Практикующий гипнолог Василий Семенович Голденберг

Средняя: 5 (1 оценка)

Гипноз, регрессивный гипноз, решение проблем с помощью гипноза.

Контакты

Телефон: 
8 916 696 00 98
Адрес: 
Проспект Вернадского д.117
Сайт: 
hypnosic.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Практикующий гипнолог Василий Семенович Голденберг

Голосов еще нет

Не могу не похвалить Василия Семеновича Голденберга, он вернул покой и мир в нашу семью. У меня муж хороший, но, к несчастью, страдал запоями. Никакие уговоры не помогали, кодировали — безрезультатно, дело уже шло к разводу. Такие отношения уже трудно было назвать нормальной семьей. В один вечер муж сказал: "Я иду на сеанс гипноза", попросил ещё один шанс. После назначенного Голденбергом приёма, мой муж вернулся совершенно другим человеком. От алкоголя его отвернуло полностью, уже 4 месяца у нас прекрасные взаимоотношение, он стал очень нежным и внимательным, как раньше. Я очень благодарна.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В течение шести лет не мог нормально спать, дошло до того, что без таблетки снотворного вообще не удавалось уснуть. И всё это, когда мне только 43 года. Это состояние меня страшно измучило. Случайно увидел на просторах интернета статью о лечении бессонницы с помощью гипноза, что-то щёлкнуло в голове. Через интернет, снова-таки, нашёл и гипнолога, который занимается подобными проблемами — Василия Семёновича Голденберга. Он виртуоз своего дела! Теперь я умею “управлять” своим сном и каждое утро просыпаюсь бодрым и отдохнувшим.

Модерация: 

Голосов еще нет

После расставания со своим молодым человеком, я буквально впала в депрессивное состояние. Никогда не думала, что так буду переживать, но оказалось что это не контролируемое состояние. Вначале, пробовала попить успокоительное, но особого эффекта не было. Потом даже обратилась к знакомому психологу, сеансы у нее конечно немного помогли, но совсем немного. Хорошо что в инете наткнулась на статью о коррекции подобных состояний гипнозом. За помощью обратилась к Василию Семеновичу. Уже буквально после первого сеанса мне стало намного легче, я почувствовала вкус к жизни. Прошлое расставание, уже не виделось мне таким трагическим. Жизнь заиграла новыми красками. Я очень благодарна за эту помощь, звучит конечно как сказка, но на самом деле все реально работает.

Модерация: 

Голосов еще нет

Спасибо Василию Семеновичу Голденбергу, за то что помог мне избавится от проблемы лишнего веса. До него я тщетно пыталась справится с этой проблемой с помощью изнурительных диет, бадов и непомерной физического нагрузки. Оказалось корень всех бед был в моих детских установках. После проведенных сеансов я за два месяца сбросила около 10 килограмм, потом постепенно ушло еще 10. Вес обратно не возвращается, я очень довольна результатом.

Модерация: 

Голосов еще нет

Василий Семенович Голденберг не просто отличный гипнолог, но еще и чуткий и отзывчивый человек. От всей семьи Семеновых ему огромная благодарность за то, что помог избавиться моему папе от алкогольной зависимости.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу написать отзыв о гипнологе Василии Семеновиче Голденберге, он нам очень помог решить проблему с алкоголизмом моего брата.
Он после развода просто с ума сошел, начал запивать свое горе алкоголем. Пытались его уговорить не пить, ничего не вышло. Обещал все время бросить, но все бестолку, снова за свое. Раз уговорили его закодироваться у нарколога, но его хватило всего на полгода. Уже думали обращаться к различным бабкам, скажу честно, было уже все равно к кому обращаться. Хорошо, знакомые посоветовали обратится к гипнологу Василию Семеновичу, он принимает по Вернадского 117.
Оказывается, гипноз прекрасно помогает в решении таких проблем. Хорошо что брат согласился прийти к нему на прием. После пройденных сеансов, брат не пьет уже больше года. При этом говорит, что даже тяги совсем нет. Так что выручил он нас здорово. Спасибо ему огромное.

Модерация: