Касимцев Борис Владимирович

Средняя: 5 (1 оценка)

Выбор успешного человека

Известный трейдер Касимцев Борис Владимирович специализируется на проведении мастер-классов, разрабатывает индивидуальные стратегии, создает системы алгоритмической торговли. Однако его путь нельзя назвать простым. Были здесь и взлеты, и падения, и долгие годы обучения у признанных мастеров.

Через тернии в трейдинг

Первый раз о работе на валютных рынках он задумался в 2010 году, после чего открыл депозит. И не смог получить ожидаемого эффекта, поскольку не обладал должными знаниями и навыками. Ему удалось избежать соблазна пойти по экстенсивному пути штудирования литературы. Как говорил позже Борис Касимцев, отзывы о книге, ее содержание и мнение автора не всегда совпадают. 

Он принимает решение пройти очное обучение у признанных мастеров трейдинга – Вениамина Сафина и Александра Герчика. Это не единственные эксперты, чьи занятия он посещал. Но именно здесь были получены важнейшие навыки работы на биржевых площадках.

Эффект оказался поразительным, и уже в 2011 году было получено приглашение самому выступить в роли тренера. Оно поступило от крупного международного брокера на выставке Forex Expo Awards-2011. Разработанный план включал в себя следующие виды учебных программ:

  • Психология как основа эффективной торговли.
  • Методики технического анализа.
  • Доверять ли роботам. Принципы стратегии и тактики.
  • Как найти свой торговый стиль.

Эти очные занятия и он-лайн вебинары быстро завоевали популярность, ведь за ними стоял опыт трейдера Касимцева Бориса Владимировича и тех, у кого он сам проходил обучение. За время работы были проведены десятки семинаров и мастер классов, сотни начинающих инвесторов получили навыки работы, а опытные специалисты смогли улучшить навыки работы.

Борис Владимирович не делает секрета из своих знаний, ведь на бирже все участники являются членами одной команды. Это уникальное место, где нет соперников, где все трейдеры являются коллегами и участниками одной команды

 

Контакты

Телефон: 
+
Адрес: 
Россия
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Касимцев Борис Владимирович

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне Касимцев помог построить торговую стратегию. До этого больше года пытался разобраться с он-лайн трейдингом, ничего не получалось. Даже на демке результаты были более чем скромные. А здесь две недели занятий, после них сразу на реал – и вообще никаких проблем. Уверенно, спокойно, без суеты получается ставить ордера и фиксировать профит. А что самое важно……. я научился спокойно получать лоссы. Вообще ноль переживаний по этому поводу. И в итоге прибыль. Парадокс)))

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В восторге после посещения мастер-класса. Если говорить откровенно, то тренинги всегда вызывают некую эйфорию. Особенно если вам попался отличный тренер. В этот раз реальность превзошла ожидания, действительно отличное знание материала и его подача. В основном обсуждался технический анализ и комбинирование сигналов, разобрали две краткосрочные стратегии и одну инвестиционную. Надеюсь, что эффект от потраченного времени будет. По крайней мере, в голове уже есть несколько весьма оригинальных мыслей. Осталось только реализовать их на практике.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Для меня помощь коучера оказалась неоценимой, сейчас поясню почему. Когда начинал торговать, то привык не использовать стоп-лоссы. Прибыль была, но ее стабильность желала оставлять лучшего. Когда услышал, какой дал отзыв Борис Касимцев о такой стратегии, то очень расстроился. Он сказал, что в конечном счете я солью депозит. И на графике показал, где именно это произойдет. Но следующее занятие он и посвятил правильному хеджированию рисков. Принцип оказался несложный, но действенный. И пускай я пока зарабатываю меньше, чем хотелось, но зато больше нет риска потерять депозит.

Модерация: 
Проверено