Marret Invest

Средняя: 5 (77 оценки)

Отзывы о marret invest гласят, что это брокерская компания нового поколения, основанная в 2016 году и в первую очередь, ориентированная на своих клиентов. За свое благожелательное отношение к клиентам и предоставление высококачественных брокерских услуг на форумах о marret invest написано немало хороших слов.

Компания помогает новичкам в интернет-трейдинге научиться прибыльно торговать на мировых финансовых рынках, а вебинары, проводимые ею каждую неделю закрепят полученные знания и позволят выйти на качественно новый уровень.

Трейдеры имеют возможность использовать для торговли популярную платформу meta trade 4. Исполнение приказов в ней происходит мгновенно. Реквот и проскальзываний во время торговли не встречается. В marret invest установлен минимальный депозит – 1000$. Для торговли предоставляются счета: премиальный, стандартный и мини. Каждый клиент компании может воспользоваться услугами личного консультанта, предлагающий консультации и рекомендации в торговле. Кредитное плечо в компании можно изменять от 1:50 до 1:200. На основных валютных парах предоставляются плавающие спреды от 1,3 пункта. Кроме 39 валютных пар, marret invest предлагает для торговли нефть, газ, драгоценные металлы и более 100 индексов.

Портфельное инвестирование будет интересно пользователям, которые хотят выгодно вложить свои финансы. Компания подбирает потенциальным инвесторам перспективные направления по вложению денег с получением в дальнейшем хороших процентов.

 

Контакты

Телефон: 
+7-(499)-702-04-49
Адрес: 
РФ, Москва
Сайт: 
http://marretinvest.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании Marret Invest

Голосов еще нет

В Маррет Инвест очень быстро исполняются ордера, за время сотрудничества с брокером не встречал ни реквот ни проскальзываний, замечательный брокер, рекомендую!

Модерация: 

Голосов еще нет

Компания действительно не плохая. Задержек и проблем с выводом у меня не было. Всё быстро чётко и по делу без лишней води. Надеюсь в дальнейшем ничего не поменяется.

Модерация: 

Голосов еще нет

В Маррет Инвест хорошо построена система обучения, которая действительно помогает узнать много деталей и нюансов работы, достичь успеха и стать хорошим трейдером. Тут можно заработать деньги и выводить прибыль, данный брокер не мешает работать.

Модерация: 

Голосов еще нет

Если Вы ищете реального заработка , то Вам точно к Маррет Инвест. Выгодные торговые условия, исполнение ордеров быстрое, аккаунт менеджеры всегда на связи. Сжечь Вам помогут заработать и вывести реальные деньги.

Модерация: 

Голосов еще нет

Хорошая компания. Аккаунт менеджеры адекватные и компетентные люди, что не мало важно. Маррет Инвест предоставляет выгодные условия сотрудничества, и имеет высокий уровень аналитики. Спред не расширяют, исполнение ордеров быстрое.для меня этого достаточно для комфортного сотрудничества.

Модерация: 

Голосов еще нет

Маррет Инвест добротный брокер и надёжный. Торгую у них уже третий год. Никаких проблем за всё время не возникало. Поддержка доброжелательная, если есть вопросы - помогают решить очень быстро. Так что торгую и прибыль вывожу.

Модерация: 

Голосов еще нет

Маррет Инвест вполне надежный брокер, сервис на уровне, опытный отдел аналитиков. Пришёл в компанию недавно, понравилось то, что не рассказывают сказок , и тут просто отличная ситема обучения. Компания даёт реальную оценку ситуации, и предоставляет выгодные условия для сотрудничества.

Модерация: 

Голосов еще нет

Маррет Инвест хорошая брокерская компания, с которой я работаю уже второй год. Брокер предлагает взаимовыгодную партнёрскую программу и отличное обучение, к тому же бесплатное.

Модерация: 

Голосов еще нет

Уже 2 год работаю с Маррет Инвест, надёжный брокер, высокий уровень поддержки клиентов. Компания переодически радует акциями и интересными предложениями. Проблем с выводом средств не возникало, что является большим плюсом.

Модерация: 

Голосов еще нет

Хороший брокер, за время сотрудничества могу сказать только хорошее, выгодные условия сотрудничества, спред не расширяют, исполнение ордеров быстрое, работают строго по регламенту. Результатом сотрудничества я довольна.

Модерация: