Ремонт техники Indesit

Средняя: 4.7 (38 оценки)

Мы выполняем работы по ремонту бытовой техники Indesit у Вас дома. Мастер приедет бесплатно.

График работы сервисного центра Пн-Пт 6:00 - 24:00

 

Контакты

Телефон: 
+7 495 120-07-93
Адрес: 
Москва
Сайт: 
http://indesit-esupport.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Ремонт техники Indesit

Голосов еще нет

Вызывал мастера заменить замок люка. Операторы озвучили цену за ремонт 500 рублей, если откажемся от ремонта, то диагностика выйдет в те же 500 рублей.
В результате за замок объявили 4 тысячи, хотя он гуглится и стоит везде от 250 до 500 рублей, за диагностику содрали 1250, пришлось отказаться

Короче обман и разводилово

Модерация: 

Голосов еще нет

Мы купили у этой фирмы стиральную машину, я начал звонить с 16:50 они брали трубку и говорили переведут на другую линию и отключали телефон, я начал снимать на видео но все так же продолжалось, и уже в 17:00 они начали говорить позвонить в другой день из за того что они уже закрыты, по моему мнению это не очень, за 10 минут сделать большую работу, мне бы было приятно если так не будет продолжаться..

Модерация: 

Голосов еще нет

Стиральная машина Indesit стала немножечко ржаветь, да и как-то периодически программы у неё стали сбиваться. Вызвала специалиста именно по этой фирме, мне несколько деталей некрупных заменили на стиральную машину, но работает она теперь уже на нормальном уровне.

Модерация: 

Голосов еще нет

Для стиральной машины я вызывала специалиста, она у нас начала сбоить на запуске программ. Мастер приехал, выявил неисправность в какой-то плате. Плату перепаивал. В общем что-то там сложное делал, но результат отличный у нас.

Модерация: 

Голосов еще нет

Стиральная машина не включилась, я обратилась в специализированную фирму, и дождалась мастера. Мастер мне заменил кнопку включения стиральной машины, и она начала работать. Тут вот я и обрадовалась, потому что думала что сломалось сама стиральная машина, а не какая-то пусковая кнопочка.

Модерация: 

Голосов еще нет

Реально здесь есть бесплатная консультация. Мастер приехал - провел диагностику и с меня денег не взял, хотя ремонтировать я собиралась, просто не рассчитывала, что ремонт выйдет дорого. Но всегда есть время отказаться. Этим фирма и взяла. Во теперь думаю, что нужно подсобрать денег ив вызвать мастера для ремонта

Модерация: 

Голосов еще нет

Обратился за ремонтом дверцы в духовом шкафу. нужно было, чтобы и ручку мастер привез. все было в наличии - все детали. ремонт до часу времени занял. Благодарю.

Модерация: 

Голосов еще нет

снимаем с подругами квартиру. Сами студентки. Хозяйка нормальная, но если что-то ломается - ремонтируем за свой счет. Так и в этот раз со стиральной машинкой произошло. Радует только то, что в этом сервисном центре по ремонту Индезит хоть цены адекватные.

Модерация: 

Голосов еще нет

Отремонтировали функцию конвенции в духовом шкафу. Спасибо большое!

Модерация: 

Голосов еще нет

Отличный сервисный центр индезит! Думала сразу, что это официальный сервисный центр, но мне объяснили, что нет. Но делат все быстро и относительно не дорого

Модерация: