РАЙКИН-ПЛАЗА

Средняя: 5 (1 оценка)

Где устроить грандиозный шопинг или сделать пару необходимых покупок для быта? В ТРЦ «Райкин Плаза» вас ожидает более сотни магазинов, где можно приобрести практически всё, от нового платья и сумочки до роскошного дивана и телевизора.
Огромный ТЦ расположен практически в сердце столицы — недалеко от станции метро «Марьина Роща», всего в 10 минутах на авто от Садового кольца. Расположение ТРЦ (торгово-развлекательного центра) можно уточнить на официальном сайте.

Контакты

Телефон: 
8 (495) 542 44 55
Адрес: 
Москва, ул. Шереметьевская, 6 к. 1
Сайт: 
www.raikinplaza.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании РАЙКИН-ПЛАЗА

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне лично ТЦ Райкин плаза очень нравится. Несмотря на то, что он удобно расположен и народу в этом торговом центре бывает довольно много, толкучки здесь не ощущаешь. По магазинам можно пройтись спокойно, посмотреть ассортимент, пообщаться с консультантами. Никто тебе в спину не дышит, на ноги не наступает, как в некоторых других ТРЦ. Одним словом, обстановка здесь приятная и для походов по магазинам, и для релакса.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Уважаю марку одежды Marks & Spencer, в россии всего 34 магазина, так что редко можно встретить кого-то в той же одежде, что у тебя. Рядом с райкин плаза метро, так что добираюсь с ветерком. Остальные магазины хорошие тоже, но отзывы написать не могу, потому что бываю в них от случая к случаю, но чистенько везде, мне нравится

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Как быстро растут дети! Я и не заметила, как дочка стала со мной ходить шопиться, а она уже лучше меня в этом понимает. Мы чаще всего ходим в Raikin Plaza, там все магазины, которые нам нравятся, а еще есть салон красоты и кинотеатр Синема Стар. Полный набор! Ну и конечно же после шоппинга дочка неизменно тащит меня в Бургер кинг. Молодежь)

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Познакомилась с ТРЦ Райкин Плаза буквально на днях. Решили с мужем в этом году до отпуска озаботиться вопросом покупки школьной формы для наших близняшек. Специально для этого приезжали в магазин Маленькая леди. Это было настоящее раздолье для наших маленьких модниц)) Каждой купили по три комплекта. Теперь можно с чистой совестью в Турцию лететь! ТРЦ однозначно неплох.

Модерация: 

Голосов еще нет

Мне нравится Райкин Плаза тем, что тут под одной крышей собраны очень разные магазины. Вот смотрите – тут не только одежда, но и много отделов для детей, есть магазины с косметикой, аксессуарами, зооотдел, магазин товаров для дома, есть очень интересный отдел предметов интерьера и декора на нижнем, там же большой Перекресток и множество небольших продуктовых отлельчиков, в которых, к моему удивлению частенько что-то покупают. С недавних пор и я стала – орешки и сухофрукты тут одни из лучших в Марьиной Роще.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Для меня настоящий отдых – это прогулки по магазинам. Но скажу так – уже год на шопинг я езжу в Райкин Плаза. Мне важно, что тут много магазинов, при этом есть для всей семьи, начиная от обуви, одежды и косметики и заканчивая прекрасными детскими отдельчиками. Не так давно открыла для себя прекрасный магазинчик товаров для дома. Я когда захожу в GOOOD`S HOUSE, то хочу очень многое!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы как и многие москвичи не упускаем возможности заехать в ТЦ Райкин Плаза на Марьиной Роще, когда бываем поблизости от Садового кольца. Я хорошо ориентируюсь в здешних магазинах и поэтому быстро пробегаю, смотрю где какие скидки и поступления, кое-что прикупаю по случаю. Заодно забегаем перекусить с детьми, куда они хотят на фудкорте и берем билеты в кино. Стараемся по возможности совмещать полезное с приятным.

Модерация: