GetBlogger

Средняя: 4.1 (33 оценки)

Онлайн платформа для брендов и блоггеров. Мы создаём уникальные коммуникационные и технологические возможности для эффективного и выгодного продвижения продуктов и услуг через агентов влияния в социальных сетях.

Контакты

Телефон: 
8 495 651 84 59
Адрес: 
г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.16, стр. 2-3
Сайт: 
https://getblogger.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании GetBlogger

Голосов еще нет

Благодаря вашей платформе смогла развить свой блог. Начинала я с 15 тысяч подписчиков, сейчас уже больше 70. Мне нравится такой результат, все благодаря акциям от разных больших заказчиков. И подписчикам выгодно, так как пользуясь моим промокодом, они получают скидку. И мне выгодно - приходит больше новых подписчиков по рекомендации друзей и аудитория становится более лояльной. Главное здесь не забрасывать блог и делать действительно качественный контент, так как после любой акции эти же люди могут легко уйти, если их не заинтересовать.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я уже работаю с определёнными блогерами на постоянной основе. В основном, адекватные люди, с теми, кто завышал цену, пришлось распрощаться, в саппорт обратился и все. К токенам не сразу смог привыкнуть. Получается в целом выгодно, потому как продажи увеличились в 2 раза.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Рада, что нашла эту платформу :) Уже год с ребятами, пока результаты только положительные :) Бывают, конечно, иногда некоторые ребята цены гнут, хотя у них 40 тысяч подписчиков и в блоге они распыляются, а не пишут по одной тематике какой-то. Но таких редкие исключения, да и менеджеры их быстро из базы выкидывают, если начинают против правил идти :) В остальном все отзывчивые ребята, иногда даже подсказывают, как лучше сделать, чтобы больше профита получить с рекламы :)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сразу скажу, для блогеров долгая верификация. Проверяют очень тщательно, дают оценки постам, изучают аудиторию и тд. Но с другой стороны, если ты пройдешь проверку, значит той блог уже очень качественный. У меня сейчас одна интеграция в сторис стоит около 3 тысяч. Посты от 7, в зависимости от тех.задания и времени выхода поста. В целом платформа хорошая, заработать можно без проблем, если стараться.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я только-только зарегистрировалась) Пока было только 2 клиента, но мне так понравилось. Мы что-то обсуждали вместе, придумывали подачу и как можно улучшить предложение) Рада, что начало положено и мой блог наконец-то начал приносить доход)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Здорово вы придумали с постаналитикой. После сотрудничества с блогером и закрытия рекламной кампании, на почту приходит аналитика: вовлеченность, активность под постом, охваты. Я сразу вижу результат нашей работы.

Модерация: 

Голосов еще нет

Мы занимаемся продажей детских коконов. Нужно было привлечь больше целевой аудитории. Своими силами понимали, что это будет сложно, нужны были блогеры. В брифе для блогеров мы указали, что нам нужна нативная реклама. В плане охвата лучше инстеграм сработал, чем ютуб, как ни странно. Окупаемость была практически 140%.

Модерация: 

Голосов еще нет

Удобно, что весь расчёт с исполнителями происходит в рамках платформы, деньги приходят на карту. Сама платформа меня устраивает, как и условия сотрудничества, но на некоторые нюансы я бы порекомендовал сотрудникам обратить особое внимание:
1. Как-то изменить или вообще убрать самостоятельное завышение стоимости услуг исполнителей. Несколько раз за последние полгода натыкался на несоразмерное увеличение стоимости поста. Это при условии, что весь материал (и фото, и текст) я лично и предоставляю.
2. Дополнительно возможность контактировать с исполнителем вне платформы. Ибо бывают необязательные товарищи, которые могут по 15-17 часов не отвечать на сообщения в лс, при условии, что на платформу заходили совсем недавно."

Модерация: 

Голосов еще нет

Простая и удобная в использовании платформа. Помогли мне раскрутить мою рабочую страничку почти с нуля. У меня подписчиков было около 300 человек, а из клиентов только подруги. С помощью программы по фильтрам подобрали подходящего блогера. Примерно месяц спустя мои подписчики увеличились до 2000 человек и продолжают расти. Клиенты наконец-то появились. Я ресницами занимаюсь, деятельность довольно распространенная и первых клиентов найти довольно сложно было. Сейчас постоянная запись.

Модерация: 

Голосов еще нет

Для меня самое сложное, это было поднять свой рейтинг, чтобы меня заказчики могли видеть. Нужно быть постоянно на связи и выкладывать качественный контент. Пару раз не видел, что мне заказчик написал, так рейтинг сразу в минус ушел. Но потом наверстал. Сейчас у меня постоянные заказы на рекламу и высокая оплата за это.

Модерация: