Группа Компаний АГРО-ПРОДУКТ

Средняя: 4.9 (64 оценки)

Группа Компаний АГРО-ПРОДУКТ действует на рынке оптовой торговли продуктами питания с 2008 года. Ежедневно компания реализует тысячи тонн свекловичного сахара, муки, круп и других продовольственных товаров от отечественных производителей. Благодаря высокому качеству продукции и прямым поставкам минуя посредников, ГК АГРО-ПРОДУКТ устанавливает самые низкие цены.

Данная группа товаров требует особых условий упаковки и хранения. Сахар-песок ГОСТ 33222-2015, мука пшеничная ГОСТ 26574-2017, ржаная ГОСТ 31807-2012, расфасованы по 50 кг в полипропиленовые мешки с внутренним пакетом из полиэтилена. Необходимые запасы для бесперебойной торговли, хранятся на стеллажах и поддонах, в условиях, отвечающих санитарно-гигиеническим требования. Склады отапливаются и имею систему вентиляции. Сахар сохраняет свой товарный вид.

Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество и имея для это все возможности, старается заинтересовать любого клиента, индивидуально рассматривая каждую заявку.

Заказчик может согласовать и вывезти со склада мелкооптовую партию от 3 тонн самовывозом.

Доставка автотранспортом АГРО-ПРОДУКТ партий о 3-х тонн в любой регион России и страны СНГ.

Заказ на более крупную партию, поставляется по железной дороге (контейнером или вагонами от 68 тонн).

Каждый заказ рассматривается индивидуально, и цена на партию будет зависеть от ее объема, способа и маршрута доставки.

Главное преимущество Группы Компаний АГРО-ПРОДУКТ, что вся продукция сертифицирована и качество проверено!

Контакты

Телефон: 
8 (800) 511 39 34
Адрес: 
г. Наро-Фоминск, ул. Московская, д. 15а
Сайт: 
https://agro-prod.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Группа Компаний АГРО-ПРОДУКТ

Средняя: 5 (4 оценки)

С АгроПродукт сотрудничаю достаточно давно и довольно продуктивно. По большей части беру сахар от 6 тонн. Качество на все 5, без примесей, всегда сухой. Оплатил и не нужно напоминать о себе, обязательно отзвонятся. Доставка всегда строго день в день и никакой путаницы с документами. Не представляю как им так все удается. Приятно иметь дело с такой компанией!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (10 оценки)

Всем доброго время суток! Являюсь их клиентом на постоянной основе. Мне, как производителю, важно качество и своевременная поставка. Цены по прайсу всегда актуальные. Сахар и муку закупаю регулярно большими партиями с отсрочкой платежа, остальную продукцию по потребности. Имею свой транспорт и как правило забираю сам. С погрузкой никаких задержек. Иногда прибегаю и к их услугам.При этом с учетом цены и логистики все равно получается выгодно. Ребята в компании всегла на связи, не распевают серенад, все конкретно и по делу. Компанию рекомендую.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (12 оценки)

Кому интересно мое мнение, компания заслуживает уважения. Цены отличные. Сотрудники грамотные. Доставку могут организовать в любое время суток. Ни одно обращение не оставляют без внимания. Получить цену ниже чем у производителя- взять большую партию, что я и делаю(понятно, что заранее все продумаю и знаю, что все уйдет!) Компания в этом плане маневренная. Так что предпочитаю брать приличную партию по самой низкой цене, чем возить по немногу, но подороже. По качеству все на 100.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (15 оценки)

Я мелкий оптовик, но от этого отношение поставщика ко мне ничем не отличается от отношения к выгодным крупным оптовикам. Всегда привозят мои 3 тонны согласно оговоренному сроку. Наша лаборатория проверяла их сахар, он полностью отвечает требованиям ГОСТа. О цене удалось легко договориться. Приятно сотрудничать с такой компанией.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (5 оценки)

Я тоже пока закупаю небольшими партиями, по 3 тонны муки, сахара и греч, больше брать пока не могу, но в перспективе надеюсь на наращивание. Общаюсь с другими закупщиками, многие ездят к ним по много лет, не жалуются. Приехал сразу после праздников, цены не подняли, загрузили быстро. Хорошо работают.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (17 оценки)

Заказываю в Агро-Продукте всю бакалею. Сотрудничаю с ними не очень давно, но довольна, у меня только положительные отзывы о их работе и их продуктах. Сахар, мука, крупы чистые, под каждую поставку дают протокол лабораторных исследований.

Модерация: 
Проверено