В ремонт!

Средняя: 4.7 (97 оценки)

Работаем без выходных с 08:00 до 22:00

Мы, сервисный центр по ремонту стиральных машин «В ремонт» - команда профессионалов, которые знают все о стиральной машиных от А до Я. Предлагаем ремонт стиральных машин любой сложности на дому.

Контакты

Телефон: 
8 (495) 133-74-88
Адрес: 
Москва
Сайт: 
http://stiralka.vremont.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании В ремонт!

Голосов еще нет

Да что тут говорить, подшипники на стиральной машине меняли, полетели у меня они, впрочем как и у всех они летают. По ремонту вопросов нет.

Модерация: 

Голосов еще нет

Стиралку починили, моя помощь даже не потребовалась, мастер все сам ворочал. Теперь затарился по совету его всякими средствами, чтобы барабан крутился лучше, и не было никаких известковых залежей, из-за которых и попали мы на ремонт.В целом спасибо!

Модерация: 

Голосов еще нет

Стала протекать стиральная машина, я переживала что там всё проржавело, но приехавший мастер сказал, что просто шланг прохудился. Поменял шланг и я уже после этого стирала несколько раз, ничего не протекает. Спасибо.

Модерация: 

Голосов еще нет

Стиральной машине вызвала мастера, она у меня тупила нещадно.Он компьютер внутри стиралки разбирал, какую-то плату менял. Результат сейчас вижу отличный!

Модерация: 

Голосов еще нет

Приятные сотрудники здесь мне встретились, что девушка, что сам мастер, очень вежливые, приятные люди. С ремонтом стиральной машины тоже всё срослось успешно. Вот так вот, молодцы с какой стороны не глянь.

Модерация: 

Голосов еще нет

Запланировали переезд для стиральной машины из ванной комнаты в кухню, и вызвала мастера чтобы он всё это осуществил. Всё прошло благополучно, муж правда помог ему стиральную машину перетащить, а в целом вообще всё хорошо, сделал свою работу, все трубы подвел как надо.

Модерация: 

Голосов еще нет

Купила новую стиралку сони, после чего обращалась в компанию времонт для подключения всяких шлангов там, настройки и всего такого. Установку в общем всю сделали. Спасибо, на вас можно рассчитывать.

Модерация: 

Голосов еще нет

Видно сразу что работники в этой компании своё место работы ценят и они довольные. Потому что у них уважительные такое, степенное отношение к клиентам, сразу чувствуется. И
профессионализм на высоте, и в то же время какая-то внутренняя уверенность мастеров. По ремонту вопросов нет, сделан на 5.

Модерация: 

Голосов еще нет

Никаких косяков во время проведения ремонта стиральной машины от компании Времонт я не увидел, работают честно. Никаких фантастических сроков или меганизких цен нет, всё обычно, но работают стабильно и с гарантией.

Модерация: 

Голосов еще нет

Моя стиральная машина последнее время очень сильно гремела, с этой проблемой я обращалась в сервис. Выяснилось что дела в подшипниках, которые мне здесь благополучно поменяли. Я очень довольна.

Модерация: