Lottolucker

Средняя: 3.9 (32 оценки)

Система LottoLucker – это лотерейный агрегатор, с помощью которого можно купить лотерейные билеты самых надёжных лотерей мира. На международном рынке Сервис существует более 10 лет, и уже более 5 лет оправдывает доверие миллионов россиян.
Лото Лакер осуществляет свою деятельность в рамках российского законодательства и гарантирует вывод полученных выигрышей на банковские карты зарегистрированных участников системы, подтвердивших свою личность.

Вся платёжная информация клиентов передаётся через защищённые сервера EV SSL, предоставляемые сервисом GeoTrust Security. Кодирование данных выполняется кодом 128bit SSL.

Система Лото Лакер проводит автоматическое сканирование купленных лотерейных билетов. В отсканированном виде билет становится доступным владельцу в личном кабинете. Там же там же будет доступна вся информация по розыгрышу.
LottoLucker предлагает наиболее выгодные условия для своих клиентов. Согласно статистике в каждом розыгрыше денежный приз на Лото Лакер получает каждый пятый участник, вошедший в синдикат.

Для новых игроков на сайте приготовлен сюрприз – бесплатный билет для участия в первом розыгрыше. Для постоянных игроков LottoLucker предлагает ряд несгораемых преференций.
Присоединяйтесь и выигрывайте!

Контакты

Сайт: 
www.lottolucker.com/ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Lottolucker

Средняя: 1 (2 оценки)

Я когда только начал интересоваться игрой в синдикате не мог подумать, что мне удастся выиграть 4 раза за пол года, поверьте, это очень не плохой результат.

Модерация: 

Голосов еще нет

Виктор, я думаю, что Вам будет не сложно оплатить такую сумму. правда у меня выигрыш был значительно меньше, но подобным способом мне удалось приумножить свой первоначальный выигрыш.

Модерация: 

Голосов еще нет

izvinjajusj cto ne russkimi bukvami
u menja takaja ze problema
viigrash 26840,oplatil 3221eur cerez nedelju zvonok
cto nuzno nabratj 8% cerez 3mesjaca viigrash sostavil 60000 eur
nuzno oplatitj 4000eur eso

Модерация: 

Голосов еще нет

Мы с мужем решили попробовать что-то новое в плане заработка, ведь постоянная работа это хорошо, но денег не всегда хватает. Сразу первая игра оказалась удачной, играли в синдикате. потом правда у нас долго не получалось и удача опять пришла. Жаль что не всегда удается выигрывать. но отдых мы смогли себе позволить да еще и осталось

Модерация: 

Средняя: 2 (5 оценки)

я правдв еще пока ничего не выиграла, но хочу сказать что работают очень качественно как профи. Быстро реагируют на любую проблему. Верю,ч то смогу выиграть

Модерация: 

Средняя: 2.3 (3 оценки)

Огромная благодарность ребят за поддержку в выводе средств. Очень долго не мог собрать все нужные документы по незнанию, но меня понимающе ждали и терпели. Думал что все, не смогу вывести деньги, успокоили. Вывел свой выигрыш. Вот теперь точно знаю как поступить в следующий раз. Спасибо за поддержку еще раз

Модерация: 

Средняя: 2 (4 оценки)

Крутая компания с крутыми менеджерами!!! Еще никогда не было так просто влиться в игру. Не было тягомутских разговоров, ведь я сразу сказал, что у меня нет на это время. теперь разговоры только по делу - участвуем, цена или выводите деньги. Везде бы так все работало.

Модерация: 

Средняя: 2.3 (3 оценки)

вчера выводил свой выигрыш в размере 356 евро. Не много как в прошлый раз, но как дополнительные деньги на месяц очень даже не плохо. Могу только посоветовать с ними играть

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Igrala s nimi uze davno, viveli 800 evro,mozet mne tolko eto povezlo tak,ne znaju.No poka ja ne u4astvuju,no dumaju 4to na4nu opjat

Модерация: 

Средняя: 2 (4 оценки)

Очень нравиться с ними играть! Действительно получаешь то о чем они говорят

Модерация: