Потребительское общество Национального развития

Голосов еще нет

Потребительское общество Национального развития - общество, членами которого могут быть как физические, так и юридические лица. 
Компания ведет свою деятельность в соответствии с Федеральным Законом РФ от 19.06.1992 N 3085-1 (ред. от 02.07.2013) "О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации".

В своей работе Общество ориентируется, прежде всего, на индивидуальный подход и отталкивается от конкретных потребностей клиентов. Компания стараемся помочь своим клиентам найти лучшие финансовые инструменты для осуществления их планов.

Контакты

Телефон: 
8 (800) 333-04-84
Адрес: 
г. Москва, Лужнецкая набережная, д 2/4, стр. 19
Сайт: 
https://po-nr.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Потребительское общество Национального развития

Голосов еще нет

Меня в ПОНР привлекла прозрачность особенно по части документов , все они опубликованы на сайте, можно посмотреть и проверить. Я проверил все перед тем как заключить договор и уже год получаю небольшую но приятную сумму на карту - процент от моих сбережений. Во всяком случае деньги не обесцениваются а работают!

Модерация: 

Голосов еще нет

Понравился вклад «Несгораемый%» в компании ПОНР. Условия для меня удобные. Вложила 100 тысяч (но можно было и меньше, там от десятки), пополняю по 10 тысяч. Процент 13,8% выплачивается каждый месяц. Здорово, что при расторжении договора ничего не теряю. Компания внушает доверие. Все условия есть на сайте. Менеджер при необходимости всегда на связи

Модерация: 

Голосов еще нет

Увидела в интернете рекламу потребительского общества национального развития. Заинтересовалась. С юристом проконсультировалась. Только когда поняла, что все чисто - вложилась. С июля 18г. исправно, каждый месяц получаю выплаты. Имею 19% - это программа Максимальный процент.

Модерация: 

Голосов еще нет

Поделюсь воими впечатлениями о Потребительском обществе национального развития. Я уже 6 месяцев пользуюсь услугами, открыл пакет Максимальный доход. Получаю каждый месяц выплаты на свою карту, удобно. Подкупает то, что все честно, есть гарантии, сотрудничают с известными банками. Всем советую уделить время и почитать их сайт, все написано!

Модерация: 

Голосов еще нет

я не люблю много тратить денег, поэтому у меня с зарплаты всегда остается, теперь хоть есть куда пременить. Оформила программу несгораемый под 13,8% в потребительском обществе национального развития, пополняю каждый месяц на 10-20 тысяч рублей, процент присылают на карту всегда в одно время, задержек не было. Деньги сберегаю в надежном месте, еще и получаю за это доход. Мне нравится, могу советовать!

Модерация: 

Голосов еще нет

Меня неоднократно посещала мысль а может положить свои сбережения под процент? Я не приверженец хранить деньги под матрацем. Деньги на то и деньги, чтобы работать и приумножаться. Сделал вклад в "Потребительском обществе Национального развития". Жду с нетерпением увеличения суммы на лицевом счете. Месяц от месяца сумма растет

Модерация: