Стоматология «Президент Академия» на Мичуринском

Средняя: 5 (4 оценки)

Залог обворожительной улыбки – здоровье зубов, поэтому важно регулярно посещать стоматолога. Отзывы о клинике «Президент Академия» на Мичуринском проспекте, д.12 – яркое доказательство того, что ее пациенты довольны своим выбором и не зря доверились докторам.
Для стоматологов «Президента» на Мичуринском нет ничего невозможного. Услуги клиники включают как пломбирование, отбеливание, исправление прикуса, так и более сложное лечение - удаление, протезирование, имплантацию зубов. Последнее подразумевает использование передовых технологий установки имплантов, в том числе:

  • лазерное имплантирование, при котором практически отсутствует реабилитационный период и сводится к минимуму риск осложнений;
  • безоперационные экспресс-методики.

В клинике уделяют серьезное внимание предоперационной диагностике. Все лабораторные исследования и консультация смежных специалистов проходят в стенах «Президента» - вам не придется ходить по другим врачам и медцентрам.
В отзывах о «Президенте» на Мичуринском проспекте (метро Ломоносовский проспект) пациенты благодарят докторов за индивидуальный подход к детям, которые после посещения клиники не боятся «зубного». 
Клиника идет в ногу со временем, используя в работе современные и передовые методики. Одна из них – PRF-материалы, призванные повысить эффективность хирургического вмешательства и облегчить восстановительный период. Материалы не вызывают аллергии, так как подбираются индивидуально, и способствуют быстрому заживлению раны.
«Президент» обеспечивает комфорт и безопасность пациентам на всех этапах стоматологического лечения. 

 

Контакты

Телефон: 
+7 (499) 116-57-28
Адрес: 
Москва, Мичуринский проспект, д.12, корп.1
Сайт: 
www.prezi-dent.ru/michurinskiy/stomatologiya

Добавить отзыв

Отзывы о компании Стоматология «Президент Академия» на Мичуринском

Голосов еще нет

Пришлось подождать приема, записаться день в день я не смог. Но зато зуб вылечили мне быстро, качественно и без боли! просто от всей души благодарю за такое теплое человеческое отношение и профессионализм клинику Президент и ее врачей

Модерация: 

Голосов еще нет

Спасибо Земфире Руслановне и ее умению владеть микроскопом. Мои зубы теперь чувствуют себя значительно лучше, чем когда-либо! Я целиком и полностью удовлетворен успешным лечением. Советую пользоваться услугами данного врача.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Удаляла зуб в Президенте на Мичуринском у доктора Давидова А.Р. Это было первое удаление зуба в моей жизни, поэтому волновалась ужасно. Жутко боялась, что будет больно, но всё прошло гладко, я даже не поняла, в какой момент осталась без зуба. Врачу от души благодарна!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пришел ставить имплант сюда по совету брата и попал на акцию, по итогу заплатил за хороший качественный имплант 50000, пока у меня установили временную коронку, чуть позже будет постоянная (это уже отдельно по деньгам) но и со временной удобно пока ходить.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Прошла по своему студенческому билету бесплатный чек ап по зубам в этой клинике. Меня посмотрели два специалиста, плюс сделали снимки и рентген и все бесплатно! супер акция!

Голосов еще нет

Вовремя обратился сюда за лечением! Все тянул, тянул так что у меня в одном зубе кариес перешел уже в пульпит и на соседнем зубе тоже образовался кариес. Тут все вылечили, еще раз показали как правильно чистить зубы, посоветовали проходить вовремя чистки. Теперь буду придерживаться рекомендаций!

Модерация: 

Голосов еще нет

В ПрезиДЕНТ Академия мне проводили имплантацию. Занимался мной Гагик Лаврентович. У доктора Вердияна я сначала удаляла зубы, а потом уже пришла к нему на установку имплантов. Врач прекрасный, рука у него легкая, опыт работы большой. Благодаря стараниям Гагика Лаврентовича у меня теперь красивые ровные зубы)))

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ставила виниры в «ПрезиДЕНТ», со мной работал стоматолог Волобуев Денис Вадимович. От первого приёма до идеальной улыбки прошло немногим меньше 3-х недель. Боялась, что зуб обточат сильно, но слава богу нет – сошлифовали лишь немного. Цвет накладок подобрали максимально точный к цвету зубов. Большое спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Мне понравилась эта стоматологическая клиника, ставили тут сыну брекеты у Ясинского Михаила. Эффект от них уже был заметен месяц так на третий. Каждый месяц явка, врач регулирует брекеты. По ценам средне, в Президенте брекеты наиболее приемлемые.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

О специалистах, работающих в стоматологии Президент на Мичуринском проспекте, могу говорить только хорошее. Здесь отличный сервис, к пациентам относятся с должным вниманием, в плане лечения — используют качественные материалы, можно пройти рентгенодиагностику прямо в клинике. Отдельное спасибо за уважительное и терпеливое отношение к пенсионерам! Недавно отцу делали здесь съемный протез. Оказался удобным, сильно не тер во время привыкания и сейчас хорошо держится. По рекомендации врача выждали срок после удаления лишних зубов, чтобы десны были не такими отечными и в дальнейшем протез не выпадал. Жалею, что с мамой сразу сюда не обратились. Протез у нее стал спадать через 2 месяца и пришлось переделывать уже на Мичуринском.

Модерация: 
Проверено