Студия кухни «Альдас»

Средняя: 5 (4 оценки)

Качественные и недорогие кухни

Популярный вопрос - «где купить хорошую кухню от производителя в Москве по доступной цене». Обычно, кухни на заказ - недешевое удовольствие, а в готовых гарнитурах часто используются низкосортные материалы.

Наша кухонная мебель безупречного качества, а стоимость вас приятно удивит. За счет собственного производства фасадов, отлаженной поставки материалов и работы с партнерами, мы держим цены ниже среднерыночных. А индивидуальный подход к каждому заказу, профессионализм сотрудников, первоклассные комплектующие и оборудование, позволяют нам добиться превосходного результата.

Контакты

Телефон: 
8-499-347-12-27
Адрес: 
г. Москва, улица Авиаконструктора Миля, 26 - Торговый центр "Колибри"
Сайт: 
http://www.aldas.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Студия кухни «Альдас»

Средняя: 5 (1 оценка)

Хотим поблагодарить студию кухни "Альдас" за их работу. Мы заказали новую кухню – всю мебель, столешницу, мойку, фурнитуру – в общем, весь набор, включая красивый фартук с неоновой подсветкой. Дизайнер своё дело знает на 5+, были соблюдены все детали. Срок они не нарушали и привезли всё во время, а установка и сборка была на следующий день. Претензий никаких нет и быть не может. Всё сделано шикарно и с заботой о клиенте. Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Спасибо за высокий пророфессионализм и, самое главное, умение внимательно слышать желания заказчика. Получился очень красивый, но при этом достаточно строгий дизайн, что мы искали очень долго в разных салонах. Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 4.8 (4 оценки)

Свою кухню мы заказывали на фабрике Альдас. Боялись за качество материала, так как иногда столешницы со временем вспухают. Выбрали МДФ (характеристика понравилась), но вот уже 3 года прошло, а кухня все такая же новая. Ребенок пару раз устраивал потоп, но ничего не распухло, а механизмы не заржавели. Очень довольна качеством материала и обслуживанием. Недавно заказали ( у них же) антресоль на кухню, знаю, что не подведут!!!

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Надеюсь мой отзыв станет полезен, тем у кого малюсенькая кухня как у меня.  Долго я выискала производителей,  всюду мне советовали избавиться перенести холодильник и стиральную машинку в иную комнату и пользоваться обыкновенными модулями( 45- 60- 90) и только "Альдас" все сделали по моему!!! На изготовления ушло около 3-х недель, покуда я была на отдыхе, моя кухня была готова, а собрали очень быстро и отлично, безупречно, аккуратно, розетки перенесли. Вот сижу в данный момент и кайфую от моей новой кухни.

Модерация: