Институт Здоровья (Тольятти)

Средняя: 5 (27 оценки)

В Тольятти вот уже несколько лет успешно функционирует медицинский центр «Институт здоровья», ежедневно помогающий десяткам женщин справляться с косметологическими проблемами. Специалисты центра нацелены на результат, которого можно добиться только при комплексном и системном подходе, поэтому принцип работы центра – качество и индивидуальный подход. 

Центр активно развивает три ведущих направления – косметологию, трихологию и скульптуру тела. Все три сферы объединяет одно – тщательная диагностика и назначение лечения, отталкиваясь от индивидуальных особенностей организма. Исходя из проблемы и типа кожи, грамотные косметологи назначат маски, пиллинги или иные процедуры (гальванизация, алмазная микродермабразия, лечение азотом). Кроме того, центр активно внедряет инвазивные процедуры – ботокс, контурную пластику, биоревитализацию. 

Успехов «Институт здоровья» в Тольятти добился и в сфере трихологии, о чем свидетельствуют отзывы клиентов. Лечение и профилактика выпадения волос, восстановление роста, уход за волосами – это и многое другое под силу специалистам центра.

Контакты

Телефон: 
8 (8482) 27-00-11
Адрес: 
г. Тольятти, ул. Жукова, д.8
Сайт: 
medcenter-tlt.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Институт Здоровья (Тольятти)

Средняя: 5 (1 оценка)

В свои 54 года я еще не готова пополнять ряды женщин преклонного возраста, поэтому я регулярно посещаю Институт здоровья в Тольятти, и отзывы у меня только положительные. В центре покупаю абонемент на процедуры по уходу за кожей лица и тела. Профессиональные косметологи выполняют свою работу на 5+, я выгляжу ухоженно, молодо и гораздо моложе своих лет. Так что милые дамы, не надо раньше времени записываться в ряды старушек, все в ваших руках и руках профессиональных косметологов.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.7 (3 оценки)

Я покупала абонемент на курс лимфодренажного массажа. Моя массажист определила для меня длительность массажа индивидуально, чтобы я получила максимальный эффект. На мой взгляд она настоящий профессионал, под ее руками ощущается тепло и происходит буквально исцеление. После курса массажей я стала чувствовать себя более энергичной, стала реже болеть, особенно в сезон ОРВИ и гриппа. Хотя тут не только массаж поспособствовал, сам центр заряжает на благополучный результат, у них вокруг чистота и уют, улыбчивый персонал, доброе отношение к клиентам.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (5 оценки)

Обожаю институт здоровья тольятти на Жукова,8, потому что с их помощью я стала выглядеть гораздо моложе своих лет. Мне сейчас 52 года, а люди, которые не знают мой возраст, и дают мне не более 40 с хвостиком. Секрет моей молодости скрывается в волшебных процедурах, которые я делаю в данном центре регулярно. Конечно не ожидайте, что от одной процедцры ваши морщины разгладятся как ткань под утюгом. Нужно набраться терпения и пройти полный комплекс процедур, который вам назначат профессионалы центра. Но ваше терпение будет вознаграждено результатом и моложавым внешним видом.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Хочу оставить хороший отзыв про Институт здоровья в Тольятти. Сама живу под Москвой, узнала о нём когда приезжала к подружке погостить. Пока было время сходила на пару чисток лица, пресотеррапию — всё очень понравилось! А обёртывания с ягодами — вообще прелесть, была бы возможность не вылезала бы отттуда))) Вот теперь думаю на январский отпуск снова заглянуть, лишь бы в расписании у них время нашлось, а то всегда людей много. Ну и радует что у них безопастность на уровне: даже проходишь по паспорту, так что внутри все только свои, можно ничего не бояться))

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.8 (5 оценки)

Как же тут уютно!!! В зале йоги 8 человек занимается, а не табун раскрасневшихся толстых лошадей. Хоть дышать можно. Красота!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (5 оценки)

Хочу выразить благодарность специалистам Института Здоровья в Тольятти по Жукова, 8. По правде есом то первое мое впечатление было двояким. С одной стороны я слышала положительные отзывы о качестве косметологич. процедур без уколов, инъекций, операций и т.п. но с другой стороны …стоимость! адски кусается((.

У меня давольно проблемная кожа, много чего перепробовала уже, и в своей жизни уже сталкивалась с некомпетентными «специалистами», так что я ршила обратить внимание в первую очередь на качество услуг ну и на цену естествено. Девчонок которые в этот центр хожят, я знаю лично, много рассказывали интересного вот я и решилась попробовать тоже к ним записаться.

Делала в центре мезотерапию, все прошло достаточно легко и без осложнений. Эффект действительно виден уже после первой процедуры, хотя он и не значительный, но я специально сделал фото «До» и сравнила с фото «После». Изменения в лице виды. Пока что я прошла 7 процедур из 10 назначенных, и очень довольна результатом. Спасибол большое за профессионализм, компетентность и внимательное отношение к клиентам. Мне у Вас понравилось, буду продолжать ухаживать за собой именно у вас ;))

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.8 (4 оценки)

Кто может немножко рассказать про массаж в Институте Здоровья в городе Тольятти? Жукова, 8, вроде бы, но адрес точно не припомню. Вопросы такие интересуют. Во-первых, можно там провести разовый сеанс или требуется покупать абонемент? Во-вторых, сколько примерно стоит вакуумно-роликовый массаж против целлюлита, ну и для общего укрепления кожи? В-третьих, какие там предлагаются техники? Например, только аппаратный массаж предусмотрен или и обычный ручной тоже? Медовые техники представлены? Сколько по времени длится одна процедура? Столы массажные специальные или простые лежалки? Спасибо заранее!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.8 (4 оценки)

Я могу, уже второй год там зависаю почти каждую неделю) Сразу скажу — записывайтесь не думая, не прогадаете. Тем более клиентов много, на желаемое время можете и не попасть, придётся под график центра подстраиваться. Насчёт первого вопроса — если процедура сама по себе не разовая, то надо брать абонемент. Просто от одного сеанса массажа или там дарсонваля вы существенного улучшения не почувствуете, в итоге и свои время и деньги потеряете, и специалиста отвлечёте. Абонемент не так уж и дорого стоит, поэтому не поскупитесь, не пожалеете. По стоимости — уточните в самом Институте, там девочки приветливые, расскажут обо всём и порекомендуют, куда сначала направиться. Техники массажа самые разные, и аппаратные, и авторские ручные, попробуйте, вам понравится. Столики массажные настоящие, очень удобно лежать, шея не затекает. Ну и отзывы об Институте Здоровья от жителей Тольятти почитайте, может, быстрее решитесь.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Медовый массаж — штука хорошая, но не знаю, если честно, делают ли его у нас в Тольятти. Очень возможно, что в Институте Здоровья делают, но лучше сами уточните. Да и не всем подходит процедура, тут нужен хороший специалист, так что вам в любом случае в Институт надо) Более квалифицированных косметологов, диетологов и массажистов в жизни не видела. А, и теперь знаю, что такое трихология — и волосы мои знают)) Вообще, если есть свободное время и средства позволяют, пройдите в центре всех специалистов — лишним не будет, полагаю. Я вот пришла из-за проблем с кожей на лице, а получила ещё и новый план диеты — и похудела отлично.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

А мне именно ручной массаж больше нравится, особенно от Максима. Техника на самом деле авторская, я такого ещё не встречала. Не больно совершенно, мышцы не «рвёт», как бывает у типа «профессионалов», но организм после каждого сеанса как огурчик. Животик постепенно уходит, фигура нормализуется, и всё это без страшных упражнений. Хотя на йогу я тут тоже время от времени записываюсь, но нечасто. Так, когда энергия накатывает. Какие именно у вас показания, не знаю, поэтому в самых общих чертах порекомендую. Попробуйте фирменные маски для лица, в нашем Тольятти в Институте Здоровья их подбирают по типу кожи, и алмазную шлифовку, если порекомендуют. В общем, смело обращайтесь к специалистам, думаю, не пожалеете!

Модерация: 
Проверено