Кадровое агентство РАБОТУТ

Средняя: 4.9 (93 оценки)

Новое кадровое агентство РАБОТУТ стремительно вошло на рынок услуг, трудоустраивая ежедневно более 100 человек. Мерчандайзеры, водители, кассиры, работники торгового зала, повара, счетчики-ревизоры – эти и многие другие профессии всегда доступны для соискателей, желающих найти работу или подработку в короткий срок.

Большой перечь свободных вакансий обусловлен сотрудничеством агентства с крупными компаниями, которые доверяют кадровому центру подбор персонала. Фирмы – партнеры агентства – лидирующие компании, а также гипермаркеты, названия которых знает каждая российская семья.

После обращения в агентство через сайт или личного визита в офис соискатель может надеяться на скорое трудоустройство, при этом ожидание не превысит суток. Любой опыт работы и образование,  а также отсутствие необходимых навыков для работы не станет причиной для отказа. Агентство самостоятельно организовывает обучение, благодаря которому быстро можно освоить необходимые знания.

Наконец, соискатель вправе выбрать город для работы. Крупные города – миллионеры, тихие и неспешные населенные пункты в любой точке России: соискателю, обратившемуся с агентство, всегда предоставлена возможность выбора.

Рассказать о своем опыте сотрудничества с агентством и написать отзыв можно на нашем сайте. 

Контакты

Телефон: 
8-800-700-84-84
Адрес: 
107140, г. Москва, Комсомольская площадь, дом 2
Сайт: 
http://rabotut.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Кадровое агентство РАБОТУТ

Голосов еще нет

Я работаю уборщицей в офисном центре. Оплата неплохая и хороший график, смена пролетает быстро, остальные девочки сотрудницы хорошие. Условия работы нормальные, выплаты во время.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Искал вакансии начальника смены, предложили попробовать свои силы в качестве бригадира в Ашане. Могу сказать что условия там хорошие и оплата достойная.Точно не хуже моего прошлого места работы отношение начальства адекватнее в разы

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Работаю на должности бригадира смены уже 4 месяца, начинал так же как и все, - с подсобного рабочего. Но оказалось что надписи на буклетах о возможности карьерного роста не просто пустые слова. Не думал что простая подработка на пару месяцев окажется рабочим местом которое не хочется покидать и где платят больше чем на моей уже бывшей основной работе.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (8 оценки)

Работа вахтовым методом по 3 месяца, жилье конечно на троечку зато есть бесплатные обеды и нормальную форму выдают. Получается неплохая экономия на жилье и питании.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (8 оценки)

Пошёл работать грузчиком так как я парень спортивный и сидячая работа не для меня. Главное в этом деле превратить физическую нагрузку ты тренировку и все будет норм. Зарплата достойная как для временной подработки. На протик и бцашки хватит точно) Само место работы превзошло мои ожидания, я думал тут будут палки и говно, а также алкаши в мазуте, а оказалось все цивильно, ребята такие же как и я, нормальное начальство и условия труда.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (11 оценки)

Решила устроиться на подработку кассиршей на всё лето. Вообще не напрягалась с трудоустройством, оформили за один день. Работа несложная, коллеги приятные, начальство адекватное. Если бы платили ещё больше было бы вообще супер))

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (11 оценки)

Через это агенство устроилась продавцом кассиром, отдельное спасибо что нашли неочень далеко. Боялась что не буду успевать совмещать с учебой, но пока все поулчается. Я на вечернем, универ рядом с работой, так что часто со смены сразу туда, экономлю время на дороге. Так что пока все устраивает.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (10 оценки)

Мне предложили поработать консультантом в магазине мобильной связи.выбрал эту работу потому что немного разбираюсь в гаджетах плюс умею общаться с людьми а это влияет на размер премии. По разному бывало. Иногда размер премии достигал размера зарплаты. В любом случае на такой работе двигаться есть куда.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (17 оценки)

Подрабатываю продавцом в торговом центре в Москве. Требования следующие: общение с покупателями. соблюдение стандартов качества обслуживания, консультации и выкладка товаров ну и расчёт покупателей на кассе.если у вас это получается то можно рассчитывать на повышение и карьерный рост.Специалисты работут оперативно устроили меня, оформление официальное и зарплата хорошая, так что пока что не собираюсь никуда уходить.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (18 оценки)

Неплохие специалисты тут работают, подбирали мне вакансию для подработки 2 раза, в прошлом году и вот недавно. Прошлый раз устроился водителем на погрузчик потому что планировал проработать хотя бы полгода. В этот раз взял вакансию работника торгового зала потому что решил поработать только до нового года. Всё как всегда: официально и стабильная зарплата.

Модерация: 
Проверено