
Танцевально-спортивный центр Вариации Века – это место для хорошего настроения. Обретайте навыки танца, корректируйте свою фигуру и заряжайтесь позитивом вместе с нами. Опытные тренеры и инструкторы помогут вам своими советами и наставлениями в области спорта, танцев, похудения, оздоровления и во многом другом. Предоставляется обучения танцев таких как: - Хип-Хоп - Джаз - Классика - Спортивные танцы - Восточные танцы - Пилате-с - Румба и многое другое Отличное место для всей семьи, которая ведет здоровый образ жизни. Цены вполне доступные. Приходите и убедитесь сами!
рекомендую эту студию https://dn-f.ru/
Занимаемся с подругой танцами здесь уже один год. Все очень нравится и не охото ухо-дить. Выучили много новых движений, что в клубе на танцполе нам нет равных. Отличные тренеры, которые всегда ответят на все интересующие вопросы. Приходите и занимайтесь к нам!
Мы с мужем ходим на танго. С каждым занятием улучшаем наши умения. Кстати танцы укрепили наши отношения. Очень нравится наш тренер. Она всегда покажет и подскажет, как правильно делать движения. Как я начала заниматься танцами, я похудела на 8 кг. Муж в восторге. Спасибо!!!