Koya Trading

Средняя: 4 (4 оценки)

Биржевые технологии будущего

Более 10 лет прошло с того дня, как koya trading помогла получить доход первому своему клиенту. Сегодня здесь используют множество вариантов сотрудничества, которые привлекают инвесторов из Европы, Азии и стран СНГ. Отзывы говорят о том, что добиться такого успеха компании помогло внимание к мелочам и стремление оказать помощь при решении сложных вопросов.

Проводник в финансовый мир

Нельзя стать крупной финансовой организацией без готовности отвечать на вызовы времени. Буквально через два года после основания компании разразился глобальный мировой кризис. Не всем удалось пережить его удачно, однако koya trading смогла найти оптимальные инвестиционные решения в непростой ситуации. Сегодня она еще сильнее окрепла и готова предложить:

  • сотрудничество с топовыми поставщиками ликвидности;
  • качественную аналитику и новостную ленту с биржевых площадок;
  • стабильный торговый терминал;
  • полное соответствие стандартам мировых фондовых рынков.

Особую гордость здесь испытывают за отработанную технологию помощи начинающим инвесторам. К их услугам предлагается помощь опытных финансовых консультантов и аналитиков. Введенный принцип открытости позволяет в любой момент времени контролировать состояние торгового счета и оказывать непосредственное влияние на его использование.

Не зря про программы koya trading отзывы говорят как об одном из самых продвинутых способах получения дохода. Огромное количество торговых инструментов в сочетании с отработанными стратегиями дают возможность зарабатывать во время больших трендов и периодов низкой волатильности, выгодно размещать капитал как на растущих, так и на падающих рынках.

Другие отзывы отмечают индивидуальный подход при разработке инвестиционных решений. Накопленный компанией опыт и квалифицированные сотрудники стали одним из главных достоинств, дающих стабильную прибыль клиентам.

Контакты

Телефон: 
+
Адрес: 
Россия

Добавить отзыв

Отзывы о компании Koya Trading

Голосов еще нет

Мошенники Koya, полностью меня раздели. Обманами отобрав все мои деньги. В начале торговал с тысячи, вроде пару сделок закрылись положительно, я уверовал в успешность сего начинания и инвестировал ещё денег. Мой брокер Данил обещал что благодаря его расчётам, мы быстро выйдем на высокий и стабильный уровень дохода. Открыли сделку по серебру очень большим объёмом, я опасался за такой крупный риск, но Данил сказал, что всё под контролем. В результате, как я и опасался, рынок сыграл против нас и счёт стремительно полетел вниз, Данил сказал, мол всё нормально, но желательно добавить денег. У меня на тот момент не было и я предложил частично вложится и ему, так как его вина в этом тоже была. Он со мной согласился и добавил денег, также открыв ещё сделку по фунту. Фунт выдал небольшой плюс, но основная картина, не менялась. Я сделал ещё пополнение и эту ситуацию удалось пережить. Я хотел всё закончить, но Данил уговорил продолжать. Они очень хорошие манипуляторы и психологи. Были ещё сделки, несколько положительных, а потом опять огромный минус по рублю.  Данил продолжал меня успокаивать и говорил, что застраховал мой счёт и мне нечего опасаться, даже если счёт закроется в минус. Когда сделка выбила меня с рынка, он сказал, что со мной свяжутся из страховой и восстановят весь баланс и я смогу вывести весь свой депозит и даже прибыль, которая была по положительным сделкам.  Со мной связался Андрей Высин и сказал, что для получения страховки, нужно оплатить страховой взнос, я сказал, что мой брокер ничего такого мне не говорил, на что получил ответ, что по другому быть не может и брокер не страховщик. Кое как я собрал деньги на страховку, перечислил им и стал ждать, но вместо денег, позвонил Андрей и сказал, что оказывается, что Данил не поставил в известность руководство о том, что он давал часть денег на выдержку первой просадки и теперь эти деньги должен возместить я со своего платёжного средства, в противном случае, ничего не получу. Позвонил Данилу, но он не стал со мной говорить, а сказал, что отправлен в командировку и чтобы все вопросы я решал с Андреем. У меня были вложены все деньги и взять мне уже просто не откуда было, я просил Андрея вернуть хоть часть моих денег, пусть даже без прибыли, но в ответ услышал, раз не хотите делать как нужно, то я вам ничем не помогу. Данил больше трубку не брал, а Андрей только сообщениями спрашивал, нашёл ли я деньги. Это так выходит работает компания Koya-trading

После долгих скитаний и сбора информации в интернете, я нашёл человека, который консультирует по действиям в подобных ситуациях, когда брокер обманывает своего клиента. Я был в полном отчаяние, но наверное всё таки есть высшая справедливость и после тяжелого и долгого разбирательства, мне вернули мои деньги!!!! В связи с этим, хочу сказать огромное спасибо, Игорю Перунову! Этот человек рассказал мне как работает вся эта сфера и компания Koya в частности. Самое главное, он сумел вернуть все деньги, которые были мной вложены! Огромное ему спасибо, ещё раз!

Меня зовут Максим. Счёт в компании 694537 Почта:maxpasichnik@mail.ru

Почта и скайп Игоря:perunov.fx92@gmail.com Всем его советую, если вы тоже попали на этих мошенников!!!

Модерация: 

Голосов еще нет

Угараздило связаться с Koya. Полгода какого то ужаса, пока не вернул свои деньги. Они ни разу ни заинтересованы зарабатывать клиентам! Их только пополнения интересуют! Несколько недель менеджер Анатолий угавривал начать с ними сотрудничество и навсегда изменить своё представление о трейдинге и в дальнейшем о жизни. Сгласился, после начала сотрудничества, начали торговать небольшими объёмами и даже копейки стабильной прибыли были. Я согласился с их предложением пополнить счёт на крупную сумму, чтобы была нормальная прибыль. Условились на работу с большой суммой в течении месяца, потом мне нужно было вернуть зайомные деньги. Мне обещали двукратное умножение вложения, так как они получили какую то инсайдерскую информацию и по их словам, это был единичный случай стопроцентной гарантии заработка. Открыли сделки по фунту, золоту и нефти. Но ситуация была полностью противоположна обещаной, был огромный минус на счету и только небольшой плюс по фунту. Анатолий абсолютно изменился, постоянно звонил и требовал ещё пополнить счёт, чтобы выдержать просадку иначе всему конец. Денег у меня не было, по жтому через неделю сделки закрылись сами. На счету оставалось немного денег, но их мне не выводили ссылаясь, что это их бонус, который они мне давали в начале работы. Моя почта vadim-shelun@rambler.ru Все слова смогу подтвердить и хочу всех предостеречь от работы с ними. Кто уже потерял, не опускайте руки, обращайтесь в их надзорный орган. После рассмотрения обращения, мне вернули мои деньги!!! Хочу порекомендовать и сказать Огромное Человеческое Спасибо, Игорю Перунову! Он мне помог всё сделать и вернуть мои деньги! Его скайп:perunov.fx92@gmail.com Всем его рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания оказалась интересной, причем в основном своими сотрудниками. По качеству исполнения ордеров и спредам сейчас все сравнялись, чего-то особенно выдающегося не найти. А вот то, что специалисты koya trading готовы помогать, это реально большой плюс. Говоря откровенно, всегда обходился без посторонней помощи. Только сейчас понял, что она может быть полезной. Для примера – за последнюю неделю удачно сходил в рынок по паре EUR/USD. Исключительно за счет рекомендаций. Сам считал ситуацию непонятной и хотел отсидеться.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Не знаю, обман или нет, но в последнее время пошли слухи про запрет торговлю криптовалютами. Если это на самом деле так, то будет печально. В последний год биткоин стал моим любимым активом. Вот сейчас народ ноет на тему, что криптовалюты падают в цене. Считаю это полным бредом. Трейдер зарабатывает в обе стороны. У меня на падении получается брать не меньше, чем на росте. Технология тут простая – ставишь ордер со стоп лоссом и открытым профитом. Если поймал лося, ищешь новую точку входа. Если цена пошла в твою сторону, начинаешь трейлить. На флете такая стратегия дает плохой результат. Но когда начинается мощный тренд, за месяц легко удваиваешь депозит. Рискованно, но зато итог классный. Пробовал я тут подключаться к консультативному управлению. Как по мне, так это вариант для слабаков. Управляющий торгует очень консервативно, без риска. Понять его можно, чужими деньгами управляет. Но по мне, это слишком скучно. Можно было бы и прибавить жару. По крайней мере, иногда точно нужно раскачивать депозит. Получать по 10% профита за месяц…… маловато.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Закинул в июне 100$ для теста, не ожидал, что мне понравится до такой степени, что, спустя настолько месяцев, я открою счет на 15000$. Торгуется гладко, исполнение летает. Все мои отложенники и стопы всегда срабатывают. И даже не замечал ни разу проскальзывания цены. Я думаю, что они есть, просто их настолько мало при таком хорошем исполнении, что редко на них можно попасть.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Главное, что тут надежно. На мелкие детали стараюсь не обращать внимания. Хотя нареканий у меня почти нет. Бывает, что менеджер долго не берет трубку. Или с верификацией в последний раз немного затянули. Но ведь прибыль есть, и плюс полностью прозрачная схема сотрудничества. На самом деле везде можно найти, до чего докопаться. А вот найти компанию, где будешь увеличивать депозит на 10% каждый месяц, совсем не легко. Я нашел и доволен.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4 (1 оценка)

Нормальный брокер, радует всегда быстрыми выводами. Уже несколько лет там торгую. Не, бывало пару раз задержек поначалу, а потом всегда все в норме. Платформа и комиссии устраивают. Менеджер звонит регулярно, даже по выходным если надо. Вот еще сигналами пользоваться можно. Счет минималка тоже нормально, от 250 долларов. Не такие уж большие и деньги. Для торговли в терминале есть все, что надо, лично мне.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Открыл счет в компании. Сам торговать не стал, показалось сложно. Сразу отдал в управление трейдеру. Выбирал его сам. Трейдер оказался толковый и с опытом. Уже 4 года торгует. В общем-то меня все устроило. Рост при этом уверенный. За все время меньше 20% было всего несколько раз за 8 месяцев. Однажды было 30 %, в среднем же 25-30 выходит. Я доволен.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Не вижу смысла ругать брокеров. Это касается не только koya trading, но и остальные финансовые компании. Чтобы найти скам, надо сильно постараться. За свою карьеру я сменил штук шесть брокеров, проблем с ними не было. Разве что торговые условия отличаются. Ну и сотрудники тоже разные попадаются. От одного ушел только потому, что нарвался на тупого менеджера. Причем руководство у него такое-же. Попросил поменять сотрудника, и мне отказали. Реально так и было. Здесь подобных проблем не было. Хотя менеджера менять не просил, работаю с классной девушкой. Голос у ней очень приятный)

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Не скажу что брокер идеальный, но меня устраивает. Отмечу профессионализм работы консультантов и специалистов, которые сопровождали меня на рынке, давали конкретные советы, отвечали четко и своевременно на мои запросы. Это помогло мне в принятии важных решений.

Модерация: 
Проверено