yelp.su

Онлайн-школа соционики Академия SIMPERUS

Образование

Онлайн-школа соционики Академия Симперус (SIMPERUS) - это старт! Старт идеального начала новой жизни, которая будет тем, чем вы захотите. Потому что именно соционика способна раскрыть для вас главные принципы, которыми руководствуются люди в своей жизни. Так что же такое эта онлайн-школа и для чего она нужна? Сколько раз вы пытались что-то кому-то объяснить? Сколько - не понимали другого? Сталкивались с тем, что чужие поступки вгоняют в ступор? Не можете наладить взаимоотношения? Выстроить работу в команде? ПОНИМАНИЕ!!! - вот ключ ко всему этому. А соционика и занятия онлайн-школы - это подробная инструкция и информационная поддержка для всех. · отношения в семье и с близкими - научитесь понимать причину конфликтов и поведения. · отношения в коллективе - правильное построение рабочих отношений и здорового сотрудничества. · собрать и эффективно мотивировать работающую команду - то, что пригодится любому руководителю. Соционика поможет вам во всех сферах и на всех этапах жизни. А занятия в Академия Симперус - это лучший способ изучить соционику и научиться ее применять на практике. https://vk.com/dyadyasyoma https://vk.com/in4roomss https://www.instagram.com/sergeysocionik/ Пишите на почту: simperus@mail.ru, dyadyasyoma@mail.ru

Сайтsimperus.ru
Телефон+7 (916) 911-99-99
E-mailsimperus@mail.ru
Адрес143964 Московская обл. г. Реутов
5.0
на основе 3 оценки
5100%
40%
30%
20%
10%

Отзывы клиентов 3

Екатерина5 июня 2020 г.

Здравствуйте! Я бы хотела рассказать, как я познакомилась с соционикой. Совершенно случайно я встретила Сергей Симакова в лифте своего дома и оказалось, что мой типаж был разгадан сразу на раз-два-три. Удивление и лёгкий шок. Стало интересно. Мы разговорились, он рассказал о соционике также он помог мне разобраться в каких-то моментах недопонимание в моей семье в частности с папой. Выяснили что мой типаж это Есенин, а папа мой Гюго. И у нас очень часто такое бывает, что повисает какая-то тема для разговора и нам не о чем говорить. Сергей действительно объяснил, что Есенин и Гюго в принципе очень даже так и не весело, то есть должны быть определённые люди, которые его бы мотивировали, которые бы его раскрывали, А я не тот человек, у нас совершенно разное понимание этого мира. Также рассказала свою ситуацию с подругами, с сестрой, то есть это очень очень помогло мне разобраться во многих вопросах. В дальнейшем Сергей подарил мне книгу, которой я сейчас пользовалась иногда, а сейчас чаще. Конечно я не всё ещё изучила, но я к этому стремлюсь и тянусь.

Александра Плотникова4 июня 2020 г.

Добрый день! Меня зовут Александра. Я прошла типирование Сергея Симакова и осталась довольна. По социотипу я робеспьер. С Сергеем выяснили очень много интересных моментов, для меня в том числе, так как я увлекалась последнее время соционикой - это стало моим хобби, для человека в принципе увлекающегося взаимодействия между людьми, - это было полезное открытием. Узнала много нового по функциям, недостающие знания набрала себе в копилочку. Было очень познавательно. А вообще я больше хотела узнать про отношения. Как сохранить? Как их развить? Но потом встретившись с Сергеем, я подумала о том, что а зачем узнавать как сохранить отношения, когда ты не знаешь кто ты сам. И поэтому я всем советую в начале поглубже и получше узнать себя, попробуйте себя понять.

Сергей Симаков31 мая 2020 г.

Всем здравствуйте. Хочу вас познакомить с делом моей жизни - соционика. Покажу твою болевую точку и талант. Гармонизирую твои отношения с окружающим миром. Помогу найти вторую половинку. 1. Типирую тебя за 1 минуту со 100% точностью, даже через сообщение ВКонтакте. 2. Написал первый словарь по соционике, который позволяет определять типы в 10 раз быстрее. 3. Автор 8 детских и 3 взрослых книг по соционике. БЛАГОДАРЯ СОЦИОНИКЕ ПОМОГУ: - Одиноким найти вторую половину. - Гармонизирую отношения пар. - Налажу ваши отношения с ребёнком. - Помогу найти себя и своё предназначение. - Помогу найти друзей. - Бизнесмену помогу повысить эффективность сотрудников. - Помогу подобрать наиболее эффективных сотрудников. - Подскажу, будет ли ваше партнёрство в бизнесе успешным. - Помогу соционикам улучшить свои профессиональные навыки.