GetBlogger

Средняя: 4.1 (33 оценки)

Онлайн платформа для брендов и блоггеров. Мы создаём уникальные коммуникационные и технологические возможности для эффективного и выгодного продвижения продуктов и услуг через агентов влияния в социальных сетях.

Контакты

Телефон: 
8 495 651 84 59
Адрес: 
г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.16, стр. 2-3
Сайт: 
https://getblogger.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании GetBlogger

Голосов еще нет

Классная платформа.
У них собственная база проверенных блогеров с большой аудиторией, которые прорекламировать вас и ваш продукт. Я зарегистрировался еще в прошлом году, пока всем доволен. За контакт с блогером есть небольшая комиссия, плюс вход на сайт по тарифам. Реклама конечно оплачивается отдельно, но цены вполне доступные.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Нравится работать через сервис.
Как блогер не так давно начала активно работать, хотя зарегистрировалась уже полгода как. А тут полтора месяца назад пришел запрос, я сразу откликнулась. Обсудили с клиентом ракламу в чате - чат удобный, на телефон уведомления прилетают - сообщения не пропустить. В общем заказ я выполнила и раз через пару недель еще запрос) Оказалось после первого мне баллы начислили и я в списке поднялась, стала заметнее))) И так вот за полтора месяца стала активнее работать, уже трое клиентов у меня, с одним прям на постоянку договорились)

Модерация: 

Голосов еще нет

На платформе зарегистрировался недавно. Что могу сказать... в целом, тут неплохая база исполнителей, здесь никаких нареканий. Но было бы неплохо уменьшить порог входа. Потому что я не использую для размещения рекламы блогеров, стоимость услуг которых более 5 токенов. И этих 125 шт за 15к - они мне просто не нужны. 2 месяца, а я потратился менее чем в половину - 54 токена. И это на 21 блогера. Был бы рад пакету хотя бы на 60 токенов +/-, а там уже продлевать по мере необходимости.

Модерация: 

Голосов еще нет

Честно, я не ожидала, что рекламодатели будут так охотно соглашаться на бартерные условия) Я уже бесплатно считайте получила несколько комплектов пижам от одной портной и посещала разных мастеров в городе за бесплатно или с большой скидкой (оплачивала чисто стоимость расходников). Но чтобы ко мне наконец-таки стали обращаться хотя бы раз в 2-3 недели, пришлось долго качать рейтинг. Можно было бы немного упростить систему набора рейтинга. А то получается, что первое время ты скорее просто набиваешь себе рейтинг и только потом можно рассчитывать на предложения более-менее серьёзных компаний.

Модерация: 

Голосов еще нет

Имея хороший акк в Инсте можно неплохо подняться. Заработать рейтинг не так сложно. Следить за контентом надо, быстро отвечать на месенджи, вовремя посты размещать и все по сути. Рейтинг растет. Растет рейтинг - увеличивается число заказов и стоимость твоих услуг

Модерация: 

Голосов еще нет

Понравился мне этот сервис. Хоть и понимаешь, что самой найти блогера дешевле, но тут другой вопрос встает -ГДЕ? Я как ни пыталась в инстаграмме найти, так вообще ничего не выходит. Тут же зарегистрировалась, пришлось конечно сразу оплату провести, причем только фиксированная оплата есть. Но сразу мне предоставили список блогеров, добротный поиск по определенным параметрам, где и город можно выбрать и аудиторию блогера. Вообще...замечательно! Нашла себе 4 блогера и работаю сейчас с ними уже напрямую, но и токены еще остались, надо вот как-нибудь зайти, потратить, еще парочку блогеров взять.

Модерация: 

Голосов еще нет

Проблематично было пробиться, чтобы получать заказы. Заказчикам показывают только самых лучших блогеров, у кого уже рейтинг нормальный, а рейтинг соответственно тоже сначала надо заполучить. Первые 3 заказа кое как нашел, потом уже как по маслу, сейчас стараюсь больше раскручиваться и зарабатывать на этом. В принципе платформа удобна, никаких вложений и потерь.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

От лица всего отдела выражаю благодарность сотрудникам платформы Гетблогер, которые в очередной раз выручили нас и помогли с настройкой рекламной кампании и поиском исполнителей. Отдельное спасибо за то, что пинаете авторов, не выходящих на связь и активизировали процесс! Мы бы ничего не смогли без вас, вы – лучшие!

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Самая удобная платформа, на которой присутствуют все необходимые для предпринимателя инструменты по поиску исполнителей. Без гетблогер я как без рук был, поскольку мне приходилось бегать и самому искать исполнителей по своей тематике, бороться с накрутками и недобросовестными подрядчиками. Теперь все просто. Кликаю «поиск по контенту», ввожу «автомобили» и у меня сразу есть все необходимые мне блогеры, которые работают по данной тематике и у которых я могу заказать нормальную рекламу. А вот накрутки и риски – это работа сотрудников getblogger, с которой они справляются как раз очень даже отлично! Рекламу не разместили или сделали неправильно – деньги никто не выплатит исполнителю, все просто!

Модерация: 

Голосов еще нет

Да, согласна, эта платформа существенно упростила жизнь предпринимателю. В 10 раз проще рекламу сделать!

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Добрый день! Подскажите, а надо ли что-нибудь платить потом за работу через гетблогер? Вроде читал, что платформа бесплатная для участников, платят деньги только работодатели за контакт с блогером. Тоже хочу попробовать зарегистрироваться.

Модерация: