Femegyl bioactive

Средняя: 4.5 (4 оценки)

Убрать беспокоящие морщинки, максимально увлажнить и защитить кожу теперь реально всего за две процедуры с препаратом Femegyl bioactive. Это уникальное российское средство, применяемое в инъекционной косметологии при мезотерапии и биоревитализации и не имеющее аналогов по цене и качеству. Биоактив способствует ремоделированию соединительной ткани дермы и накоплению в ней коллагена. Он нормализует метаболические процессы в коже и защищает от негативных факторов окружающей среды.
Femegyl bioactive показан при:

- потере эластичности кожи;
- раннем старении из-за экологии и вредных привычек;
- обычных возрастных изменениях;
- восстановлении после лазерной шлифовки и химических пилингов, а также пластических операций.

Препарат действует как антигипоксант, антиоксидант, обеспечивает рост синтеза коллагена и восстановление водно-липидного баланса, а также помогает в ускорении окислительно-восстановительных процессов и усилении притока крови и питательных веществ в клетки, выводит токсины.
Чтобы получить максимальный результат с Femegyl bioactive, достаточно 2-х процедур с интервалом 14 дней. Заметный результат держится до 9 месяцев за счет уникальной формулы с германием. Эффективность препарата Femegyl bioactive отмечают в своих отзывах благодарные пациенты, а косметологи указывают на возможность работать не только с лицом, но и зоной запястий, шеи и декольте.

Контакты

Телефон: 
88003333749, 84997555866
Адрес: 
г. Московский, 1 мкрн, д. 52, офис 18
Сайт: 
femegyl-cosmetics.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Femegyl bioactive

Средняя: 5 (1 оценка)

Биоактив, по моему мнению, лучший биоревитализант. Эффект омоложения более чем очевидный. Кроме устранения морщин заметила, что он также помогает сузить поры. У меня на носу стали гораздо менее заметные, а также на подбородке. И в целом лицо посвежело и увлажнилось. Пока результат прекрасно держится.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Все, кому колола Femegyl bioactive, очень довольны. Буквально на днях приходила клиентка, которая полгода назад закончила курс. Кожа до сих пор сияющая и свежая. Говорит, что практически не пользуется увлажняющими процедурами, обходится стандартными уходовыми средствами. Я клиентку знаю хорошо — кожа у нее сухая очень и стареет быстрее. Биоактив помог решить проблему сухости. Преображение просто нельзя не заметить. А как она сияет оттого, что довольна собой!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Препарат использую около года. Количество процедур определяю по возрасту. Биоактив можно использовать и молодым, если в 25 лет кожа сохнет, значит ей не хватает влаги и гиалуроновой кислоты. И надо дать дополнительные резервы. Но в среднем возраст для Фемеджил биоактив — 35 плюс.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Биоактив фемеджил кололи мне впервые. Чудное средство, так не увлажнял ни один препарат, хотя я перепробовала много средств и инъекции для омоложения делаю уже больше 5 лет. На первый взгляд бросается в глаза ощущение дорогого ухода за кожей. Мне больше не надо тратить кучу времени на домашние маски и средства. Если еще прикупить омолаживающий гель биоактив, то можно продлить эффект от процедуры. В целом домашний уход практически минимальным стал.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3.7 (3 оценки)

Femegyl Bioactive пока еще не такое известное средство. У меня правило — всё новое сначала пробую на себе, чтобы быть уверенной в безопасности и эффективности. Заказывала со всеми сертификатами и на 100% оригинальное средство здесь femegyl-cosmetics.ru. Продают по документам косметологам. Кожа у меня ухоженная, но тонкая. Благодаря препарату практически сразу исчезла мелкая сеть морщинок у глаз. Чувство увлажненного лица не покидает несколько месяцев. Чтобы точно исключить риск воспаления и прочих побочек, делаю клиенткам тканевые маски этой же фирмы.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3.5 (4 оценки)

У меня есть опыт мезотерапии, причем богатый. С 33 лет провожу несколько раз в год такие процедуры. И мой косметолог всегда сообщает о новинках. Месяц назад предложила попробовать Femegyl bioactive. Очень крутой препарат, между прочим российский и недорогой. Инъекции с ним не больные, никаких синячков. Но зато лицо потом просто не узнать!! Мне больше нравятся именно внутренние ощущения, кожа постоянно как увлажненная и чистая.

Модерация: 
Проверено