СВЕТЛЫЕ ОКНА

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Одна из самых известных компаний по производству и установке пластиковых окон и смежных материалов. Среди всех фирм по пластиковым окнам, мы гарантируем качество и долговечность своей продукции.

Основными направлениями деятельности «Компания Светлые Окна» в настоящее время являются:

  • пластиковые окна
  • деревянные окна
  • окна из алюминия (система Provedal)
  • жалюзи, рольшторы
  • натяжные потолки
  • зимние сады

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 258-90-20
Адрес: 
Москва, Чермянский проезд, д. 5
Сайт: 
http://www.svetokna.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании СВЕТЛЫЕ ОКНА

Голосов еще нет

Спасибо огромное! Вы теперь мои друзья! Потому что в моих планах глобальный ремонт, я без вас не справлюсь, уж поверьте! И не поднимайте пожалуйста цены)) они у вас сейчас ну очень хорошие.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне очень понравилось, как Светлые Окна делали ремонт моей соседку. Все заранее согласовано было со мной (так как у меня маленький ребенок), чтобы не мешать, чтобы были все довольны! Так и я потом решила, что мне пора окна заменить, тем более что можно время работ оговорить и согласовать все. У нас со Светлые окнами все сложилось, рекомендую данную компанию.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодарность от всей моей семьи за новые и красивые потолки! В ванной сделали глянцевый, а в комнатах матовые! Все отлично и лаконично смотрится!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Фирма огонь! Я из-за цены заказывала, не буду скрывать. Искала самые выгодные предложения Знаю, что в ремонт можно бесконечно вкладываться, поэтому предпочитаю экономить. Несмотря на цены качество на высоте, и спасибо за акции, без них было бы дороже, я понимаю)

Модерация: 

Голосов еще нет

Крепкие ребята такие к нам приходили. Сделали окна в зале и заодно поменяли дверь, постаили нам более крутую .Мы все довольны. Переехали недавно в новое помещения, там конечно нужна была замена окон, хорошо сработали. Спасибо!

Модерация: 

Голосов еще нет

Спокойно и без истерик починили мне дверь. Все отрегулировали, закрутили, подкрутили. Знаете как зимой холодно в магазине если дверь не идеальная? Я знала, а теперь все- забыла. Спасибо Светлым Окнам!

Модерация: 

Голосов еще нет

После неудачно поставленной двери фирмой, которая меня нашла, дав рекламку на улице, я к непроверенным фирмам не обращаюсь. Мне надо было сделать наконецто окно, потому что оно на кухне у меня до сих пор деревянное. В этот раз я изучала отзывы и сайты и самой лучшей по статистике оказалась фирма Светлые Окна. Тут мой опыт стал успешным. Ребята опытные и все сделали хорошо! Благодарность ловите от меня!

Модерация: 

Голосов еще нет

Спасибо компании светлые окна за то, что установили хорошие и добротные окна. Теперь у меня в квартире стало очень светло, так как окна поставили больше, чем стандартные, сделав, конечно демонтаж. После своей работы оставили порядок! Благодарю, от чистого сердца!

Модерация: 

Голосов еще нет

Очень приятно была обращаться в компанию .Все вежливые и опытные, мастера своих дел, каждый знает свои обязанности. Очень благодарна менеджеру, которая оформляла мой заказ, нужно было уложиться в определенную сумму, больше - каюк от мужа) Монтажники тоже все сделали вовремя и хорошо. Благодарна Светлым окнам до глубины души!

Модерация: 

Голосов еще нет

мне нужен был хороший балкон, чтобы окна были прочные и большие. Компания сделала очень качественное французское остекление, я довольна их работой!

Модерация: