Diamant

Средняя: 4.9 (81 оценка)

Интернет-магазин ювелирных украшений Диамант Онлайн

Контакты

Телефон: 
8-800-333-55-70
Адрес: 
Москва , Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23
Сайт: 
diamant-online.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Diamant

Средняя: 5 (1 оценка)

Украшения из золота от Diamant оnline - это всегда изумительное качество и потрясающий дизайн. Мой новый кулон с бриллиантами стал настоящим сокровищем моей коллекции.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень довольна покупкой! Золотые украшения на сайте Diamant Online имеют прекрасный дизайн и отличное качество. Мой новый браслет просто великолепен! Доставка была быстрой, и обслуживание клиентов было превосходным. Рекомендую этот сайт всем!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Быстрое оформление заказа и оперативная доставка! Я сделала заказ и была приятно удивлена, насколько быстро он был доставлен. Менеджеры всегда были готовы ответить на все мои вопросы и помочь в случае возникновения трудностей.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В целом я довольна своим опытом покупок в Диамант онлайн. Здесь представлен большой выбор золотых украшений разных производителей, качество товаров хорошее, а доставка быстрая.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В поисках идеального золотого украшения, я наткнулась на сайт Diamant-online и была поражена ассортиментом и качеством представленных изделий. Быстрая доставка, низкие цены и высокий уровень обслуживания сделали мою покупку максимально комфортной.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень довольна покупкой золотого кольца на сайте Diamant-online. Прекрасное качество, стильный дизайн и доступная цена. Консультант помог с выбором, учитывая мои предпочтения и бюджет. Рекомендую этот сайт всем, кто ищет идеальное золотое украшение.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Покупка золотого колечка на сайте Diamant-online оказалась для меня очень приятным и выгодным опытом. Огромный выбор, доступные цены и высокое качество изделий не оставили меня равнодушной. Буду рекомендовать этот сайт своим знакомым!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сайт Diamant Online стал моим любимым местом для покупки золотых украшений. Ассортимент постоянно обновляется и пополняется, а качество изделий на высоте. Отдельно хочу отметить быструю доставку и профессиональную работу менеджеров, которые всегда готовы прийти на помощь и ответить на любые вопросы. Обязательно вернусь сюда еще и буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

На Diamant-Online я нашла идеальное золотое кольцо с бриллиантом. Качество изделия на высоте, бриллиант сверкает. Цены здесь ниже, чем в ювелирных магазинах. Доставка быстрая, курьер был вежлив и внимателен. Рекомендую этот сайт всем своим знакомым.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказала золотое украшение в интернет-магазине Diamant-Online и не пожалела о своем выборе. Ассортимент магазина очень большой, каждый найдет что-то для себя. Цены доступные, а благодаря акциям можно еще и сэкономить. Доставка быстрая, а сотрудники всегда готовы помочь и ответить на возникающие вопросы.

Модерация: