Доктор Грудько А.В.

Средняя: 3.8 (5 оценки)

Пластический хирург Грудько Александр Викторович

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 517-80-60
Адрес: 
Новинский бульвар, дом 20a, строение 9.
Сайт: 
http://www.dr-grudko.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Доктор Грудько А.В.

Средняя: 5 (1 оценка)

После моей абдоминопластики прошло всего лишь три месяца и может еще рано оценивать окончательный результат, но я в восторге от того, что вижу….мой живот стал идеально плоским, к пляжному сезону почти готова) Реабилитация проходит хорошо, никаких осложнений нет. Врача Александра Викторовича от всей души благодарю, очень внимательный и ответственный хирург. Спасибо за красивое тело!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я долго решалась сделать маммопластику и очень зря боялась! Операция прошла отлично, результат просто фантастический. Полное доверие, абсолютное спокойствие! После операции я теперь могу надеть любимые платья с декольте, носить красивое белье, о котором мечтала. Да и просто, это счастье, когда ты сама себе нравишься, когда есть эта самая внутренняя гармония. Спасибо хирургу!

Модерация: 

Голосов еще нет

Спасибо за качественную и профессиональную работу, за трепетное отношение к пациентам (даже спустя время). Очень качественная и практически безболезненная ринопластика. Я ожидала, что буду целый месяц с опухшим лицом ходить и вся как будто алкашка с синяками на лице, но всё прошло не так страшно. Хочется пожелать Вам здоровья, счастья. Спасибо Вам за Вашу работу, а главное, за результат!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

За одну операцию я получила изящный носик. Хирург отличный, он очень заботился о всех предоперационных моментах. Скажу сразу, что был страх, что что- то пойдёт не так и я себя не узнаю в зеркале. Но теперь понимаю, что я боялась зря! У меня нет слов…эмоции такие, что слезы наворачиваются от счастья! Кто прошёл через пластическую операцию, тот меня понимает, это такая радость - видеть себя новой, красивой!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Реабилитация пролетела быстро и незаметно. После операции когда чуть полегчало я дома померила все свои старые шмотки и ахнула, какой вид открывается, особенно в купальнике) Про врача могу сказать одну мысль - думаю, что все, кто был у него на консультации, видели какие шикарные бюсты он делает. Это настоящий мастер!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

На пластику пошла, чтобы избавиться от дряблого живота. Хирурга выбирала по подсказке подруги, ей Грудько делал пластику груди, она очень его рекомендовала. На меня Александр Викторович сразу же произвел хорошее впечатление, так, что другие варианты я даже рассматривать не стала. Операция прошла успешно. Меня немного волновал процесс реабилитации, но благодаря подробным рекомендациям Александра Викторовича, которых я строго придерживалась, все прошло отлично!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Подход к пациенту очень внимательный, даже сказала бы индивидуальный. Стаж работы также весьма внушительный. Операция прошла вообще незаметно, а вот реабилитацию я бы без его поддержки и внимания точно бы не осилила, изводила хирурга своими вопросами. Думаю, Грудько за свои годы работы к этому уже привык)) Сказать что я довольна, это не сказать ничего! Теперь все незнакомые люди думают что моя дочь - это моя сестра, потому что моё лицо очень сильно помолодело!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У меня абдоминопластика была полгода назад. Александр Грудько меня сразу предупредил, что работа предстоит непростая, реабилитация будет долгой. Так что я ко всему была подготовлена. Может, поэтому и перенесла все без особых проблем. Да, восстановление заняло много времени, но зато в итоге получился красивый, плоский и подтянутый живот, и талия уменьшилась на целых 10 см! У меня такой красивой, точеной фигурки даже в молодости не было!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Исправили травму детства - искривленный сломаный нос. Постоянно задыхался, сипел, мучали головные боли. А сейчас и все эти проблемы прошли, да и эстетически новый нос выглядит конечно же гораздо лучше. Я в мужской красоте мало что понимаю, но думаю что теперь наверное даже могу себя назвать красивым. Как бы с кривым носом красавцев мало)) Сама операция кстати безболезненная, мне с похмелья обычно в разы хуже было, чем после операции)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Операция по ринопластике прошла легко и быстро. Проснулась легко, отдохнувшей, без головной боли и тошноты. На следующий день мне сняли тампоны, все проверили и выписали домой. Затем, конечно, приходилось кататься к хирургу, выполнять множество правил и не глупить. Но всё прошло как-то так... обыденно, без волнений. Я даже удивилась. Только радостные эмоции потом по поводу результата. Наверное, это хирург меня заразил своим спокойствием и надёжностью, поэтому и не переживала совсем)

Модерация: 

Голосов еще нет

Никаких косяков нет. Хирургу мой пламенный привет, если это читает. Избавил меня от огромной обвисшей груди, теперь у меня аккуратный бюст. Перед своим мужем теперь раздеться не стыдно. Да и вообще половина комплексов испарилась. Надо было раньше идти к Грудько, а я всё что-то сомневалась. Теперь ругаю себя за нерешительность) Не повторяйте моих ошибок))

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Девочки кто планирует не сомневайтесь ни граммы!!! Пластика груди это просто космос, какая красота! А как известно Грудько делает пластику груди лучше всех! Так что это получается двойная красота) И я не шучу, вы сами поймёте когда сделаете операцию и будете говорить так же, как я!!

Модерация: