СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ACER

Средняя: 4.6 (81 оценка)

Наши специалисты выполнят ремонт Acer в Москве на дому или в сервисном центре, мастер приедет к вам уже через 1 час. Если ремонт не сложный или требуется установка и настройка программного обеспечения, то мастер может выполнить работы на дому в вашем присутствии за 20- 30 минут. В случае необходимости диагностики и разборки устройства мастер бесплатно доставит его в сервисный центр, где будут выполнены все ремонтные работы.

Сервисный центр Acer в Москве ремонтирует всю технику Acer - ноутбуки, моноблоки, планшеты, смартфоны, проекторы, мониторы. Заказывая ремонт у нас, вы получите гарантию на 1 год на любые работы и запасные части. Не раздумывайте, звоните!

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 730-04-14
Адрес: 
Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1
Сайт: 
http://acer-repair.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ACER

Голосов еще нет

Почему то фото не получается загрузить, я уже пытался, так что просто скажу что ноутбук свой здесь ремонтировал, и что я доволен итогами ремонта.

Модерация: 

Голосов еще нет

Приносила я сюда ноутбук с баннером. Лучше уже мастеру за работу платить, чем мошенникам создавшим баннер. Это кстати минут 15 заняло у мастера, не ждала практически вообще.

Модерация: 

Голосов еще нет

В этом сервисе мне нрутбук восстановили. Я его водой облила, но сейчас оказывается легко это восстанавливают, благодарю )

Модерация: 

Голосов еще нет

Ноутбук сломался перед важным проектом на работе. Ремонтировал его в этом сервисе, слышал что они быстро могут помогать, и слух и подтвердились! Сделали быстро)

Модерация: 

Голосов еще нет

У меня смартфон после падения работал отвратительно. Перегружался, ну, мозги то ушиблены. В сервис им его сдал, так там какие-то контакты подпаяли и все, нет сейчас никаких проблем вообще.

Модерация: 

Голосов еще нет

Отличный монитор асеровский у меня, но как то сломался, в ремонт носил в этот сервисный центр. Сделали его за три дня, ценой и сроками очень доволен.

Модерация: 

Голосов еще нет

спасибо за недорогое и качественное обслуживание ноутбука, с удовольствием буду вас рекомендовать при случае.

Модерация: 

Голосов еще нет

У ноутбука сломался контакт батареи, понес сюда, думал, если честно, придется новый покупать. Но нет, как то припаяли, работает нормально, спасибо!

Модерация: 

Голосов еще нет

Долго мне здесь меняли стекло на ноутбуке, больше недели, но результат отличный. Качество замены на высоте, думаю что рекомендовать их могу, все же сроки они сразу говорили что не быстрые будут.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я боялась подвоха в ремонте этом, но не нашла. Отношение к клиентам прекрасное, выезд мастера очень удобный.Цены кстати тоже нормальные. Все как бы на уровне чтоли.

Модерация: