Экоофис

Голосов еще нет

Группа компаний «ЭКООФИС» работает на московском рынке коммерческой недвижимости более 25 лет. В настоящее время компания продолжает динамично развиваться, оправдывая свое звание - Крупнейший собственник коммерческой недвижимости в Москве! Площадь объектов составляет более 300 тыс.кв.м, и компания не останавливается на достигнутом!
Группа компаний «ЭКООФИС» осуществляет полный цикл операций, связанных с недвижимостью, начиная с приобретения, проектирования, ремонта, реализации объектов и заканчивая их эксплуатацией и управлением.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 727-20-20
Адрес: 
Москва, ул. Трофимова, д.27, корп. 1.
Сайт: 
www.ecooffice.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Экоофис

Голосов еще нет

Давно у меня была идея свой бизнес начать. Упиралось все в необходимость найти деньги прежде всего под аренду торгового зала на первые пару месяцев. Ясно, что время нужно раскрутиться. Но сколько не смотрел по сайтам, агентства ломили нереальные ценники. Ситуацию спас собственник - компания Экоофис. Да, я в итоге снял помещение немного поменьше, чем рассчитывал, зато по деньгам прилично сэкономил. Доволен!

Модерация: 

Голосов еще нет

Арендовал отличный склад у компании Экоофис, просторный и с удобным месторасположением. Стоит несколько дороже, чем который снимал до этого, но зато сухой, чистый. И компания надёжная, не какой-то там частник по объявлениям, есть договор, всё как надо

Модерация: 

Голосов еще нет

Никогда не думал, что придётся столкнуться с такой трудностью, как найти хорошее помещение под склад. Потому что арендодатели обычно либо предлагают полнейший хаос, куда даже зайти неприятно, либо же ломят такие цены, что проще этот самый склад построить. Один знакомый предприниматель посоветовал мне обратиться в группу компаний Экоофис, почитала отзывы, вроде правда нормальная фирма.
Решила с этим делом не затягивать и сразу поехала к ним. Дело в том, что мне нужен был склад небольшой, вот именно такой найти ещё сложнее. Порадовало, что сотрудник меня выслушал и сразу предложил несколько вариантов, съездили посмотрели. Мне сразу приглянулся склад в Техно-парке Перово поле, площадь помещения 55 квадратных метров, местоположение для меня удобное, внутри тоже всё прилично. Больше всего конечно меня волновала сумма, отдавать бешеные деньги за склад мне не хотелось. Но когда мне озвучили ежемесячный платеж, честно скажу была приятно удивлена, сумма оказалась вполне мне по карману.
Большой плюс компании в том, что они работают без посредников, у них есть свои объекты, которые они и сдают в аренду. При чем выбор помещений очень большой, действительно есть из чего выбрать. Пока договор заключили на 11 месяцев, но я надеюсь, что продолжим сотрудничество и в дальнейшем.

Модерация: 

Голосов еще нет

Работать с ГК Экоофис просто. Вот на всех этапах. Для начала у них максимально прозрачный договор аренды. Это редкость, что мой юрист не вносил в такой документ правки. Но вот незачем было. Переговоры по арендной плате успешно прошли. Да я не получил совсем желаемой цифры, но в то же время наши партнеры цену скинули. И так во всем. Открытая компания, с которой можно искать и находить компромисс.

Модерация: 

Голосов еще нет

Заканчивался срок аренды нашего офиса, а так как нас не все устраивало мы подыскивали для себя другие варианты. И нашли! Продлять договор само собой не стали, а вместо этого съехали и взяли в аренду офисное помещение от Экоофис. Об этом решении не жалеем. Сейчас у нас и помещение гораздо лучше и условия. И хотя платим мы теперь немного побольше, но за то знаем за что платим: все прозрачно и понятно. И дополнительно с нас не дерут лишнего, так что от переезда в новый офис мы только выиграли.

Модерация: 

Голосов еще нет

Когда нам нужен был максимально бюджетный офис, то знакомый посоветовал посмотреть варианты на сайте ГК Экоофис. Был приятно удивлен - у них реально здания в разных частях Москвы. При этом ценник очень разнится. Есть и очень бюджетные и подороже. Мы в итоге арендовали в БЦ Кожевники. По цене приемлемо, офис небольшой, всего 18 квадратных метров, но при этом уютный. Рекомендую ГК Экоофис. Все понятно и прозрачно

Модерация: 

Голосов еще нет

Я в Москве проездом, организовывала показ дизайнерской одежды, очень рада что обратилась в ГК Экоофис. Мне нужно было очень быстро и так, чтобы офис был в центре, с красивой отделкой, чтобы все было стильно и прикольно. Оптимальный вариант нашли где-то за 30 минут, перезвонили, все уточнили и я поехала осматривать. Все объяснили, рассказали особенности офиса, чем он мне подходит и т.д., такая забота мне очень понравилась. А еще и договор прозрачный, нет никаких подводных камней.

Модерация: 

Голосов еще нет

Начав планировать бизнес, я поняла, что организатор из меня ужасный. Битую неделю не могла помещение подобрать и уже почти отчаялась. Но, попав совершенно случайно на сайт ecooffice, я поняла, что вот оно! И действительно. Сотрудники Экоофис подобрали шикарное помещение в престижном районе. По очень, ну просто очень выгодной цене!

Модерация: 

Голосов еще нет

Группе дизайнеров нужно что? Проветриваемое помещение желательно с кондиционером, интернет быстрый и само помещение тихое. Вот такое нам предложили сотрудники Группы компаний Экоофис. Даже не поверили сначала мы, что так удачно звёзды сошлись) но вот снимаем уже полгода и не жалуемся))

Модерация: 

Голосов еще нет

Сняли офис один на двоих с партнёром. Он вышел на Экоофис и предложил арендовать вместе. Помещение большое, ему одному дороговато, но место хорошее и сам по себе офис комфортный. Вот уже полгода соседствуем и меня и его всё устраивает.

Модерация: