Еmporio

Средняя: 4 (31 оценка)

Emporio – это не лохотрон, а современный брокер, которые предлагает своим клиентам высококлассные услуги, современные сервисы и лучшие торговые условия. Специалисты компании работают в интересах клиентов, поэтому гарантируют оптимальные торговые условия, инновационные инструменты для трейдинга, а также оптимальные условия для партнерства с клиентом любого уровня.  

На протяжении нескольких лет сотрудники компании Emporio делают все, что необходимо для достижения успеха каждому клиенту на финансовых и фондовых рынках. Многие форумы об Emporio содержат информацию о том, что с помощью данного брокера и трейдеры, и инвесторы добиваются больших успехов. Сотрудники компании хорошо понимают свои цели и задачи на пути достижения результата. 

Работа компании Emporio нацелена на совершенствование предлагаемых инструментов, а также внедрение новых технологий. Клиенты получают доступ к серверным технологиям последних поколений, функциональной и надежной торговой платформе, отличным ценам, улучшенными условиями для каждого нового клиента. 

В отзывах об Emporio можно прочесть, что этот брокер обладает лицензией для работы на Форексе, поэтому сумел предложить лучшие условия, поэтому клиенты могут торговать максимально эффективно, сосредоточившись исключительно на своей работе, а не опасаясь потерять капитал по тем или иным причинам. Постоянный контакт с клиентами и доступность службы поддержки в любое время – вот залог длительной и продуктивной работы. Для трейдеров доступно 3 типа счетов с разным первоначальным взносом и торговыми условиями.

 

Контакты

Телефон: 
74956470193, 74955105862
Адрес: 
2nd floor, Transpacific House, Lini Highway, Port Vila, Vanuatu
Сайт: 
http://emporiotrading.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании Еmporio

Голосов еще нет

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.
Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92@gmail.com
Консультации абсолютно бесплатно

Модерация: 

Средняя: 2.3 (3 оценки)

Неужели эта компания Emporio trading еще не сдохла.Наглые и жадные сотрудники компании не отстанут от вас пока будут чувствовать что с вас что то можно взять.Поэтому и минимальный депозит у них минимум 1000 евро .Что закинули в компанию вы назад не выведете (примерно как деньги цыганке в руки дать) Если вы попались на удочку компании и вы закинули деньги в компанию с помощью карточек Виза или Мастер карт (компания не любит эти карты) то подавайте на chargeback пока не вышел срок возврата.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Положительного об компании емпорио в интернете намного больше чем отрицательного,на это только могут клюнуть клиенты с мозгами уровня одноклеточной амебы.Но это их дело деньги ихние.Мало негативных отзывов зато чистая правда,а скажите сколько вы отзывов удалили.Сотрудники компании и заинтересованны в написании как иожно большего количества положительных отзывов,у них сделка больше напишиш больше заработаеш.И им потом плевать на облапошенных клиентов.
Емпорио наглый развод на Деньги. Всячески уговаривают внести депозит. затем показывают прибыльные сделки. все идет хорошо. затем создают ситуацию при которой приходится пополнить счет. далее когда понимают что выманить деньги больше не могут, уговаривают открыть еще пару сделок которые приводят к сливу депозита! бегите от них.Лохотрон 100%.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Если будете тут открывать счет, что лучше сразу заводите депозит ECN. Намного больше активов, плюс быстрое исполнение без рековотов. Я почти четыре месяца просидел на «Стандарте». Ну так-то ничего, работать можно. Но до ECN он точно не дотягивает. Плюс количество активов оставляет желать лучшего. Думал о безсвоповом депозите, но решил отказаться от этой идеи. Для инвестирования самое то, минимум издержек за перенос позиции. Но если торговать у emporiotrading краткосрочно, или вообще скальпинг, то не выгодно.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 2.6 (5 оценки)

Основною долю своего дохода получаю от торговли на форекс, выбрал для этого emporio trading, скажу не случайно, а по рекомендации, оказалось очень достойный брокер, не зря его так хвалят. Самое главное с выводом проблем нет.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 2.6 (5 оценки)

Лично мне нравится торговать криптовалютами. Уже второй год только на них и сижу. Нытье по поводу их низкой ликвидности считаю бредом. По прикидкам, до 90% акций менее ликвидные чем биткоин. Но почему-то никто не собирается из-за этого от них отказываться. В смысле, при инвестировании. Насчет крипты – да, у нее большая волатильность. Но трейдинг вроде и построен на том, чтобы брать движения. Разве не так? Я у эмпорио трейдинг торгую давно. Но если в прошлом году в основном брал лонги, то теперь шорты. Вот и вся разница)))

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3 (4 оценки)

Деньги тут получается выводить очень быстро, я был вначале удивлен такой скорости обычно у других это происходит дольше. Сделки тут тоже открываются быстро, исполнение происходит без задержек. Емпорио трейдинг работает стабильно тут не страшно торговать.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 2 (4 оценки)

Для инвестирования безсовповые счета эмпорио трейдинг вне конкуренции. Пробовал другие варианты. Странные ощущения. Вроде и свопы копеечные, а отдавать их жалко. Плюс за полгода набегает нехилая сумма. Поэтому перешел на no swap и не пожалел. Минусы тут тоже есть, скальперу на таком депозите будет невыгодно. Понимаю, что брокер тоже должен зарабатывать. Поэтому спреды повыше стандартных. Но вот у меня полгода висела длинная позиция по Apple, в итоге экономия порядка $80. Сейчас стоит открытая короткая позиция, тоже по Яблоку. И тоже каждый своп по ней не идет. Думаю, что готовая экономия в пару тысяч баксов выходит.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 2 (4 оценки)

Хороший стабильно работающий брокер,что еще нужно? Думаю что некоторым просто пора меньше времени тратить на жалобы и больше на то что бы реально учится как нужно работать. Я как трейдер со стажем скажу что легко и просто ничего не бывает, всегда нужно приложить не мало времени и усилий что бы добиться успеха. О работе с компанией Емпорио трейдинг, могу сказать одно, тут безопасно зарабатывать!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 2.6 (5 оценки)

Прежде всего хочу сказать спасибо компании Емпорио трейдинг за честную работу, мало сейчас на рынке таких, это стоит уважения. Меня втянул сюда друг, давно заманивал, и я поддался на уговоры, по началу конечно было много что не понятно, но "набив пару шишек", до меня дошло как все нужно делать, консультанты компании во многом помогли, и теперь я имею достаточно не плохую прибыль от трейдерства, планирую увеличить вложения что бы можно было это сделать своим основным видом заработка.

Модерация: 
Проверено