квартире эти ребята. Обои наклеены без стыков, ламинат положен так, что он не шуршит, не стучит и не шумит при ходьбе. У меня нехитрые правила приемки ремонта, но всё хорошо пройдено))

Модерация: 

Голосов еще нет

Лето - это прекрасное время для ремонта, мы этим летом воспользовались временем, и в отпуск с мужем съездили и за время нашего отпуска нам капитальный ремонт кухни сделали и косметику во всей квартире навели. В компанию в эту обращались мы по рекомендациям, остались с мужем довольны, передаем эстафету по сарафанному радио)

Модерация: 

Голосов еще нет

Пока тепло решили детям на следующую зиму сделать тёплые полы, в детскую, просто у нас как раз возраст активных всяких настольных игр и почему-то они вообще любят время на полу проводить. Зимой у меня постоянно болела душа что там кто-нибудь почки какие-нибудь застудит. В общем теперь буду спокойна, спасибо за отличное исполнение нашей задумки, даже действующий наш ремонт не испортили, ну конечно пол поднимали, но а сейчас уже всё сделано и нигде ни следа)

Модерация: 

Голосов еще нет

Мне кажется эта компания далеко пойдёт, потому что я не первый раз обращаюсь в подобные компании по ремонту, но именно здесь я нашла какую-то гармонию, очень спокойно ребята исполняют всё задуманное, работают быстро и гибко. Но при этом не бездумно, часто свои предложения вносят для укрепления конструкции таксказать.

Модерация: 

Голосов еще нет

Спасибо ребятам которые поменяли подоконники в моей квартире. У меня деревянные рамы и я принципиально не хочу ставить пластиковые, но подоконники были уже совершенно никуда не годные, и я заказала здесь чтобы мне их поменяли. Работа грязная была, но я считаю выполнили ее максимальная чисто.

Модерация: 

Голосов еще нет

У меня легкий косметический ремонт был по всей квартире, просто поменяла везде обои. Дело в том что у нас ребёнок и щенок подрастали, очень много где были повреждены стены и вот спасибо вам собственно) цены дали вполне приятные, а качество супер.

Модерация: 

Голосов еще нет

Хотя когда нам меняли окна-оконщики убеждали нас, что всё начисто сделают, но в итоге оказалось что откосы в эти планы не входят. Ну вот на откосы в количестве 7 штук я приглашал ребят из этой компании. Тут мы уже друг друга поняли абсолютно, и всё что мне хотелось - сделали.

Модерация: